Подать объявление

Преимущества Крымской недвижимости перед Европейской

20 май 2008 09:03
люди, помогите сделать выбор!
колеблюсь с выбором: купить квартиру в Болгарии или Крыму. Подскажите ++++ для собственника недвижимости в Ялте, пожалуйста :)
с меня большой МОГОРЫЧ! за дельный совет
особенно ценны советы россиян :)
с уважением,
Людмила
20 май 2008 14:17
Цитата:

люди, помогите сделать выбор!
колеблюсь с выбором: купить квартиру в Болгарии или Крыму. Подскажите ++++ для собственника недвижимости в Ялте, пожалуйста :)
с меня большой МОГОРЫЧ! за дельный совет
особенно ценны советы россиян :)
с уважением,
Людмила


Наверно сейчас в Болгарии намного дешевле. Или хотите голые стены через 3-4 года за в районе 2000 зеленых метр щас. Или с отделкой в райне 4000 зеленых квадратный метр. В Крыму серьезная коррекция цен на жилье ожидается. Не говоря уже о том, что в Ялте я видел сплошную новую панель. Представляете жарища, а Вы в панельной квартире на десятом этаже...жаритесь...молите о глотке кислорода...кондиционеры могут не помочь
25 май 2008 20:05
Уверен,что жилье в Болгарии дешевле чем в Крыму.
16 июнь 2008 16:26
Очевидно, что квартира в Крыму вряд ли подойдет большинству ввиду множества недостатков. Почему вы не рассматриваете возможность приобретения дома?

Со своей колокольни я выступаю за АРК, поскольку это как-никак, а наша родная земля, там наш язык, наши люди и пр.
29 фев 2012 08:35
В Крыму цены на жилье совершенно невозможные. Как впрочем и везде в нашей стране они совершенно необоснованы. Поэтому я за Болгарию. Вы планируете там жить или приезжать отдыхать?
01 март 2012 11:21
Цитата "Carter":
Очевидно, что квартира в Крыму вряд ли подойдет большинству ввиду множества недостатков. Почему вы не рассматриваете возможность приобретения дома?

Со своей колокольни я выступаю за АРК, поскольку это как-никак, а наша родная земля, там наш язык, наши люди и пр.

Вот это и есть главная проблема - наши люди. А цены в Болгарии (только вдумайтесь) на порядок ниже крымских.
01 март 2012 11:31
Цитата:
Преимущества Крымской недвижимости перед Европейской


0.
24 май 2012 11:41
Конечно, Болгария. Цены на жилье значительно ниже (слышала, кстати, что скоро ожидается повышение), а качество жизни значительно выше, впрочем, как и качество жилья. Отличный вариант и для ПМЖ, и для инвестирования.
28 янв 2013 12:34
да,цены ниже)
29 янв 2013 12:06
Ну я бы не сказал что сильно цены ниже, был я в Болгарии, тоже приличный ценник на нормальное жилье, при том что к нему еще подьехать нужно если он стоит на первой линии, а вся первая линия это сплошной базар. Очень немаловажный вопрос откуда Вы сами будете ехать в Крым и Болгарию. Мне например в Крым ехать около 6-6,5 часов, в Болгарию больше суток -чувствуете разницу?. Если будете ехать с детьми, представьте с ними ехать больше суток в машине. Второе-не дай бог заболеете (заболеет ребенок), здесь прыг - 6 часов и ты дома (не мало, но больше суток ехать еще больше, а время при болезни будет работать против Вас, еще и на нервах все будут), цены на лечение в Болгарии я не знаю, у нас была страховка, может если по страховке будет легче. Далее-я в Крым свою жену могу отвезти на авто и через пару недель забрать на авто,в принципе 6 часов в дороге тяжело но реально, в Болгарию вообще не реально так мотаться к семье, а летать дорого выйдет, еще если прямой рейс. И последнее, я как-то прикидывал,а нужно ли вообще это жилье в Болгарии, Крыму. Во первых необходимо сразу отдать под 150 к. долл. за недвижку, плюс ее постоянное содержание, если ее сдавать нужно этим заниматься или нанимать людей и Ваша привязка к конкретному месту отдыха. А так взял эти деньги и куда хотите-туда летите.
07 май 2014 11:24
Налетай в Крым, там теперь в 2 раза лучше жить будет, и цены к Расейским подтянуться :pray:

Интересно как топикстартер успел вляпаться или нет?
В странах пост СССР планировать далее года невозможно, опа на опе и опой поганяет.
05 июнь 2015 10:11
топик уже маленько неактуальный, столько лет прошло...
08 июнь 2015 15:14
Цитата "loginov.valerij1982":
топик уже маленько неактуальный, столько лет прошло...

... и крым теперь - говно!
21 июнь 2015 02:05
а раньше прям золотом был)))
21 июнь 2015 20:04
Да нормальное место, бывший могй директор в свое время обзавелся жильем в Ялте, теперь чувствует себя неплохо: изнесс и тут и там развивает.
Крым, чей бы он не былл. всегда будт городо курортным, и на жилье там можно хорошо заработать.
22 июнь 2015 10:44
Да, нормальнее места не найти: "ватное" население, подвешенный международный статус, загибающееся со скоростью света предпринимательство и с/х, бочки с ипритом на ЮБК, канализация-прямоток в море, красота то какая, лепота))))
23 июнь 2015 09:59
Попробуем без политики. Итак, плюсы Крыма: легче и дешевле добираться, свое население. Плюсы Болгарии: понятный правовой статус.
23 июнь 2015 19:32
Попробуем: бочки с ипритом на ЮБК, канализация-прямоток в море, красота то какая, лепота)))) "Своё население"? Не думаю...
23 июнь 2015 20:42
Цитата "РоманБ":
Попробуем без политики. Итак, плюсы Крыма: легче и дешевле добираться, свое население. Плюсы Болгарии: понятный правовой статус.


а давайте сравним с хорватией?
сервис будет сравнимый, но природа и окружение в хорватии будут несравненно лучше.
23 июнь 2015 20:54
да в любом случае сравнивая с любой европейской страной конечно в чем-то лучше там, хотя в Европе жить престижно, это все-таки другой уровень, но в Крыму обзавестись жильем намного проще, и это пожалуй самый веский аргумент.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее