Подать объявление

Планировка 1Г (1Б на этажах 23-25 для секций 6,8)

1
26 ноя 2015 16:03
Цитата "Vaskom":
Добрый день. Нет инфо по остеклению балконов? Идея стеклиться вместе дешевле и удобней. Чувствую сдача дома на носу )

Добрый день. Инфа есть. Писал многим фирмам. в среднем цена по моему балкону 14 тыс. Кто-то больше, кто-то меньше. На счет коллективного заказа - скидка незначительная - 2-3-5%. Например, изначально давалась скидка 33%, если конструкций 10 и более - 36%. В принципе, пока окончательных размеров нет, то цена приблизительная. На стоимость больше влияют наличие различных соединительных элементов, проставок и тп. чем количество комплектов. Думаю правильнее будет пригласить 2-3 подрядчиков с более-менее адекватными ценами, чтоб они сделали окончательные замеры и подсчет и затем уже разговаривать о конкретных скидках. т.к. скидки незначительные, то затраты на организацию массовых заказов не покроют выгоду. Тем более что для подрядчика это всего много мелких заказов, а не один крупный. поэтому я так и говорю, мол "нас много, чем лучше вы предложите условия - тем больше желающих. 100 человек не обещаю, но если я у вас закажу - то буду рекомендовать другим"
Но для того, чтоб пригласить подрядчика нужен ПРОЕКТ ОСТЕКЛЕНИЯ ОТ ЖЕКА!! который все долго ждут
03 дек 2015 14:35
Во вторник получил ключи от квартиры, в жеке узнавал по поводу застекления. Дали заполнить бумажку с пожеланиями. В нашем же случае все просто, согласовать цвет запретить выносы и можно стеклить, че тянуть то. Можно подумать что они что то особенное придумают.
Прийти с проектом который уже выкладывали на форуме, думаю против не будут.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее