Подать объявление

Риэлтор помощник или вымогатель? Доклад В. Котенко на пресс-конференции в УНИАН

05 июль 2010 09:22

Добрый день, уважаемые журналисты.
Меня зовут Котенко Виталий, я являюсь владельцем и генеральным директором риэлторской компании Планета Оболонь и Портала недвижимости Домик.нет. На табличке написан лишь Домик.нет, так как тема конференции больше похожа на журналистское расследование, чем на выступление директора. В связи с этим, разрешите называть вас коллегами.



Читать дальше >>

05 июль 2010 09:22
...а мне хочется сказать как "кидают" риэлторов покупатели - заключают договор, а когда после мытарств риелтора в поиске объект найден -платить не хотят. так поступило посольство молдавии - "кинуло" риелтора , после того , как был выполнен договор - подобрано здание в киеве на яготинской, 2. бывший посол уехал в молдавию, новый -отказался платить (по крайней мере так объяснили ...)
Директор же агенства "киевская недвижимость" алексей веховский ( по непонятным причинам ???.... !) от претензий к посольству отказался ???...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее