Подать объявление

ул. Богдана Хмельницкого, 58 - "Консоль"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 6.
3/50%
1/17%
1/17%
1/17%
0/0%
2
26 фев 2006 06:12
Отзывы о жилом комплексе

Народ!!! Кто что нибудь слышал о причинах задержки строительства по ул.Б.Хмельницкого 58а,вторая очередь? На фоне "Элита-Центр" становиться страшно слушать отмазки.Проинвестировали в кредит квартиру, а движения нет никакого.
04 апр 2006 07:09
Можете не волноваться Сonsol так строит всегда и везде где строит, еще ни разу не вписалась в сроки. Кидалова здесь точно нет!!!
Могу Вам сказать еще то, что данная компания находится вне закона, поэтому судиься с ней вобщем бесполещно.

То, что они построят это 100%, вопрос лишь в том - в каком году)

Все что могу Вам посоветовать - это просто ждать.
13 апр 2007 07:45
Сам живу в "Консолевском" доме. Задерживают сдачу дома на 2 года. Хорошо что провели свет, отпление и включили холодную воду. Сейчас так и живем. Право собствености обещали выдать сразу после нового года, затем перенесли на апрель, а теперь даже и не знаю когда. Никогда больше не буду связываться с этой фирмой.
13 май 2008 11:20
Господа новые инвесторы Консоля - есть деловое предложение. Мне как покупателю консолевской квартиры компания выслала Дисконтную карту на 2,5% скидку НА ПРЕДЪЯВИТЕЛЯ (то есть без указания имени на ней) на покупку новой недвижимости на срок 1 год (до 31.12.2008 года). Сумма скидки накопительная, то есть она прибавляется к любым другим скидкам (например, если при 100% оплате скидка 5%, то с картой будет 7,5%). Карточка одноразовая - скидка начисляется, когда заключается договор на ВСЮ сумму договора, и подкалывается к договору (изымается). Карта действует во ВСЕХ областях для покупки ЛЮБОЙ консолевской недвижимости - естественно, наибольшую выгоду от карты получат те, кто будет покупать более дорогую недвижимость. Так как сам не планирую брать у них новую недвижимость в этом году, готов продать карточку за 1% от суммы договора, минимум 5 тыс. гривень. Это НЕ МОШЕННИЧЕСТВО - перезвоните сами в любой отделение Консоля и уточните по-поводу карты - просто попытаюсь таким образом восполнить свои моральные издержки от работы с ними ) ) Просьба откликнуться (сообщить свой номер) тех, кто реально подписывает договор, а не просто кому интересно (все мы занятые люди), я сам перезвоню. Александр
13 май 2008 14:27
Цитата:

Можете не волноваться Сonsol так строит всегда и везде где строит, еще ни разу не вписалась в сроки. Кидалова здесь точно нет!!!



а вы случайно не их представитель? и ответьте пожалуста не кидалово ли заключать с людьми инвест договора, которые запрещены с 2006 года? жду ответа :130:
13 май 2008 14:28
Цитата:

Господа новые инвесторы Консоля - есть деловое предложение. Мне как покупателю консолевской квартиры компания выслала Дисконтную карту на 2,5% скидку НА ПРЕДЪЯВИТЕЛЯ (то есть без указания имени на ней) на покупку новой недвижимости на срок 1 год (до 31.12.2008 года). Сумма скидки накопительная, то есть она прибавляется к любым другим скидкам (например, если при 100% оплате скидка 5%, то с картой будет 7,5%). Карточка одноразовая - скидка начисляется, когда заключается договор на ВСЮ сумму договора, и подкалывается к договору (изымается). Карта действует во ВСЕХ областях для покупки ЛЮБОЙ консолевской недвижимости - естественно, наибольшую выгоду от карты получат те, кто будет покупать более дорогую недвижимость. Так как сам не планирую брать у них новую недвижимость в этом году, готов продать карточку за 1% от суммы договора, минимум 5 тыс. гривень. Это НЕ МОШЕННИЧЕСТВО - перезвоните сами в любой отделение Консоля и уточните по-поводу карты - просто попытаюсь таким образом восполнить свои моральные издержки от работы с ними :) ) Просьба откликнуться (сообщить свой номер) тех, кто реально подписывает договор, а не просто кому интересно (все мы занятые люди), я сам перезвоню. Александр


неужели у консоля дела настолько плохи что скидки раздают???
13 май 2008 14:31
Цитата:

Могу Вам сказать еще то, что данная компания находится вне закона, поэтому судиься с ней вобщем бесполещно.



Это еще почему?... Закон для всех один... и это не дает им права нарушать законодательство... :130:
13 июнь 2008 18:31
Они реально затягивают. Наверное уже на года два просрочили. Да и я живя рядом вижу что строить они не спешат, по будним человека 3 лазят что то по стройке и всё. Да и дом честно сказать ужасно вписывается в архитектурный ансмбль улицы Богдана Хмельницкого. Велотрек вообще изуродывали, там не так велотрек как просто была суперская рекреационная зона. Теперь там этот монстр.
09 июль 2008 09:39
ЕСТЬ ЛИ ЕЩЕ ЖЕРТВЫ КОНСОЛИ (2-Я ОЧЕРЕДЬ)? МОЖЕТ ПОРА ИДТИ В ПРОКУРАТУРУ И МИЛИЦИЮ?
10 июль 2008 11:19
Народ!!! Кто что нибудь слышал о причинах задержки строительства по ул.Б.Хмельницкого 58а,вторая очередь? На фоне "Элита-Центр" становиться страшно слушать отмазки.Проинвестировали в кредит квартиру, а движения нет никакого. Андрей 3316443

Андрей! Вы все еще слушаете отмазки или уже готовите паяльник? 122
10 июль 2008 11:20
Проинвестировали в кредит квартиру, а движения нет никакого. Андрей 3316443

Андрей! Вы все еще слушаете отмазки или уже готовите паяльник? 122
16 апр 2010 10:08


Жилой комплекс по ул Богдана Хмельницкого 58
Застройщик: "Консоль ЛТД"
Цена за м2: 2800-3500 $



14 авг 2010 07:20
Да, побольше б информации
25 июль 2012 12:56
11 янв 2013 13:01
Состояние высотки рядом.



Красивые фото, а состояние с домом по прежнему плачевное. Инвесторы до сих пор не получили документы.
22 июль 2013 09:56
22 июль 2013 10:36
Я так понимаю без движения?
22 июль 2013 14:14
Да ( ...
11 ноя 2013 09:55
Будівництво другої черги житлово-громадського комплексу по вул. Б. Хмельницького, 58-А з реконструкцією велотреку в Шевченківському р-ні м.Києва (Стадія "ПРОЕКТ").
08 дек 2014 19:57
Дом сдан, почтовый адрес присвоен, идёт оформление прав собственности
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
2
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx