Подать объявление

Рост цен на недвижимость вызван переходом к ее рыночной стоимости, - В. Яцуба

23 июль 2007 10:45
Рост цен на недвижимость вызван переходом к ее рыночной стоимости. Такое мнение высказал министр строительства и регионального развития Владимир Яцуба. Комментируя существующую ситуацию на рынке недвижимости, он отметил, что в различных городах Украины стоимость одного квадратного метра жилья значительно отличается.

Читать дальше >>
23 июль 2007 10:45
Надо же, оказывается, Яцуба способен на логические умозаключения! Глядишь, через какое-то время он дорастет и до основ эконом. теории, преподаваемых в любом ВУЗе.
23 июль 2007 11:06
нет, министр строительства и регионального развития Владимир Яцуба-должен был сознаться,что они надувают мыльный пузырь под названием недвижимость.и положили в оффшоры не один миллион баков.
24 июль 2007 07:11
Это высказывание доказывает тот факт что ни одно ведомство не владеет достоверной инфой о сущ положении в сфере жилищьного и коммерческого строительства...как тока возникает кризис - так и начинают умничать и делать заявления! то что он сказал известно и школьнику! а он не сказал почему! очень просто . на местах каждый царек выстраивает под себя цену на землю причем без конкурса а так под столом...за наличку! потом принимают решения сколько % от жилья должно уйти в местный бюджет! сами что хочу то ворочу! а потом почему кризис? почему мало строят и плохо? почему очень дорого и как с этим бороться ! а давайте и налоги введем что бы мало не казалось 0 может и цены спадут... очень логично!
24 июль 2007 11:48
Разве многоразово не доказано, что себестоимость квадратного метра жилья составляет 300-400 долларов,а реализация жилых площадей - 1500 - 3000 долларов.В понимании Яцубы этот базар называется "рыночной экономикой"? Или же министр просто не читает газет.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее