Подать объявление

С июня киевляне будут платить за коммуналку более… 1000 гривен в месяц!

05 май 2009 12:41

Пока все гуляли на природе в честь Первомая, столичные власти сдержали обещание и представили проект распоряжения по повышению тарифов. Его будут обсуждать до 1 июня, затем подпишет мэр, и новые повышенные платежки придут к нам уже в июле. То, что тарифы во время обсуждения могут уменьшить, вероятности почти нет. Чиновники поясняют, что ничего не могут поделать — раньше могли дотировать ЖКХ, сейчас, в кризис, при дефиците бюджета — уже нет.



Читать дальше >>

05 май 2009 12:41
Совсем что ли подурели...?
05 май 2009 15:58
А де логіка?!!
05 май 2009 17:23
Когда Вы подавитесь этими
деньгами,что Вы делаете с людьми?
06 май 2009 07:20
Да уж, квартирки придерживать будет очень накладно, многие арендаторы будут съежать с дорогих киевских аппартаментов, а цены будут падать, падать...
06 май 2009 19:18
Сами-то в сталинках с евроремонтами живут, а Троещина за них платить должна!
Говорят, они там еще и несуществующее повключали - электроплиты для всех (у меня нет электроплиты), детские площадки (возле моего дома ее нет) и т.д.
06 май 2009 19:20
//municipal.kiev.ua/index.php
Вот сволочи! На ул. Владимирской выходит 2.60 за метр, а на Троещине 3.80 на Маяковского, например, и больше! Хотя на Владимирской живут люди куда богаче и метр там дороже в 3 раза. Ну, что за нелюди при власти. Черновецкого - на кол! Пора выходить на улицы и выметать их к черту! Теперь на Троещине получится квартплата больше, чем плата за воду с счетчиками, газ и свет вместе взятые! И за что? За то, что ты живешь в своей приватизированной квартире, а в подъезде раз в 2 недели какая-то курва помашет веником втечении 10 минут? Если это за уборку и за лифт, то мне такая уборка и лифты не нужны! Выходит, лифтеры и уборщики должны тогда получать по 50 000 гривен в месяц как минимум. Плата черновецкому в карман просто. Все ему мало, только убивать, мочить и сжигать особняки, другого выхода уже нет!
06 май 2009 21:04
Многовато, я думаю, это спровоцирует ухудшение ситуации для тех кто хочет продать квартиру. Аренда упадет, - вернее те кто сдают, станут получать меньше денег. umnik

Вместо того чтобы выводить страну из ....., .... ее еще дальше загоняют.

think
07 май 2009 05:49
из комментов на Корреспонденте
Цитата:
Любый_друзь
Живу на Урловской, в новом доме. Зимой были перепады температуры горячей воды.
Все это жильцы зафиксировали, составили коллективное письмо в ЖЭК с требованием пересчитать оплату.
Пришел офигенный ответ -- т.к. дом новый, полностью не заселенный, услуги НЕ МОГУТ предоставляться соотвествующем качестве, извините.

A1B
От із цим листом до суду - по рішенню суда, оплата також в "соотвествующем качестве"
Що ж ви усі привикли, як у стаді жити??? Нікто за вас не зробить, будете мовчати, будуть на вас їздити...
Рабська натура...

Любый_друзь
Мы решили по-рабски не платить всем подъездом.

:-)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее