Подать объявление

Стеклянные двери - удобно и безопасно? Ваши отзывы

2
12 апр 2012 07:39
Стоит ли устанавливать стеклянные межкомнатные двери? Выглядят очень красиво. Но боюсь, что они не прочные и могут быстро разбиться. У кого-нибудь есть опыт по установке и эксплуатации таких дверей?
13 апр 2012 12:34
Не уверена, что это удобно, если они у вас будут чистые, а я не думаю, что вам нравятся грязные двери, то будете постоянно в них головой биться. Разбиваться они не будут, стекло прочное, но все равно приятного мало. Да и пятна на них очень заметны.
17 апр 2012 07:58
Не думаю, что в них часто будут головой биться, разве что в первое время пока не привыкнуть.
Межкомнатные стеклянные двери вполне удобны в эксплуатации, стекло толстое от одного – двух случайных ударов оно не разобьется, разве что дверь использовать вместо боксерской груши.
06 июнь 2012 10:26
Может стеклянные двери - это и безопасно, но совсем не удобно и не практично. Их нужно постоянно протирать, причем с некоторых дверей (видимо от стекла зависит) отпечатки и пятна стираются с трудом.
06 июнь 2012 13:08
У меня на дверях стеклянная вставка. Стекло объемное резное, когда пачкается не заметно. А что вам мешает, когда делаете уборку, протереть стекло на дверях?
07 июнь 2012 09:23
Стеклянные межкомнатные двери - это очень эффектно, но, думаю, и мороки с ними очень много. Да и царапины будут заметны, если у Вас, например, есть домашние животные.
08 июнь 2012 08:52
Сразу видно, что почти все комментаторы слабо себе представляют стеклянные двери. Закаленное стекло 10 мм толщиной очень сложно разбить и практически невозможно поцарапать. И почему кто-то будет биться о них головой, они же непрозрачные. С таким же успехом можно биться головой в обычные двери.
10 июнь 2012 19:27
Мне стеклянные двери совсем не нравятся. У меня в квартире все двери из стекла (так было задумано застройщиком). Головой об них слава богу не бьюсь и кошка с попугаем их не царапают. Но когда я ложусь спать, а муж еще не спит и ходит по квартире, то свет жутко светит в эту стеклянную дверь. Спать просто невозможно. Я их постоянно завешиваю или черной тряпкой или газетами, но кошка очень любит на газетную дверь прагать и сдерать их(
11 июнь 2012 07:08
Хорошо, что только сдирать. Коты обычно газеты не только сдирают, но и туалет из нее делают. А завешивать стеклянную дверь газетами, я думаю, не стоит.
11 июнь 2012 11:53
Цитата "Крот":
Хорошо, что только сдирать. Коты обычно газеты не только сдирают, но и туалет из нее делают. А завешивать стеклянную дверь газетами, я думаю, не стоит.

Какой вы добрый и оптимистичный))) Как по мне, так завешивать стеклянные двери газетами - просто некрасиво, лучше уже установить обычную непрозрачную дверь и не мучиться)
11 июнь 2012 16:49
Цитата "Katabenza":
Цитата "Крот":
Хорошо, что только сдирать. Коты обычно газеты не только сдирают, но и туалет из нее делают. А завешивать стеклянную дверь газетами, я думаю, не стоит.

Какой вы добрый и оптимистичный))) Как по мне, так завешивать стеклянные двери газетами - просто некрасиво, лучше уже установить обычную непрозрачную дверь и не мучиться)

На это деньги нужны. А я хочу все двери разом поменять!
13 сен 2014 08:45
Если вы хотите поставить стеклянную дверь и боитесь что вас будет там видно, воспользуйтесь тонировкой, или покрытием пескоструем. Зачастую на двери клеют специальную пленку с каким то там изображением, это и красиво и практично и функционально.
11 ноя 2014 14:17
Сама по себе, идея очень классная. НО! самое главное гармонично вписать эти двери в интерьер.
08 фев 2015 14:14
Цитата "Lady9213":
Стеклянные межкомнатные двери - это очень эффектно, но, думаю, и мороки с ними очень много. Да и царапины будут заметны, если у Вас, например, есть домашние животные.



Стеклянные двери пацарапать можно только абразивом. Никакие животные не смогут
09 фев 2015 19:46
Я колись з розбігу зустрілась з гарно вимитими скляними дверима. Ледь ніс не зламала. Скляні двері - це гарно, звісно. Але ну їх з тим травматизмом :)
10 фев 2015 21:12
Я нанес себе рисунок. Не напрягает и заметно.
11 фев 2015 21:02
Малюнок на дверях - хороший варіант :)
23 апр 2015 11:15
тут еще нужно учитывать то, что дети, могут легко разбить такие двери и поранится!
так что, с приобретением стеклянной дверью придется подождать, если маленькие дети_)
15 март 2016 11:22
Современные стёкла делают калённые или триплекс, если такие выбрать для своей цельностеклянной двери, то можно быть спокойным. :yes:
13 июль 2016 15:21
Если в квартире спокойно,никто мячом не играет,ничего с ними не будет.
Из минусов сразу скажу,замацываются неплохо,а если как некоторые любят лицом к стеклу прислониться,вытирать и вытирать :faceoff:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
2
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее