Подать объявление

Спекулятивный спрос на рынке жилья в Киеве впервые превысил 50%

09 окт 2006 16:37
Такую оценку тенденций на рынке жилья в столице дал агентству "Интерфакс-Украина" глава правления банка "Аркада" (Киев) Константин Палывода.

Читать дальше >>
09 окт 2006 16:37
очень хочется что б налог на недвижимость хорошенько прищим яйца этим 50 процентам....
09 окт 2006 16:41
опечатка - там прищемил имелось ввиду... так хорошенько в смятку сразу -D
09 окт 2006 19:23
trustno1 работай парень
10 окт 2006 06:12
Какой вывод можно сделать из этого?
Чем обычно заканчивается игра на повышение?
Чем больше процент спекулянтов, тем нестабильнее рынок - вот почему все кинулись опровергать это заявление. Если спекулянтов и правда много, то сценарий с крахом рынка станивится более вероятным, т.к. понятное желание этой массы - успеть продать всю свою недвижку на пике рынка. Основная масса считает что пик еще не достигнут, поэтому ждут.
10 окт 2006 06:53
Мне кажется наоборот,основные спекули уже выводят деньги,
а Палывода призывает обычных лохов почувствовать себя инвесторами
и поиграться в спекуляции,мол видите,спекулянты не боятся покупать,
значит и вы не бойтесь,а мы пока потихоньку выйдем из игры,а крайними
в пирамиде всегда кто??? лохи!!
10 окт 2006 07:21
к сожалению пока никто ничего не выводит, а если и выводят то както непонятно для меня...

количество предложений, что на этом сайте, что в газетах - все равно очень низкое
10 окт 2006 07:27
Ну так если бы это было очевидно всем,никто бы не успел вывести...Ищите,
и найдете
10 окт 2006 09:28
Spy! а еще из этого, наверное, можно сделать вывод, что каждая 2 квартира сейчас - простаивает в ожидании своей =красной= цены для перепродажи, поскольку - инвестиционная... т.е. половина рынка - отложенное предложение и т.д. так? =налетай-торопись! покупай живопИсь!= (с) Гайдай вроде...
10 окт 2006 12:07
Все то это так, но мне не верится что половина рынка - спекулянты.
10 окт 2006 13:18
это смотря кого как называть... а вот в то, что значительная (м.б. бОльшая)часть предложения отложена именно в прямом смысле - мне вполне так и думается
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее