Подать объявление

Почему мы боимся ипотеки?

24 июль 2006 12:19
Недавно мы провели на сайте опрос на тему ипотеки.

Читать дальше >>
24 июль 2006 12:19
Элиту-центр тоже вроде кридитовали ),а в России этих Эл.Центров вроде больше было,автор статьти забыл написать о процентном соотношении Иванов,которые дождались окончания строительства к Иванам котрые ждут,ждут,ждут или уже не ждут
24 июль 2006 12:43
27 июль 2006 09:29
"General Electric будет выдавать потребительские кредиты украинцам


Американская компания по потребительскому кредитованию GE Money с активами $163 млрд. намерена выйти на украинский рынок. Об этом сообщил чешскому еженедельнику , - заявил Кери. GE Money собирается привлечь к работе в Украине квалифицированных и опытных работников из своих банков в средней и восточной Европе. Американское финансовое учреждение работает в Польше, Венгрии, Чехии, Словакии, Румынии, России и Турции. Группа General Electric в Украине уже присутствует своими промышленными компаниями. А GE Money уже открыла в Киеве представительское бюро, которое пока не работает. Интерес к украинскому рынку потребительского кредитования компания General Electric начала проявлять еще в прошлом году. В декабре 2005 года Украину посетила делегация General Electric во главе с директором отделения представители GE Consumer Finance - Europe, Жаком Антеби. Представители компании встречались с украинскими банкирами и Ассоциацией украинских банков и обсуждали состояние современного украинского рынка в сфере кредитования физический лиц и потенциальные пути его развития. Уже тогда компания GE Consumer Finance строила планы по выходу на украинский рынок потребительского кредитования. Каким образом компания будет выходить на рынок, самостоятельно или через приобретение украинского банка, Кери не уточнил. Однако эксперты уверены, что самостоятельно.

GE Money выходить на рынок не будет, и для западных игроков - гораздо удобнее купить банк. , - уверен банкир.

Электрики с большими деньгами

Компания GE Money основана в 1993 году в США в городе Станфорде. GE Money является подразделением потребительского кредитования ведущей мировой корпорации GE Consumer Finance. Активы компании составляют более $163 млрд., прибыль - $3,05 млрд. 75% чистой прибыли GE Money генерируется за пределами США.

Катерина АНДРУЩЕНКО

Дело"
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее