Подать объявление

Рынок недвижимости 2010: Спроса нет, а будет ли вообще?

23 фев 2010 07:18

Рынок жилой недвижимости Украины вывести из комы может разве что достижение еще большего ценового дна. Причин для оживления спроса не придвинется на долгое время.



Читать дальше >>

23 фев 2010 07:18
ничего не пойму, только вчера читал об увеличении сделок с недвижимостью с еще большей перспективой, а сегодня совсем противоположное. Хотя я согласен с отсутствием перспектив на этом рынке в ближайшее время.
23 фев 2010 08:05
Вы лучше почитайте на этом сайте аналитику. Сейчас сделок меньше чем в конце 2009 года!!
23 фев 2010 08:09
А че понимать? Данная статья - статья реалиста. А то что ты читал - очерки риэлтора-фантаста. Рынок стоит и будет стоять пока не заработает ипотека, а она заработает не скоро. К тому же не надо забывать, что даже если заработает рынок, покупатель будет уже не тот, что раньше и с учетом горького опыта лопнувшего как мыльный пузырь некогда надежного как весь гражданский флот рынка недвижимости, не будет бросаться на недвижку только из-за принципа "она будет только дорожать".
28 фев 2010 18:11
Смешно читать о достигшей рыночной цене продаваемых квартир Хрущевка с кухней в 5,5м2, вонючим подвалом и без лифта за 60 тыс. долларов это объктивная цена Посмотрите на цивилизованные страны и цены на жилье, где оно сдается с отделкой и во многих случаях с мебелью и бытовой техникой за гораздо более низкие цены чем в Украине Так что ценам в Украине падать и падать А жадным строителям банкирам и риелторам долго еще ждать наших денежек за свои квадратные метры без отделки
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее