Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - "Глория Парк"

Тема закрыта

24 дек 2017 16:11
Потянет. Инвертор 12. может летом в плюс 40 каоке-то помещение прийдется закрывать и то не факт.Дом-то утепленный
24 дек 2017 16:11
какое-то
06 янв 2018 22:02
Цитата "massss":
Нашел таких ребят в жб //alterhaus.com/
Пока склоняюсь к их услугам


И как вам эти ребята? Довольны работой?
Интересуюсь потому что сам думаю к ним обратиться )
09 янв 2018 11:08
Цитата "Bullet-tooth":

И как вам эти ребята? Довольны работой?
Интересуюсь потому что сам думаю к ним обратиться )

я сам не обратился, о чем в принципе жалею
думал что дорого, в итоге получилось дороже, дольше, и сверху еще геморроя вагон и тележка :yes:
28 март 2018 08:18
Цитата "massss":
Нашел таких ребят alterhaus
Пока склоняюсь к их услугам

Alterhaus обманывает клиентов. Халтура и развод на деньги. Нанимают алкашей с вокзала. Закупают самые дешевые и некачественные материалы. Сроки не выдерживают. Технологиии не соблюдают.
Реальный отзыв с фото о ремонте от Alterhaus читайте здесь //forum.domik.ua/xaltura-ot-alterhaus-re alnye-foto-t33144.html
Как делают потолки алкаши из Alterhaus
Потолок от Alterhaus за 2 дня до сдачи объекта
28 март 2018 17:29
Цитата "Wella":

Alterhaus обманывает клиентов. Халтура и развод на деньги. Нанимают алкашей с вокзала. Закупают самые дешевые и некачественные материалы. Сроки не выдерживают. Технологиии не соблюдают.
Реальный отзыв с фото о ремонте от Alterhaus читайте здесь //forum.domik.ua/xaltura-ot-alterhaus-re alnye-foto-t33144.html

Опа на соединителях по 3 грн сэкономили, а профиль 0,45 или того хуже 0,35?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее