Подать объявление

Инфраструктура - ул. Михаила Донца, 2-б

1
04 фев 2015 08:43
Цитата "prudkovski":
Враховуючи те, що будувати не будуть ні садок, ні комплекс, то я мрію про спорт-комплекс :smoke: Й для дітей то буде корисніше :) Бо як не буде де малим ганяти м'яча - будуть замість цього :smoke:


Согласна, спорткомплекс под домом - круто :super: . Я только за :yes: :yes: :yes:
Но может кто-то подскажет о школах? Что скажете о 173?
04 фев 2015 08:55
Добрый день, мы тоже рассматриваем школу №173, мы сейчас в другом районе ходим в лингвистическую школу, поэтому нужна школа с углубленным изучением иностранных языков....
04 фев 2015 09:01
Цитата "yulyasha":
Добрый день, мы тоже рассматриваем школу №173, мы сейчас в другом районе ходим в лингвистическую школу, поэтому нужна школа с углубленным изучением иностранных языков....

Оооо, спасибо, хоть кто-то отозвался))) Если у вас будет какая-то информация по этой школе, напишите, пожалуйста. Буду благодарна. В интернете читала много отзывов как положительных, так и отрицательных. Еще 159 школа с углубленным изучением иностранных языков. Но почему-то меня больше заинтересовала 173.
04 фев 2015 14:54

Продолжаю знакомиться с районом,
Нашла записки бывшего студента с фотками НАУ //blog.i.ua/user/1716473/1000265/

07 март 2015 07:54
Подскажите, а есть ли в парке место где можно было бы шашлычка пожарить? Было бы так символично, приехать посмотреть на стройку и закрепить впечатления вкуснятиной)
07 март 2015 13:50
Цитата "_YaKo":
Подскажите, а есть ли в парке место где можно было бы шашлычка пожарить? Было бы так символично, приехать посмотреть на стройку и закрепить впечатления вкуснятиной)

Специально отведенных нет, но люди и так жарят. Мало того, сегодня остатки кострищ и пол мешка углей видел прямо около аэродинамической трубы на территории НАУ
02 ноя 2016 08:55
Цитата "Сапожник":

Специально отведенных нет, но люди и так жарят. Мало того, сегодня остатки кострищ и пол мешка углей видел прямо около аэродинамической трубы на территории НАУ


Уже есть. Домиков наделали, что люди не мусорили.
02 ноя 2016 09:08
Цитата "vipo 220":


Уже есть. Домиков наделали, что люди не мусорили.
Домиков наделали чтоб "купусту" стричь. Для тех, кто цивилизованно хочет "квасить". Все остальные как жарили на зеленой травке, так и продолжают.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее