Подать объявление

Ремонт и всё с ним связанное - "Французский квартал"

24 май 2017 17:49
Цитата "Ann7777":
Они мне считали, но я остановилась на Отделке. Сравнение их сметы с остальными пришлю Вам на электронку.


Под "Отделкой" вы имеете ввиду otdelkairemont_kiev_ua? Работали таки с ними? Интересует отзыв о качестве их бригады.
11 июнь 2017 16:57
Как известно, загонять камаз под подъезд для вывоза мусора у нас нельзя. Кто как решал эту проблему кроме как заказывать газели, которые выйдут в 2 раза дороже? Речь о 5й очереди, где еще никто не живет.
12 июнь 2017 06:15
я заказывала газель, они берут 40 мешков, "ну 50 максимум", а за доп плату загрузили 60. Платила 800 грн.
14 июнь 2017 16:49
Спасибо, но к сожалению газельками в пару раз дороже получалось, т.к. мусора после тотальной перепланировки было очень много.
В итоге сошлись по цене в 2500грн за 10т камаз, который стоял у въездного шлагбаума со спуском мешков из квартиры до подъезда и пронос их от подъезда, по ступенькам, к шлагбауму. Если бы камаз мог подъехать к подъезду было бы 2000. Может кому пригодится.
19 июль 2017 17:36
Здравствуйте уважаемые соседи, вопрос к тем, кто уже давно живет, по истечении времени нет ли проблем с водяным коллектором или запорным краном от застройщика что стоят в сантех.шкафе? Многие советуют в новостроях менять то, что поставил застройщик т.к. ставят самое дешевое. Что в нашем случае?
31 июль 2017 11:06
Доброго дня, сусіди.

Чи замовляли ви двері у "Студії Дверей", яка знаходиться у першій черзі? Ми замовили двері ще 19.04. До сих пір не отримали. Вже півтора місяця воюємо. Хлопці "прокрутили" наші гроші і годують обіцянками, що от-от двері будуть.
28 сен 2017 09:53
Соседи, никто не продает фасадную плитку(например с балкона)?
29 сен 2017 12:43
Добрый день! Всем кто делает ремонт: продам новую инсталляцию Grohe, находится в 3й очереди в квартире. Покупала для себя, есть чек стоимость 109€, собрали-поставили посмотрели - не подошла, и отставили. Новая, без проблем и без дефектов - см на фото. Гофра для кнопки тоже есть.
Модель 38721001 - 4 в 1.
Отдам за 2900 грн.
Пишите в личку или 98 79 восемь шесть 456.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее