Подать объявление

Посоветуйте детский сад

Тема закрыта

02 фев 2016 15:33
Цитата "elka13":
Мамочки, посоветуйте пожалуйста детский садик в Вышгороде.


Скажите, Вы как-то решили проблему с детским садиком?
25 фев 2016 10:07
Мы ходили в Ласточку. Детский сад более-менее нравился (за исключением одной воспитательницы), но попасть туда сейчас действительно сложно. :notsure:
Порекомендую занятия по английскому языку для малышей и школьников - в Энергетике. Проходят по субботам (что довольно удобно), мини-группы, бесплатно обеспечивают учебниками, а стоимость обучения выгоднее, чем у других. :umnik:
05 март 2016 17:27
Немного не по теме, но о детях))) может кто-то посоветует няню, чтобы провереная была!!!
05 март 2016 19:34
Цитата "Shapar_Julia":
Немного не по теме, но о детях))) может кто-то посоветует няню, чтобы провереная была!!!

Вкм няня на целый день нужна?
05 март 2016 20:41
Мамочки! Посоветуйте сильную подготовишку в школу!
13 март 2016 19:58
Цитата "Swetelena":
Цитата "Modelism":
Цитата "karilla":



))) Улыбнули))) Вы в своем репертуаре) Сходите к Момоту и спросите :blah: :blah: :blah:


А почему и не сходить: можно собраться всем мамочкам Вышгорода,(даже хватит нашего ЖК) с колясками, детьми, позвать телевидение(власти почему-то начинают шевелиться только под камерами)и задать вопросы о садике, парке, маршрутках. Все в наших руках! Давайте действовать!
29 март 2016 12:59
Цитата "bishovvs":

Вкм няня на целый день нужна?

Нет, не на целый! Хочу чтобы был на всякий случай номер, если нужно будет отойти где-то! Ребенку 2 года!
04 апр 2016 21:34
Нам дуже потрібна няня на цілий день.Підкажіть ще,будь-ласка, скільки в середньому коштують послуги няні в місяць.Дитині 1,4 роки
05 апр 2016 17:48
Цитата "Adika":
Нам дуже потрібна няня на цілий день.Підкажіть ще,будь-ласка, скільки в середньому коштують послуги няні в місяць.Дитині 1,4 роки

в залежності від покладених на неї обов"язків, від 50 грн/год
05 апр 2016 20:32
Цитата "SVR":

в залежності від покладених на неї обов"язків, від 50 грн/год

6-) Где такие цены???
Средняя цена по Киеву - 25-30 грн/час. няня за 35 грн уже считается дорогой и суперпрофессионалом.
05 апр 2016 22:52
кто, что знает об открытии в 4м корпусе частного садика?
06 апр 2016 05:57
Цитата "Yelena_1":

6-) Где такие цены???
Средняя цена по Киеву - 25-30 грн/час. няня за 35 грн уже считается дорогой и суперпрофессионалом.

цена в Киеве, с занятостью 4-6 часов в день
...дети - удовольствие дорогое :)
06 апр 2016 12:44
Цитата "Yelena_1":
Где такие цены???
Средняя цена по Киеву - 25-30 грн/час. няня за 35 грн уже считается дорогой и суперпрофессионалом.

Мінімальна ціна по Києву за роботу няні 30 грн/год.Я працювала за 35 грн/год і насправді це вважається мало.
07 апр 2016 08:14
Я месяц назад искала няню в Вышгороде за 5000грн в месяц (рабочий день 11 часов) малому 1,5 года, в принципе желающие были (размещала объявление на ОЛХ и на сайте "наша няня"), но потом мы передумали и решили ребёнка до садика бабушке отдать.
У нас была няня в Киеве с сентября 2015года, мы и ей платили 5тыс, только рабочий день у неё был 8-9 часов. Няня была суперская - с большим опытом, умением находить общий язык с ребёнком и вообще как человек очень хорошая.
Из личного опыта могу сказать, что найти адекватного человека который бы вам подошел, очень тяжело. Мы месяца 2 няню искали пока смогли на ком-то остановиться. Поэтому оставьте запас времени на поиск и обязательно сначала присутствуйте с ней и ребёнком, чтобы присмотреться повнимательнее и если что-то будет смущать - лучше сразу отказаться от её услуг.
А вообще, стоимость услуг няни зависит от её опыта, выполняемых обязанностей, возраста и ещё многих факторов. Смотря что вы от неё хотите.
Девочки молоденькие, бабушки-пенсионерки которые вырастили своих детей и хотят восстановить навыки потому что внуков ждут в скором времени, тёти которым на базаре надоело торговать... кого я только не собеседовала)) Почему-то в нашей стране женщины считают, что если у них был когда-то давно ребёнок или если они посидели пару дней с младшим братом, или с ребёнком соседки, то они уже запросто могут быть няней и претендовать на зарплату в 8-10тыс в месяц, ещё и возмущаются, когда говоришь, что они этих денег не стоят... При том что нянечке в детском саду платят не больше 2-2,5тыс. грн., а на её попечении находится гораздо больше детей.
Как-то так :)
07 апр 2016 18:44
Цитата "SunnyGirl":
Я месяц назад искала няню в Вышгороде за 5000грн в месяц (рабочий день 11 часов) малому 1,5 года, в принципе желающие были (размещала объявление на ОЛХ и на сайте "наша няня"), но потом мы передумали и решили ребёнка до садика бабушке отдать.
У нас была няня в Киеве с сентября 2015года, мы и ей платили 5тыс, только рабочий день у неё был 8-9 часов. Няня была суперская - с большим опытом, умением находить общий язык с ребёнком и вообще как человек очень хорошая.
Из личного опыта могу сказать, что найти адекватного человека который бы вам подошел, очень тяжело. Мы месяца 2 няню искали пока смогли на ком-то остановиться. Поэтому оставьте запас времени на поиск и обязательно сначала присутствуйте с ней и ребёнком, чтобы присмотреться повнимательнее и если что-то будет смущать - лучше сразу отказаться от её услуг.
А вообще, стоимость услуг няни зависит от её опыта, выполняемых обязанностей, возраста и ещё многих факторов. Смотря что вы от неё хотите.
Девочки молоденькие, бабушки-пенсионерки которые вырастили своих детей и хотят восстановить навыки потому что внуков ждут в скором времени, тёти которым на базаре надоело торговать... кого я только не собеседовала)) Почему-то в нашей стране женщины считают, что если у них был когда-то давно ребёнок или если они посидели пару дней с младшим братом, или с ребёнком соседки, то они уже запросто могут быть няней и претендовать на зарплату в 8-10тыс в месяц, ещё и возмущаются, когда говоришь, что они этих денег не стоят... При том что нянечке в детском саду платят не больше 2-2,5тыс. грн., а на её попечении находится гораздо больше детей.
Как-то так :)

:yes:
13 май 2016 12:16
Цитата "sllena19":
кто, что знает об открытии в 4м корпусе частного садика?


меня тоже интересует этот вопрос...
13 май 2016 15:40
Пока ничего там не открывается, к сожалению, проблемы с помещением....
13 май 2016 18:42
... жаль...
28 янв 2017 04:35
Добрый день! Ищем садик на весну, пока выбор остановился на этно садике"Лелече гнездо", может кто уже водит туда своего ребенка или есть отзывы? спасибо
28 янв 2017 18:38
Цитата "Serg86":
Добрый день! Ищем садик на весну, пока выбор остановился на этно садике"Лелече гнездо", может кто уже водит туда своего ребенка или есть отзывы? спасибо


Мы ходим туда с сентября! Довольны! Благоприятная добрая атмосфера. С февраля будет новый воспитатель (с ней мы еще не знакомы). В садике есть своя кухня.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx