Подать объявление

Рынок жилья: цены не хотят или не могут идти вниз?

16 фев 2007 08:57
Цены на жилье в Днепропетровске многие покупатели считают оскорбительными. Психологически непросто выложить $45 тыс. за «хрущевские» стены, срок годности которых превысил предельный срок, и при этом с завистью поглядывать на современные новостройки.

Читать дальше >>
16 фев 2007 08:57
Сказочники. Согласно базе того же Реалнеста, цена предложения 1-комнатной квартиры (не хрущобы, кстати, а панельки) колебалась в последние недели в пределах 30-40 тыс. убитых енотов. 45 тыс - это они взяли максимум, такую цену просят за хрущобу, стоящую разве что на Набережной или пр. Гагарина (возможно, пр. Кирова) - т.е. в самых престижных и приближенных к центру районах. Над фразой "нехватка свободных участков в Днепропетровске" долго ржал. Наш Днепр - наибольший по площади в Украине город. В основном за счет промышленных территорий, используемых крайне неэффективно. Воронцовка, которую эта... неумная женщина привела в пример, просто самый наглядный случай - это громадные площади совершенно пустой земли. А о площадях, на которых находятся неработающие предприятия, я вообще молчу - на этих территориях половину нынешнего Днепропетровска построить можно.
16 фев 2007 11:59
Вы думаете чего сейчас в Киеве добрая половина полуживых заводов подвергаются постоянным рейдерским атакам? Взять хотя бы недавнюю заварушку на лепсе...
Это же не просто земля, это же просто огромная куча земли, и к тому же - локейшн, локейшн и еще раз локейшн
16 фев 2007 15:17
2 Spy Это я прекрасно понимаю. У Вас там в Киеве есть своеобразное предприятие, кажется, "Ленинская кузня", которое вроде собирались за город выносить. У нас в Днепре вроде тоже есть проект выноса за город промышленных территорий, но он рассчитан еще на более далекую перспективу, чем переселение и снос хрущовок.
06 апр 2007 09:06
Как интересно ... мнение высказывают исключительно те, кто в росте заинтересован. Понятно, почему цены стоят при отсутствии спроса ...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx