Подать объявление

Таунхаусы "New Smart", Софиевская Борщаговка, ул. Казацкая, 39

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1.
1/100%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
27 дек 2017 14:32

Отзывы о жилом комплексе


Архив акций и новости "New Smart":
Скидки на таунхаусы New Smart





Таунхаусы "New Smart"
Софиевская Борщаговка, ул. Казацкая, 39
Дата окончания: 3 кв. 2018

Двухэтажные смарт-хаусы по цене однокомнатной квартиры. Это как смарт-квартиры, только смарт-дома.
04 янв 2018 13:46
05 фев 2018 09:44
Был на просмотре. Очень хорошая идея. Можно купить домик по цене квартиры, с очень качественных материалов и хорошей площадью. Уже пол года мониторю рынок и это пока что лучшее предложение, многие строят просто ужасно. Буду покупать 100%.
05 апр 2018 14:25
:yes:
09 июнь 2018 19:43
здравствуйте,в оп мне сказали,что канализация ,вода централизованные. Кто-то может подтвердить или опровергнуть? Кто уже купил,поделитесь впечатлениями,сколько стоило оформление сделки?
11 июнь 2018 12:50
Мы купили, да, централизированное водоснабжение и канализация. Что вы имеете в виду - оформление сделки? Почем покупали?) Мы на этапе практически фундамента брали, скажу что дешевле чем сейчас стоимость была, конечно, но это нормально.
12 июль 2018 14:24
Для тех, кто купил или инвестивал.
А как дела с документами? Я пока не видела разрешительных документов на строительство.. Расказывают красиво и что все будет. Но я не готова верить на слова.
18 июль 2018 14:52
Цитата "1AN":
здравствуйте,в оп мне сказали,что канализация ,вода централизованные. Кто-то может подтвердить или опровергнуть? Кто уже купил,поделитесь впечатлениями,сколько стоило оформление сделки?

Добрый день.
Верно, водоснабжение централизованное.
По стоимости оформления - до 1000$. При этом, стоит учитывать, что данная сумма зависит от ряда факторов. Более подробно можно обсудить с нашими менеджерами.

Приглашаем Вас на кофе в наш офис :)
19 июль 2018 06:23
Цитата "OlgaKar":
Для тех, кто купил или инвестивал.
А как дела с документами? Я пока не видела разрешительных документов на строительство.. Расказывают красиво и что все будет. Но я не готова верить на слова.


Добрый день, Ольга. У нас полный пакет разрешительных документов. Объект введён в эксплуатацию. В мае месяце получено право собственности.
20 июль 2018 08:59
Добрый день,
я так понимаю, введен в эксплуатацию первая очередь.
А что со второй? Мне обещали что все разрешительные документы будут готовы к концу этого месяца (в июне была только половина из моего списка). С ними уже можно ознакомиться?
Заранее спасибо!
20 июль 2018 13:31
Цитата "OlgaKar":
Добрый день,
я так понимаю, введен в эксплуатацию первая очередь.
А что со второй? Мне обещали что все разрешительные документы будут готовы к концу этого месяца (в июне была только половина из моего списка). С ними уже можно ознакомиться?
Заранее спасибо!


Верно. Первая очередь введена в эксплуатацию. Вторая очередь в процессе оформления документации. Планируем получить до конца месяца. По факту получения - наш менеджер свяжется с Вами и сообщит об этом.
23 июль 2018 08:16
Фото объекта - 20 июля 2018 год
07 авг 2018 07:51
В New Smart ми приіхали на початку літа і зрозуміли, що він у нас в фавориті(були багато де)!Нам дуже сподобалася концепція та застосування якісних матеріалив при будівництві!
Пройшло декілька днів і ми внесли завдаток! Будівництво йде згідно плану; розміщення нас влаштовувало більш ніж; документація вся в нормі; дуже кльові планування- це великий плюс, як на мене; і, якщо вам потрібна розстрочка, то тут вона виявилася теж на дуже комфортних та вигідних умовах!
Таунхауси New Smart реально кльові! Виділіть лише один раз свій час на перегляд та спілкування з віддолм продажу і Ви зрозумієте нас! :yes:
І так - ми дуже щасливі, що знайшли своє житло!
Скоро зможемо розпочати ремонт! Раді, якщо цими словами ми допоможео і вам визначитися! :super:
05 сен 2018 11:26
Комплекс крут, в нем все хорошо и планировка, и вид, и цена, и закрытая территория.Застройщик надежный. Все работы произвел на высоком уровне. Говорю не с чужих слов, сам проверял. Таки задумался о переезде сюда, думаю жена будет за. вообще архитектор этого проекта - молодец, - очень интересная идея!
22 окт 2018 13:55
Такі гарні відгуки. Прямо заінтригували. Треба розглянуть такий варіант) Все життя прожила в приватному будинку. Тепер в зйомній квартирі мучаюсь(
23 окт 2018 08:37
Цитата "laurra":
Такі гарні відгуки. Прямо заінтригували. Треба розглянуть такий варіант) Все життя прожила в приватному будинку. Тепер в зйомній квартирі мучаюсь(


Доброго дня. Досить мучатись!) Адже комфорт - це важливо. Ми у компанії вважаємо, що краще невелике своє, ніж зйомне, але чуже. Тому у нас впроваджена безвідсоткова розстрочка від забудовника на 1,5 роки, можливість придбання нерухомості у кредит до 20 років, а також система "Трейд Ін" (обмін вашої нерухомості на нашу). Звертайтесь :)
01 ноя 2018 08:38
Цитата "Smart Development ":


Доброго дня. Досить мучатись!) Адже комфорт - це важливо. Ми у компанії вважаємо, що краще невелике своє, ніж зйомне, але чуже. Тому у нас впроваджена безвідсоткова розстрочка від забудовника на 1,5 роки, можливість придбання нерухомості у кредит до 20 років, а також система "Трейд Ін" (обмін вашої нерухомості на нашу). Звертайтесь :)


А скажите, скидки какие-то есть? хотя бы минимальные? :)
02 ноя 2018 15:27
Цитата "laurra":


А скажите, скидки какие-то есть? хотя бы минимальные? :)


Есть. Как раз сейчас действует акция - при 100% оплате скидка 10%. Плюс готовы предложить выгодные условия покупки таунхаусов на начальной стадии строительства. Звоните в отдел продаж 0800-303-203, там Вас по всем вопросам проконсультируют, и даже на вкусный кофе в офис пригласят :yes:
12 ноя 2018 08:59
А яка інфраструктура в комплексі передбачена?
19 ноя 2018 09:14
Цитата "andrusenkomaria39":
А яка інфраструктура в комплексі передбачена?


"детский сад, школа, кафе, рестораны, продуктовый магазин, аптека и салон красоты". все под рукой))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее