Подать объявление

ШОК: Кожен третій житловий будинок у Києві підлягає знесенню.

07 июль 2010 09:30

Більшість "хрущовок" в аварійному стані!



Читать дальше >>

07 июль 2010 09:30
Нахрена их сносить если еще 3 раза перепродать там квартиры можно
07 июль 2010 09:42
Это новая система, чтобы покупали новое жильё у строительных бандитов.
07 июль 2010 09:58
выдумывают всякую чуш.дебилы
07 июль 2010 10:01
Ну а что Вы хотели Вечного ни чего не бывает!Скоро в Киеве будет последний "День Помпея"!
07 июль 2010 10:06
А чи не краще ці кошти спрямувати на нове будівництво?В Шевченківському р.теж великі проблеми...Тріснула стеля!Це значить неможна проживати в квартирі!Вже 2 роки пройшло,а з ЖЕКу так ніхто і не з"явився,щоб обстежити...Чекають поки на голову впаде-однією проблемою буде менше...Що робити?Подавати до суду?
07 июль 2010 10:12
Какой капремонт? Отмоют деньги и отчитаются о проделаной работе.А стелили там асфальт или нет - "молода команда" великого мера проверять не будет,т.к.ничерта не смыслит в этом хозяйстве
07 июль 2010 10:24
у нас в доме не только потолок треснул,в несущих стена трещины по 10-15см,(оконные рамы просто вывалились из оконных проемов), и что??? Установили в КАЖДОЙ!!! квартире подпорки потолков и уже 7 год обещают укрепить фундамент. Но зато в прошлом году осенью цоколь фасадный покрасили. А в суд на кого подавать,если сам начальник КЭУ живет в этом же доме,правда в его подъезде пока не трещать потолки и стены. НО.... дом газифицирован, так что если вдруг, то и ему мало не будет.Только жильцам от этого не легче.
07 июль 2010 10:33
Как вы не поймете. Квартира это не дом и не земля, а временное место проживания. Квартира не может быть объектом передачи по наследству из поколения в поколение. Это вы можете старый дом снести и на своей земле построить новый и передать его потомкам. Квартира же отслужила своё - до свидания. Когда вы покупаете квартиру, вы платите только за место временного проживания. Правительство вам ничего не должно, тем более за смешные комунальные платежи. Поймите же вы это.
07 июль 2010 11:03
Ну ты Дмитрий и валенок!!! И вот такие как ты и есть ментальные враги нации. Наше государство ДОЛЖНО нам (ВСЕМ) как "земля колхозу"... Вспомни (или подумай) кто для кого существует - граждане для государства или наоборот... Вот вопрос для тебя и подобных. Поэтому прямая забота государства о проблемах граждан - это "обяз" в не зависимости от "прикупа"
07 июль 2010 12:24
Ну вы смешные. ) Собрались тут так называемые "истинные киевляне", живущие в хрущебах доставшихся от бабушек, стоящих мульёны. Только вот проблемка... Хрущёбы рассыпаются, так как проектировались как временные бараки. А без хрущёб эти киевляне, вроде как и не киевляне... ) Это не я ментальный враг нации, а такие вот дармоеды, считающие, что им все должны.
07 июль 2010 13:59
Дмитрий, досталось - то, что досталось! И заметь, не столько от бабушек, сколько именно от государство. Потому как именно государство отсроило эти "временные бараки". И теперь, именно государству решать дальнейшую судьбу собствеников этих "временных...". А если конкретней, то были гостинки как временное жильё, ну, я думаю, пора переселять если уж не тех кому достались, так их наследников. Долг платежом красен... Или долги отдают только трусы??? Как ты, Дмитрий считаешь? Может та графа в платёжках "на текущий ремонт" - фикция для приезжих? Если не выполняли вовремя ремонт - результат плачевен. Или ты как "истинный друг нации" сам за себя? З.Ы. не все дармоеды кто бедствует
08 июль 2010 06:29
И вот за такие развалюхи в аварийном состоянии просят в Киеве такие деньжищи по 1500$/м?!
Скоро появятся объявления такого содержания "Продаются развалины в центре Киева. Близко к метро. Не дорого. кирпичами можно еще пользоваться. Торг." Хи-хи
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее