Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - "Глория Парк"

Тема закрыта

10 июль 2016 12:45
господа соседи, кто делал ремонт или приглашал специалистов посмотреть подскажите по электропроводке. секция Г. говорят , что у нас на Глории такая плохая, что всю с нуля надо переделывать. Это мнение сотрудников, имеющее отношение к нашей стройке и внешнего специалиста по ремонтам (ну здесь понятно - денежные интересы). Действительно ли это так и надо всю готовую строительную выбросить и всё переделывать по новому или электрик хочет лишних денег за перепроводку?
вопрос 2: знатоки не рекомендуют делать популярные нынче натяжные потолки поскольку химия, плёнка, испаряется, запах и вредно. так ли это? мы собирались: быстро и красиво, можно придумать интересный дизайн и потолок ровнять не надо. теперь в раздумьях.
спасибо кто поделится опытом
10 июль 2016 12:52
и по шумке кто уже может сказать из живущих: слышно соседей или нет? делать эту звукоизоляцию или не надо?
10 июль 2016 17:21
Цитата "Lora_K":
господа соседи, кто делал ремонт или приглашал специалистов посмотреть подскажите по электропроводке. секция Г. говорят , что у нас на Глории такая плохая, что всю с нуля надо переделывать.

Надо/не надо мы за Вас не решим, но я у себя буду переделывать именно с нуля. Понимая, что проводка в стяжке, возможно, сделана супер-аккуратно, и я потрачусь впустую, а возможно, что там навязано обрезков по 10 см - все равно никому не видно... Никого не хочу обидеть, но, к сожалению, второй вариант гораздо более жизнеспособен в наших суровых реалиях.
29 авг 2016 13:46
Цитата "avrrorra":

Фото нашей закрытой лестницы.

Здравствуйте! А можете предоставить контакты людей, ко вам делал и ставил лестницу? Сколько по стоимости она вам обошлась?
23 окт 2016 19:51
хозяева панорамных окон! А кто-то менял наши супер батареи на конвекторы? для окон 14 этажа одни говорят что бесполезно как отопительный элемент и надо будет дополнять ещё полами с подогревом, другие консультанты убеждают что конвектора с вентилятором вполне хватает для нормального обогрева всей комнаты. такие дорогие эти конвекторы, но огромные батареи посреди окна ну очень не нравятся
23 окт 2016 23:15
пока не менял, но очень внимательно рассматриваю
08 ноя 2016 18:17
Цитата "Lora_K":
хозяева панорамных окон! А кто-то менял наши супер батареи на конвекторы? для окон 14 этажа одни говорят что бесполезно как отопительный элемент и надо будет дополнять ещё полами с подогревом, другие консультанты убеждают что конвектора с вентилятором вполне хватает для нормального обогрева всей комнаты. такие дорогие эти конвекторы, но огромные батареи посреди окна ну очень не нравятся


Советуем менять на конвекторы на всю длину окошек. Толк будет от них и очень хороший. Мы много раз сталкивались с такой проблемой и это идеальное решение для Вас! Конечно обязательно кондиционеры и по максимум подогрев пола. Мы были сегодня на объекте Секция А(самая первая к воротам охраны)Окна видели и решаем проблему конвекторами на всю длину окошек.
08 ноя 2016 19:56
Цитата "Ahtyamov_Designer":


Советуем менять на конвекторы на всю длину окошек. Толк будет от них и очень хороший. Конечно обязательно кондиционеры и по максимум подогрев пола. .

Интересовались Полваками трехметровыми - около 20 тысяч тянет. Смысл тогда в дорогущих конвекторах на всю длинну окон, если к ним "ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНДИЦИОНЕРЫ И ПО МАКСИМУМ ПОДОГРЕВ ПОЛА". Если так понатыкивать по максимуму других нагревательных приборов, то конвекторы вообще не нужны. Для эстетики только батареи под стену перенести.
08 ноя 2016 20:01
Ув. соседи, подскажите, внешний блок кондиционера где вешать - под окном или на стене балкона?
08 ноя 2016 20:04
Цитата "Lora_K":

Интересовались Полваками трехметровыми - около 20 тысяч тянет. Смысл тогда в дорогущих конвекторах на всю длинну окон, если к ним "ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНДИЦИОНЕРЫ И ПО МАКСИМУМ ПОДОГРЕВ ПОЛА". Если так понатыкивать по максимуму других нагревательных приборов, то конвекторы вообще не нужны. Для эстетики только батареи под стену перенести.


Конечно теми, что Вы интересовались очень дорогие. К сожалению в этом вопросе я не компетентен. Наш прораб этим вопросом заримается с сантехником. Они просчитывают всё всегда. Вариан для Вас может быть такой: мы как только приступим к ремонту, тут будем писать с чем столкнулись и как решали все проблемки. Обязательно тут напишем, что монтаровали.
08 ноя 2016 20:07
Цитата "Arpinja":
Ув. соседи, подскажите, внешний блок кондиционера где вешать - под окном или на стене балкона?


На балконе НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Летом туда просто не сможите попасть) У Вас возник этот вопрос только из-за того, что на балконе ниша как бы приспасоблена для кондиционеров. Эта ниша очень хорошо подойдет для закрытого шкафа, а балкон стеклите. Внешний блок под окном которое открывается.
08 ноя 2016 20:19
Цитата "Lora_K":

Интересовались Полваками трехметровыми - около 20 тысяч тянет. Смысл тогда в дорогущих конвекторах на всю длинну окон, если к ним "ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНДИЦИОНЕРЫ И ПО МАКСИМУМ ПОДОГРЕВ ПОЛА". Если так понатыкивать по максимуму других нагревательных приборов, то конвекторы вообще не нужны. Для эстетики только батареи под стену перенести.


к выше сказанному: Простите мы всегда забываем название батарей которые могтируются в желоб 7см. глубиной. Мы обязательно в ближайшее время выучим название и ценовую политику.
10 ноя 2016 11:46
..ВСем привет :hi:
..скажите, может у кого нибудь остался после ремонта не очень нужный строительный "козел"..поделитесь,Я бы забрал. :winky: . потихоньку собираюсь к ремонту. :smoke:
16 дек 2016 03:38
Здравствуйте,кто может подсказать как лучше сделать тёплый пол под облицовочную плитку ,может кто то уже делал меня интересует кухня .
09 апр 2017 09:07
Цитата "Lora_K":
и по шумке кто уже может сказать из живущих: слышно соседей или нет? делать эту звукоизоляцию или не надо?

подскажите по звукоизоляции. особенно в районе санузлов. слышно соседей за стеной? вопрос к тем, кто уже живет и спит с берушами..
18 июль 2017 14:02
Цитата "Vlad_Sambito":

Я архітектор і у мене квартира в секції Г, я зараз займаюсь тим, що рахую, шукаю людей, розроблюю планування:
//issuu.com/vlad_biletkyi/docs/_________ _____________-_____________397deafa25bb4 5

//issuu.com/vlad_biletkyi/docs/_________ _____________-____________

Я можу запропонувати ремонт в однокімнатній з ламінатом, плиткою (біла квадратна), сантехнікою, дверима, але без меблів в 150-160 тис. Це база, основа, від якої можна відштовхуватись, звичайно, сантехніка там хороша, але українська, замінити на німецьку - не проблема, але це не буде, разом з кухнею ще плюс 150%

Давайте так, я сам одноччасно і інвестор, який чекає нарешті на нормальну здачу черги, але водночас займаюсь архітектурою та інтер'єрами, у мене є команда робочих, прорабів, менеджерів, є виходи на оптових постачальників матеріалів, тому мені цікаво створити такі умови, що релізація була зручною, не дорогою, але надійною!

А стосовно вартості під 400 тис. - звичайно, хороше не коштує дешево, але можна і за 500 зробити, можна і за 700, але можна орагінзувати все так, щоб було те ж саме, але за 250-300 тис.

Я теж буду тут жити, буду вашим сусідом, мені не треба зробити аби як і зникунти, якщо цікаво - давайте рахувати!


Здравствуйте, Ваше предложение все еще актуально? Хотела бы с вами пообщаться. Подскажите, пожалуйста, как с Вами можно связаться?
02 сен 2017 16:36
Порекомендуйте, пожалуйста, бригаду строителей. Может кому-то уже сделали и закончили ремонт
13 сен 2017 09:37
Вопрос идентичный. у кого остались телефоны ремонтников. после которых положительные воспоминания
24 окт 2017 14:53
Нет таких воспоминаний из 2х бригад(
23 дек 2017 13:26
нужен совет по кондиционеру.
от 1-комн студий или тех 3-комн., которые демонтировали стены и объединяли весь этаж. Потянет ли этот объем помещения (около 40 метров с высоким потолком) кондиционер с циферкой 12, который рекомендован на 35 м2? следующий 18 уже на 50 квадратов и стоит гораздо дороже. Понятно что продавцы предлагают помощнее и подороже. Не навернётся ли от переработки 12 при обслуживании несколько большей площади?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее