Подать объявление

Планировка 2М (6 секция) - ул. Михаила Донца, 2а

1. . .91011
08 март 2016 21:33
Pushok31, спасибо за МП :)
Я с поисками остатков немного перестарался, теперь ее у меня "перебор" :)
Могу при случае вам вернуть, либо подарить дальше соседям :)
09 март 2016 09:46
Цитата "Сапожник":
Pushok31, спасибо за МП :)
Я с поисками остатков немного перестарался, теперь ее у меня "перебор" :)
Могу при случае вам вернуть, либо подарить дальше соседям :)

Ничего не имею против, если передарите тем кому понадобится :)
09 март 2016 09:49
Цитата "pushok31":

Ничего не имею против, если передарите тем кому понадобится :)
Ок, так и поступим :)
16 март 2016 15:27
Андрей, а Елена уже забрала ответ регистратора в регистрационной сл? Ей кроме тех доков, которые указали ранее, больше ничего не дописали?
16 март 2016 15:32
Цитата "pushok31":
Андрей, а Елена уже забрала ответ регистратора в регистрационной сл? Ей кроме тех доков, которые указали ранее, больше ничего не дописали?

Ей указали пять документов:
Акт "с неправильным номером" и еще какие-то допки.
ЖИБ сказал, что акт правильный - это регистратор "тормозит", дали какой-то документ из списка, полюс два, которые не просили, а по поводу двух допок сказали, что у них их нет, никогда не было и они никому их давать не собираются.
16 март 2016 16:06
Цитата "Сапожник":

Ей указали пять документов:
Акт "с неправильным номером" и еще какие-то допки.
ЖИБ сказал, что акт правильный - это регистратор "тормозит", дали какой-то документ из списка, полюс два, которые не просили, а по поводу двух допок сказали, что у них их нет, никогда не было и они никому их давать не собираются.
Акт, который выдавали в ЖИбе полюбому правильный, и его номер Серия ЯЯ №382564.
А в договоре, у меня, не знаю как у Вас, стоит АКТ серии ЯЯ № 938256

Потому регистраторы и пишут, что мол акт неправильный, а реально неправильно нотариус забила в договор( у меня это была Гуцевич).А инвесторы,(я, так точно) тогда не имели возможности сверить, так как при купле-продаже акт на землю никто не предоставлял и, соответственно, не сверял все ли правильно. А только условия договора перечитывали и реквизиты проверяли.

Правда, я это только после того как доки в рег.службу отнесла заметила, дома когда копии пересматривала.Теперь жду от регистратора такого же ответа...
16 март 2016 21:50
У нас номер правильный, но с нас регистраторы требуют 938256 :)
17 март 2016 05:55
Цитата "Сапожник":
У нас номер правильный, но с нас регистраторы требуют 938256 :)

если копия акта, точней его серия совпадает с серией акта, который прописан в п 1,2 ЯЯ № 382564 договора купли продажи. И эта серия у Вас и в одном и в другом документе одинаковая, то не понимаю на каком основании они у Вас требуют акт серии ЯЯ №938256(откуда тогда они взяли этот номер).
Тем более понятно, что это механическая ошибка или нотариуса или ее помощника. Ведь, даже у тех у кого в договоре забита неправильная серия акта,кадастровый номер участка, дата выдачи акта и запись в книге реестров совпадают.
Кароче, бред какой-то. Что одни, что вторые работнички ещё те....Никто и не пробует разобраться.
22 март 2016 15:53
Андрей, Елена Вы уже и мебель завезли( слежу :) ).Еще диван и можно уже жить...Осталось кота запустить
22 март 2016 16:10
Цитата "pushok31":
Андрей, Елена Вы уже и мебель завезли( слежу :) ).Еще диван и можно уже жить...Осталось кота запустить
кот наготове, диваны в четверг :)
С санузлами еще разобраться и можно перебираться :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .91011
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее