Подать объявление

Правительство пересматривает механизмы молодежного кредитование жилья

10 июль 2006 11:58
Механизм молодежного кредитования жилья кардинально меняется. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил Министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко.

Читать дальше >>
10 июль 2006 11:58
НЕ ВЕРЮ!!!!!
10 июль 2006 14:24
Что они еще пересматривают, интерестно. Как еще больше не дать кредитов? Была более ни мение нормальная программа, появилась возможность купить свое жилье в кредит.Так нет, нужно все поменять, потомуч-то, видили те, "У родителей есть жилье, а они хотят кредит". Интересно, кто из нашего правительства проживает в стандартной двушке или пусть даже трешке с 2, а то и с 3 поколениями. И приєтом, бешенно повышает рождаемость в стране.
10 июль 2006 17:12
Если денег на льготное кредитование сильно не хватает, то какую программу ни прими - все равно достанется очень немногим.
Тем более, что льготные кредиты выдают на длительные сроки, а компенсируют их из бюджета лишь на текущий год. Вот сейчас и компенсируют тем, кому выдали раньше.
11 июль 2006 11:29
Нечего пересматривать программы, лучше пусть реализуют то, что уже есть и не на бумаге, а в реальной жизни. А то получается, что нормальному молодому гражданину вообще не светит собственное жилье не то что за собственные деньги, так еще и кредит нереально получить. Одним словом козлы. Только себя уже обеспечили и служебным и собственным; и, конечно, о своей родне не забыли.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее