Подать объявление

Стиль "Китч"

22 апр 2012 06:42
Нравится кому нибудь этот стиль? Я не могу его понять, мне кажется, что это безвкусица и бардак, но тем не менее он набирает популярность, поделитесь - в чём прелесть этого стиля?
22 апр 2012 07:22
Нет, мне китч не нравится... Все какое-то аляповатое, яркое, глазу не на чем остановиться. Мне кажется, интерьер должен давать комфортное состояние для души, а при нашей перенасыщенной вещами и событиями жизни такой стиль не способствует расслаблению и отдыху.
25 апр 2012 20:38
Верхняя картинка в пределах стиля,нижняя действительно бардак.
Любое направление, выполненное грамотно, смотрится достойно и стильно.И любой стиль можно испортить цветом,перенасыщением деталями,формой и т.д.Или показать плохой дизайн и сказать-"Фу!Мне это не нравиться"
На самом деле не китч сейчас захватывает рынок,а лофт.Посмотрите западные тенденции.
26 апр 2012 08:30
Он набирает популярность среди бомондовской молодежи. Полет фантазии, свобода души и тела. Мне, почему-то вспомнились хиппи))
Я не в восторге от китча.
26 апр 2012 08:38
Китч есть китч. Если человеку в какой-то области хочется заявить себя, а нового он сделать ничего не может - появляется китч. И выдается за новое, прогрессивное направление. Ничего нового пока не изобрели, все это мы уже проходили.
28 апр 2012 08:30
«Все новое – это давно забытое старое». Не знаю, все равно для меня это слишком ярко и броско. Не мой это стиль, точно.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее