Подать объявление

"Прага", пер. Горького, 23а

ЗастройщикГарантЖитлоБуд
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 6.
3/50%
0/0%
0/0%
1/17%
2/33%
31 май 2018 12:46
:faceoff: Тут и Прага и Славский :titanic:
Цитата:
.... ОК "ЖБК "Комфорт-ДІМ-Славський" (код ЄДРПОУ 40762615), ТОВ "Гарант інвест буд" (код ЄДРПОУ 40698938)....


Надо обязательно продублировать в темы этих ЖК. Может кто-то сумеет сохранить свои кровные. :call:
05 июнь 2018 13:15
Цитата "julson":

а что это за вырезка из непонятного документа?
8-)


Вы знаете, я сильно не разбираюсь в юридических моментах, но может это ввели 1 дом.
05 июнь 2018 13:33
В реестре ГАСКа нету декларации
05 июнь 2018 16:12
Цитата "Yulichka_K":

Вы знаете, я сильно не разбираюсь в юридических моментах, но может это ввели 1 дом.

ну так показали бы весь документ чтобы можно было бы почитать что именно и куда ввели. а этот кусочек с обрезанным всем что только можно обрезать вообще ни о чем
06 июнь 2018 12:43
Интересно, обсуждение идет между людьми, которые никакого отношения к данному ЖК не имеют. Реальные инвесторы есть? Где вы? Как я понимаю, Застройщик строит без соответствующих документов, но уже,практически дом готов. Дома, незаконно построенные у нас, как на России, не сносят, соответственно, задача - как узаконить. Как я понимаю, арест наложен на земельный участок, так как он не предназначен для строения многоэтажки, но этот арест так же может быть снят. Информацией никто не владеет, зато жалеют людей , которые инвестировали. Эй, инвесторы, просвятите
06 июнь 2018 16:59
Цитата "OVASYL":
задача - как узаконить.

эту задачу коллеги по несчастью остальных уковских строек решают уже десять лет и пока никто так и не решил. но вы можете попробовать :smoke:
07 июнь 2018 13:20
Цитата "julson":

эту задачу коллеги по несчастью остальных уковских строек решают уже десять лет и пока никто так и не решил. но вы можете попробовать :smoke:

Здается мне, ЖК Район тоже был одно время без документов, но потом они появились и дом здан. Хочу инвестора Праги!!! Уж больно заманчиво нарисовали Прагу2.
07 июнь 2018 16:29
Цитата "OVASYL":
Уж больно заманчиво нарисовали Прагу2.

да берите сразу две :smoke: еще и в остальных уковских объектах получите на сдачу парочку недостроев
11 июнь 2018 13:09
Цитата "julson":

да берите сразу две :smoke: еще и в остальных уковских объектах получите на сдачу парочку недостроев

А Вы прокомментируйте лучше ЖК РАйон, который строился по такой же схеме без документов, а то выдергиваете фразы никому не нужные. Или тоже назовете его недостроем уковским?
07 сен 2018 09:29

Всі питання стосовно арешту землі вирішено!

У Х В А Л И В :
Клопотання - задовольнити.
Скасувати арешт на земельну ділянку кадастровий номер НОМЕР_1, площею 0,1000 га (категорія земель за основним цільовим призначенням - землі житлової та громадської забудови), за адресою: АДРЕСА_1, що на праві приватної власності належить Об'єднанню співвласників багатоквартирного будинку «Прага» та перебуває у користуванні ТОВ "Гарант інвестбуд" (код ЄДРПОУ 40698938).
Ухвала оскарженню не підлягає.
Детальніше:
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/762048 21

07 сен 2018 09:36
Закінчуємо будівництво.
15 сен 2018 09:15
Отдел продаж, а покажите фото с окон и балконов людей в сторону ожогового центра и выезда с Троещины :faceoff: :no:
21 сен 2018 11:14
Цитата "Andii":
Отдел продаж, а покажите фото с окон и балконов людей в сторону ожогового центра и выезда с Троещины :faceoff: :no:


Недавяно проезжал мимо, жесть полная. Там соль можно передавать руками с балкона в окно соседнего дома.
31 янв 2019 11:41
Думаю эти комплексы имеют право на "Жизнь", только если объединить все 3-и комплекса (Прага, Район2 и Slovesky) в один комплекс, с общими дворами и детскими площадками, тогда будет довольно интересное место для жительства. Так как этажность совпадает, стиль примерно тоже. По одиночке как писал выше кто-то,-"соль через забор можно передавать"
15 июль 2019 12:55
Цитата "OVASYL":

А Вы прокомментируйте лучше ЖК РАйон, который строился по такой же схеме без документов, а то выдергиваете фразы никому не нужные. Или тоже назовете его недостроем уковским?

Конечно. ЖК Район не введен в эксплуатацию до сих пор.
14 авг 2020 12:27
Так что по итогу, смогли узаконить ЖК или так и живую люди на птичьих правах? Чо по ценам на комуналку кто в курсе? Тариф коммерческо - космический? А то без подключения к гор сетям печалька ж даже если недорого по меркам Киева купить квартиру в клубном доме. Обстановка вокруг кстати довольно приятная, тихенько так, выглядит уютно
16 авг 2020 09:33

все опять в аресте по уголовному делу
https://youcontrol.com.ua/judgedoc/?documentId=84375017&cid=19715630

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее