Подать объявление

Тарифный беспредел в Киеве: кто остановит Черновецкого?

15 окт 2009 06:17

Как столичные власти одержали победу над здравым смыслом.



Читать дальше >>

15 окт 2009 06:18
Власти плевали, плюют и будут дальше плевать на всех (людей и законы), пока кто-то не получит пулю в лоб.
15 окт 2009 06:22
Просто нечего добавить к предыдущим коментам ...
15 окт 2009 06:23
Низкий поклон автору статьи!
На полгода "мы обо всем договорились", чтобы в январе проголосовали за нужного кандидата, ну а в следующем году мэр и его команда оторвуться по полной, компенсируя "недополученные 1,5 млрд.грн."
А уважаемые читатели пусть задумаются за кого голосовать на следующих местных выборах, чтобы потом не возмущаться подобными действиями!
15 окт 2009 06:23
Черновецкий, Беловецкий или Серобуромалиновский будет у власти - все равно тарифы будут повышены. Социализм кончился, никто даром обслуживать не станет. Все системы водоснабжения, теплоснабжения, канализации сгнили, чтобы их восстановить нужны громадные средства, а их нет у государства.
15 окт 2009 06:25
Средства есть, нам ума не хватает...
15 окт 2009 06:26
надо снимать дауна мера а то хана и так позора сколько
15 окт 2009 06:50
Братка команды Космоса нравиться беспредел начала 90-х, а Космосу - пофигу и ничего кроме кокаина не нравиться. В мутной воде лучше рыбку ловить. Жаль конечно, но у нас все как Космос, только шифруются. А Льоньчик - дитя своей среды и времени....
15 окт 2009 07:06
Да, когда речь идет о повышении тарифов то ли на ком.услуги, то ли за проезд, наш "чудный" мэр и его "команда" начинают равняться на стоимость услуг в европейских странах и рассказывать нам об их ценах. Но при этом почему-то, и понятно почему, ни слова о качестве предоставляемых тех же услуг в этих странах! У нас даже такую мелочь как лампочку в подъезде и то ЖЭК ни разу не вкрутил. А вы, граждане, платите. Конечно, даря своей жене сумочку за 75000$, наш мэр не может понять, почему киевляне со средней зарплатой 1000-2000 грн так возмущены поднятием тарифов. А в госучереждениях эта зарплата и того ниже! Начинает втирать сказку о субсидиях. Лет 10 назад субсидию реально было получить. А сейчас приняты все законы таким образом "во благо защиты малообеспеченных слоев населения", что получить эту субсидию не реально.
Люди возмущены, т.к стоимость несоизмерима с доходами и никто не хочет платить за несуществующие услуги. И пусть наш мэр не включает "дурака" и не делает вид, что эти деньги дадут возможность оказывать качественные услуги. Это не в нашей стране, не с нашими чиновниками!!!
15 окт 2009 07:14
Сантехник,так может стоит вернуть Социализм, где ты в своем Жэке получил бесплатно квартиру, а леня черновецкий жил не в Конче.. вкотндже, а где-то рядом стобой в панельке на Березняках. а сейчас сантехник ты за свою панельку на первом этаже платиш больше тех , кто живет в котедже .ведь у них все автономно и вода и электроэнергия и нет налога на роскошнные Майбахи и ламборджини, аты платиш сколько захотят они и ездиш в трамвае.
15 окт 2009 09:51
Дебилоид!!! Трусы последние с пенсионеров снимает!!! Прожиточный минимум не успели ещё поднять!!!
15 окт 2009 11:02

Кто не хочет плясать под дудку циничного вора Черновецкого, кто имеет силы и желание сделать для родного города (а значит и для себя) жизнь нормальной, приходите к нам - в "Новый Киев" //www.novykyiv.org

15 окт 2009 11:44
Уважаемые, поинтересуйтесь тарифами в переферии, они минимум в половину выше Киевских. Тоесть вы хотите здавать квартиры по европейским ценам, получать европейские зарплаты и не платить? по меньшей мере странно...
15 окт 2009 11:46
Уважаемые, поинтересуйтесь тарифами в переферии, они минимум в половину выше Киевских. Тоесть вы хотите здавать квартиры по европейским ценам, получать европейские зарплаты и не платить? по меньшей мере странно...
15 окт 2009 12:14
Вы,простите из какой переферии?Если Вас все устраивает-молчите! А меня-НЕТ!Что плохого в том,что мы хотим получать з/п европейского уровня?, а Вы не хотите? Так з/п - хотим!!! а комуналку Уже платим!!! Где здравый смысл?!!
15 окт 2009 14:20
Срочно требуеться бригада опытных пользователей ПК и СВД со своим инструментом и расходниками. Оплата сжельная, по результатам работ.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее