Подать объявление

Планировка 2З (7 секция) - пр. Отрадный, 4

16 дек 2015 22:15
Цитата "vitasking":


Тоже думаем, что делать, на днях разберём пару блоков и посмотрим, вроде говорили, что пенопластом утепляли.
нет там ничего, я разбирал
16 дек 2015 22:18
Цитата "Сапожник":
нет там ничего, я разбирал


Спасибо за информацию, тогда будем думать насчёт утепления, может пеной залить... :)
17 дек 2015 04:54
Это огромные размеры. Я у себя, скорее всего, пройдусь пенополистирольными плитами.
17 дек 2015 09:04
Цитата "Сапожник":
нет там ничего, я разбирал


дякую
17 дек 2015 09:35
Цитата "Сапожник":
Это огромные размеры. Я у себя, скорее всего, пройдусь пенополистирольными плитами.


Мы будем ватой в 5 см обшивать внутри всю стену :notsure:
22 дек 2015 19:30
Shalena, Вы от лицея балконы будете стеклить как на 8-м?
В ЖЕКе согласовывали или они уже дают варианты для непрямых балконов?
Так не хочется парапет резать...
22 дек 2015 20:41
Цитата "LIRAV":
Shalena, Вы от лицея балконы будете стеклить как на 8-м?
В ЖЕКе согласовывали или они уже дают варианты для непрямых балконов?
Так не хочется парапет резать...


я не зрізаю, перед цим заходив в ЖЕК і попоредив що зрізати так як на 8 не хочу. Відповідь була позитивна. "Ок, залишай, можеш йти займатись" :yes:.

сьогодні якраз мені вже привезли вікна тому думаю завтра або після завтра вже зможете побачити 6пов.
22 дек 2015 20:53
Гость5, як з Вами можна звязатись? Ви мій сусід знизу, мені цікаво чи плануєте ви розширяти кухню, утеплювати балкон...? просто хочу зорієнтуватись що мені робити з підлогою на лоджії і балконі :)
12 янв 2016 03:14
Цитата "sbogdans":

сьогодні якраз мені вже привезли вікна тому думаю завтра або після завтра вже зможете побачити 6пов.


Богдан, здравствуйте!
во сколько Вам обошлось такое окно? Где заказывали? Я до морозов не успела застеклить :( Не знаете при какой минусовой температуре можно стеклить ?
12 янв 2016 03:27
Цитата "LIRAV":


Богдан, здравствуйте!
во сколько Вам обошлось такое окно? Где заказывали? Я до морозов не успела застеклить :( Не знаете при какой минусовой температуре можно стеклить ?
Я немного встряну :) Насколько я понимаю, при установке есть только два звена, которые зависят от температуры - это застывание монтажной пены и комфортная температура для работы. Пена, вроде, есть и до -20, но стоит дороже. До скольки работают установщики я не знаю :) Написал письмо тем, которые мне ставили. Завтра сброшу ответ.
12 янв 2016 08:13
Цитата "LIRAV":


Богдан, здравствуйте!
во сколько Вам обошлось такое окно? Где заказывали? Я до морозов не успела застеклить :( Не знаете при какой минусовой температуре можно стеклить ?


заказував VEKA мені порахували 3 варіанта:
1. Профіль 70 мм., 5 камер, склопакет - три скла 32 мм., внутрішнє скло з енергозбереженням, коефіцієнт теплопровідності Вт/0,71 м.кв*С.
2. Профіль 70 мм., 5 камер, склопакет - три скла 32 мм., внутрішнє скло з енергозбереженням, зовнішнє скло СтопрейНео, теплі рамки, коєфіцієнт теплопровідності Вт/0,94 м.кв*С.
3. Профіль 82 мм., 7 камер, склопакет - три скла 44 мм,. внутрішнє скло з енергозбереженням, зовнішнє скло СтопрейНео, теплі рамки, коефіцієнт теплопровідності Вт/1,23м.кв*С
тому тут залежить від Вашого вибору і фінансових можливостей
12 янв 2016 18:22
Цитата "sbogdans":
заказував VEKA мені порахували 3 варіанта:
1. Профіль 70 мм., 5 камер, склопакет - три скла 32 мм., внутрішнє скло з енергозбереженням, коефіцієнт теплопровідності Вт/0,71 м.кв*С.
2. Профіль 70 мм., 5 камер, склопакет - три скла 32 мм., внутрішнє скло з енергозбереженням, зовнішнє скло СтопрейНео, теплі рамки, коєфіцієнт теплопровідності Вт/0,94 м.кв*С.
3. Профіль 82 мм., 7 камер, склопакет - три скла 44 мм,. внутрішнє скло з енергозбереженням, зовнішнє скло СтопрейНео, теплі рамки, коефіцієнт теплопровідності Вт/1,23м.кв*С
тому тут залежить від Вашого вибору і фінансових можливостей

А какая разница в ценах между этими вариантами была? Я на DECCO посматривал, как бюджетный вариант. Но мне теплые рамки не предлагали... я бы не отказался от трехкамерного с теплыми рамками, без теплых рамок брать нет смысла.
12 янв 2016 21:36
Цитата "virkos":

А какая разница в ценах между этими вариантами была? Я на DECCO посматривал, как бюджетный вариант. Но мне теплые рамки не предлагали... я бы не отказался от трехкамерного с теплыми рамками, без теплых рамок брать нет смысла.



десь біля 25 34 та 43 відповідно точно ціну не підскажу, нажаль немає під рукою цих бумаг все залишилось на роботі :)
13 янв 2016 13:44
Цитата "LIRAV":


Мне такой ответ прислали:
Пена, зимняя, где то до минус 15 дуется. опять же если это в квартире, а не за городом в не отапливаемом доме, то внутри то теплее и пена находится в тепле. Но еще и человеческий фактор, т.е. если очень надо, то и в минус 20 поставят, а если нет срочнейшей необходимости, то при 15 мороза лучше не ставить. Не потому, что пена не задуется или шуруповерт замерзнет, а просто людям не комфортно, руки дубеют...
13 янв 2016 21:07
Богдан,
Андрей,
спасибо за ответы и участие!
Катастрофически не хватает времени на выяснение всех вопросов самостоятельно...
13 янв 2016 21:14
Богдан, я свяжусь с вами в ближайшее время (отчётный период на работе), Ваше окно с чуточку срезанным парапетом отражает задумку дизайнера.
Вы планируете оставить выход на лоджию с кухни?
Я все ещё не могу поставить точку в этом вопросе... Выход с кухни или из гостинной...
14 янв 2016 04:51
Цитата "sbogdans":



десь біля 25 34 та 43 відповідно точно ціну не підскажу, нажаль немає під рукою цих бумаг все залишилось на роботі :)

Этого достаточно, благодарю за ответ!
14 янв 2016 08:14
Цитата "LIRAV":
Богдан, я свяжусь с вами в ближайшее время (отчётный период на работе), Ваше окно с чуточку срезанным парапетом отражает задумку дизайнера.
Вы планируете оставить выход на лоджию с кухни?
Я все ещё не могу поставить точку в этом вопросе... Выход с кухни или из гостинной...


я не планую а вже залишив :) а з приводу "чуточку срезанным парапетом" був змушений це зробити у звязку з тим що двері у мене стояли б на кухні а так я їх зрівняв зі стіною що між кімнатою та кухнею...

П.С. буду радий знайомству :yes:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее