Подать объявление

Посоветуйте детский сад

Тема закрыта

20 сен 2015 17:29
Мамочки, посоветуйте пожалуйста детский садик в Вышгороде.
20 сен 2015 19:29
Лучше посоветуйте как вообще попасть хоть в какой-нибудь садик в Вышгороде.
22 сен 2015 10:52
Цитата "alp2":
Лучше посоветуйте как вообще попасть хоть в какой-нибудь садик в Вышгороде.


100%
22 сен 2015 16:12
Цитата "elka13":
Мамочки, посоветуйте пожалуйста детский садик в Вышгороде.

Я не мамочка но посоветую - Абетка - сразу за больницей на кургузова. Детьми занимаются!!!!!-дети с удовольствием ходят. Родителям вручают результаты деятельности детей - рисунки, вырезалки, пластилиномялки....В группах около 10-15 человек. Есть инглиш за отдельную плату. Цена умеренная - 2400 с Инглишем.

До этого пробовали в Золотой ключик - стали в очередь из тех кто гарантированно не попадет под номерами 87 и 151. Финансовая помощь была моментально отвергнута. В группах там человек по 35-40. Остальные садики не рассматривали. Надеюсь полезно.
30 сен 2015 14:16
Цитата "leonchik":

Я не мамочка но посоветую - Абетка - сразу за больницей на кургузова. Детьми занимаются!!!!!-дети с удовольствием ходят. Родителям вручают результаты деятельности детей - рисунки, вырезалки, пластилиномялки....В группах около 10-15 человек. Есть инглиш за отдельную плату. Цена умеренная - 2400 с Инглишем.

До этого пробовали в Золотой ключик - стали в очередь из тех кто гарантированно не попадет под номерами 87 и 151. Финансовая помощь была моментально отвергнута. В группах там человек по 35-40. Остальные садики не рассматривали. Надеюсь полезно.

ходили в этот сад, остались крайне недовольны. Через неделю ребенок пришел домой с расбитым лицом (воспитатель не усмотрела и ребенок счесал об асфальт часть лица). А еще через неделю- отравление. Так что какой там уже английский. Звонишь воспитателю- а у нее целый день в режиме ожидания. Вот такие последствия и имеем...
30 сен 2015 14:22
А давно это было если не секрет? У нас просто для сравнения до этого был садик государственный - вот там было то что Вы описали. Тут такого не замечали. Единственно что тут напрягает это то, что если ребенок болеет денег никто не возвращает. Но с другой стороны цена ниже чем в других детских садах (частных).
30 сен 2015 14:26
Цитата "leonchik":
А давно это было если не секрет? У нас просто для сравнения до этого был садик государственный - вот там было то что Вы описали. Тут такого не замечали. Единственно что тут напрягает это то, что если ребенок болеет денег никто не возвращает. Но с другой стороны цена ниже чем в других детских садах (частных).

это было чуть больше года назад.
01 окт 2015 12:25
Мы сейчас ходим в ясли в Киеве, со следующего года пойдём в Вышгороде в младшую группу, в гос.садик не хотят брать нигде в Вышгороде ни в какую, думаю попробуем в Абетку :yes: записаться)
09 окт 2015 08:28
Мой вам совет.Нужно не по советам сад выбирать,а там где место найдётся.В Вышгороде 4 садика государственных особо выбирать ни с чего.Но если захотеть то можно и устроить своего ребёнка.
Моего взяли в садик "Золотой ключик" и многих с нашего комплекса.
Звоните везде может где-то будет место.У нас в группе 34 ребёнка,но ходят не все.Если устраивает такое...то всё в ваших руках.
10 окт 2015 06:11
Спасибо)
23 дек 2015 15:50
Цікавить мене одне питання.

ДБК збирався будувати садок біля комплексу, але не склалося, місцеві активісти не дали. Вирішили що парк важливіше, а кандидат в мери Момот на фоні виборів обіцяв побудувати дитячий садок вже в іншому місці, навіть проект показував, газети розносили, збори проводили щотижня і т.д.

Вибори пройшли, хтось став мером, хтось депутатом і ..... настала тиша. Я звісно не підганяю, :winky: але варто вже хоч щось довести до пуття.

Питання до людей які може в курсі, як зараз справи з цим? А то якось ні парку нема, ні садочку. Лише печалько :faceoff:
24 дек 2015 08:21
Цитата "Modelism":
Цікавить мене одне питання.

ДБК збирався будувати садок біля комплексу, але не склалося, місцеві активісти не дали. Вирішили що парк важливіше, а кандидат в мери Момот на фоні виборів обіцяв побудувати дитячий садок вже в іншому місці, навіть проект показував, газети розносили, збори проводили щотижня і т.д.

Вибори пройшли, хтось став мером, хтось депутатом і ..... настала тиша. Я звісно не підганяю, :winky: але варто вже хоч щось довести до пуття.

Питання до людей які може в курсі, як зараз справи з цим? А то якось ні парку нема, ні садочку. Лише печалько :faceoff:



Я звісно рузумію, що садочок це проблема, але підскажіть школу випадково ніхто будувати не планував? З школами тут теж не дуже добре, а діти ростуть.
24 дек 2015 09:54
А что мешало ДБК на месте, где строится магазин построить детский садик? Или Магазин+детский садик (с отдельными входами)?
24 дек 2015 11:37
Цитата "karilla":



Я звісно рузумію, що садочок це проблема, але підскажіть школу випадково ніхто будувати не планував? З школами тут теж не дуже добре, а діти ростуть.


Ну тей самий кандидат і про школу говорив і про ще багато іншого. Хоча зрештою, якщо трапиться диво і вони навіть почнуть будувати садочок прямо сьогодні, то поки закінчать вже дійсно в школу час буде. :winky:

Короче обіцянок ціла купа, дешевого піару також, а результату кожен сам бачить скільки. :wow:

Мабуть знову "зависливі" люди заважають вже новому меру Момоту і його депутатам хоча б якось почати виконувати обіцянки, причому не через рік-два а "вже сьогодні". :blah: :blah: :blah:
24 дек 2015 16:56
[quote="Modelism"][quote="karilla"]


))) Улыбнули))) Вы в своем репертуаре) Сходите к Момоту и спросите :blah: :blah: :blah:
24 дек 2015 18:37
Цитата "leonchik":
А что мешало ДБК на месте, где строится магазин построить детский садик? Или Магазин+детский садик (с отдельными входами)?



Как то территория для садика маловата вместо магазина детский сад,вы когда нибудь видели детский сад.Детям каждой группе нужна отдельная площадка.
24 дек 2015 19:02
Я вожу своих в детский сад который намного меньше и с небольшой площадкой. Главное что детьми занимаются постоянно и на наличие маленькой площадки пока не жалуемся. Ну тут конечно же у каждого своё мнение.....
24 дек 2015 19:39
Цитата "leonchik":
Я вожу своих в детский сад который намного меньше и с небольшой площадкой. Главное что детьми занимаются постоянно и на наличие маленькой площадки пока не жалуемся. Ну тут конечно же у каждого своё мнение.....



Вы водите в частный сад..,а это строился бы государственный я так понимаю там другие требования и нормы.
25 дек 2015 08:46
Цитата "Swetelena":
Цитата "Modelism":
Цитата "karilla":



))) Улыбнули))) Вы в своем репертуаре) Сходите к Момоту и спросите :blah: :blah: :blah:


Звісно в своєму репертуарі, я не дозволю забути і не сстану замовчувати дані перед виборами обіцянки. Та й не треба кудись ходити, у нашому комплексі є наш ініціативний і зконний представник у міськраді Sarvi (він же Віталій Сардак). Прошу його надати хоч якусь ясність у цьому питанні, адже сме для цього виборці делегували йому повноваження представляти свої інтереси.

Я звертаюсь також і до так званої групи "нам не треба дитячий садочок, нам треба місця для вигулу собак", давайте разом працювати далі, а то якось і садочку не дали робити, і самі нічого не робите зі своїм "парком". Вибори пройшли і на тому все затухло... :faceoff: Треба якось завершити розпочате, покласти бруківку, поставити освітлення, лавочки, смітники, облагородити території і висадити квіти. Саме так я розумію роботу по створенню парку, і готовий особисто в цьому сприяти в міру своїх сил.

Звертаюся вже до новообраного депутата, як представника нашого виборчого округу, коли буде парк і обіцяний в іншому місці дитячий садочок??? :hi: Коли буде вже хоч щось з Вами обіцяного? Люди ж у Вас вірили коли голосували. :notsure:

Вже заселяються нові 620 квартир, через три місяці приєднаються ще 240 сімей. У всіх є маленькі діти, разом нас буде вже 1680 сімей, проте через злочинну бездіяльність вже нової місцевої влади, представників партії Воля і особисто мера Момота і його депутатів, в тому числі і від нашого виборчого округу Сардака та інших представників влади не відбувається якихось видимих зрушень саме у цьому питанні. Я звісно можу і помилятися, то прошу, проінформуйте про хід виконання будівництва, строки реалізації проекту і т.д.

Люди вимагають ріщучих дій. Прошу проінформувати громадськість і посприяти вирішенню цього болючого питання для всіх мешканців Вишгорода. :winky:

:protest: :winky: :val:
02 фев 2016 15:30
Доброго времени суток всем! :hi:
Наконец-то наша небольшая семья присоединилась к многочисленному семейству Ярославичей :)
И сразу же возник очень непростой вопрос (как и у многих родителей) - в какой детский сад определить ребёнка (о государственных я молчу - насколько я поняла это гиблое дело, может к школе очередь и подойдёт :faceoff: ). Поскольку мы не знали где будем жить и купили квартиру в последний момент, то ребёнка в электронную очередь не ставили, а время идёт и малому уже 1,5 года вот скоро стукнет. Но речь сейчас не об этом.
Предлагаю в этой ветке так же собрать информацию о частных садиках и детских садах домашнего типа (особенно меня интересует последний вариант) в нашем городе или где-то близко к нему.
А может инициативные мамочки найдутся с необходимым образованием или желанием и любовью к деткам и захотят создать свой "мини-садик"...
Или кто-то захочет "подрабатывать" няней и брать к себе пару человек на воспитание....
Давайте вместе думать и искать выход из сложившейся ситуации.
Ведь как говорят - одна голова хорошо, а много - лучше :) :ded:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее