Подать объявление

ЖК в пер. Платоновский, 6 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
54из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 38.
11/29%
7/18%
5/13%
6/16%
9/24%
234. . .22
23 июнь 2016 21:26

Отзывы о жилом комплексе



Киев, пер. Платоновский, 6
Застройщик: Житлоінвестбуд-УКБ

23 этажный, 1 секционный монолитно-каркасный дом. Квартиры класса эконом. Всего в доме предусмотрено 210 квартир, а также подземный паркинг.


29 июнь 2016 05:59
Интересно ценник какой зарядят....
Думаю 25к/м2
Планировки 2К кстати не очень....
04 июль 2016 19:00
Ждем старта продаж, интересно сроки ввода в эксплуатацию и цены.
30 авг 2016 07:08
Что то тишина на форуме, неужели некому не интересный обьект?
:wow: Может кто то там живет не далеко, расскажет какая там инфраструктура, как вообщем место? Буду благодарна за любую информацию.
30 авг 2016 07:26
Ездил смотреть место, не очень понятно где они собрались там строить. Проект интересный, но нужно помнить житлоинвестбуд-УКБ затягивает сдачу объектов.
30 авг 2016 07:35
Стройка будет на месте паркинга, в который упирается переулок.
Только никаких признаков активности пока нет, даже забора строительного.
Место неоднозначное, с одной стороны если откроют Новус и наведут порядок на этом пяточке между Квартетом и ТЦ, то может быть неплохо. Однако если гнездо бомжей вокзальных не зачистят кардинальным образом и они распределятся по местности будет малоприятно для проживания.
30 авг 2016 08:00
Пока изучал окрестности заметил много алкашей, район не однозначный, метро близко.
30 авг 2016 08:15
Цитата "VST":
Проект интересный, но нужно помнить житлоинвестбуд-УКБ затягивает сдачу объектов.

Сказал представитель Аркады, которая их затягивает ничуть не меньше)
30 авг 2016 08:38
Цитата "yurik1987":

Сказал представитель Аркады, которая их затягивает ничуть не меньше)
Во первых не представитель, а инвестор, во вторых аркада задерживает где то на пол года, для житлоинвестбуда сроки от года это норма. Если по этому объекту будет нормальная цена возможно про инвестирую.
30 авг 2016 09:29
Цитата "user26":
Стройка будет на месте паркинга, в который упирается переулок.
Только никаких признаков активности пока нет, даже забора строительного.
Место неоднозначное, с одной стороны если откроют Новус и наведут порядок на этом пяточке между Квартетом и ТЦ, то может быть неплохо. Однако если гнездо бомжей вокзальных не зачистят кардинальным образом и они распределятся по местности будет малоприятно для проживания.

Не порадовали Вы меня... Бомжи как то не привлекают вообще. Вечерком будет страшно ходить домой. Ну, ждемс цены.
А на счет задержек строков, что то они уже уж слишком в последнее время перегибают палку, что не радует.
07 сен 2016 09:53
Когда уже стартанут продажи? Уже 2 месяца весит на сайте как "Незабаром у продажу". Незабаром это когда, через месяц, три, пол года??? Сориентируйте по срокам...
Р.S. Может отдел продаж подскажет, если вдруг почитает...
08 сен 2016 12:31
Еще в конце 2015 г. "Житлоинвестбуд-УКБ" получил этот участок, запроектирован 23-этажный монолитно-каркасный дом на 210 квартир с двухуровневым паркингом и нежилыми помещениями на первом этаже. 10,6% жилой площади объектов получат пострадавшие в результате аферы "Элита-Центр". Строительные работы на трех участках, где будут квартиры для пострадавших (ул. Здолбуновской, ул. Милославской) должны были начаться еще весной 2016 года и закончить строительство в 2017 г. Но на участке "еще конь не валялся", парковка еще функционирует.
09 сен 2016 06:55
Цитата "i_mandarynka":
Еще в конце 2015 г. "Житлоинвестбуд-УКБ" получил этот участок, запроектирован 23-этажный монолитно-каркасный дом на 210 квартир с двухуровневым паркингом и нежилыми помещениями на первом этаже. 10,6% жилой площади объектов получат пострадавшие в результате аферы "Элита-Центр". Строительные работы на трех участках, где будут квартиры для пострадавших (ул. Здолбуновской, ул. Милославской) должны были начаться еще весной 2016 года и закончить строительство в 2017 г. Но на участке "еще конь не валялся", парковка еще функционирует.

На трех участках, это значит, будет 3 дома по этому адресу?
Если парковка функционирует еще, то думаю, что квартиры появятся в продаже через 4-5 мес. Пока документы все оформят (разрешения там всякие), пока технику завезут. Вопщем это будет ближе к зиме, а там морозы, погода не летная. Думаю, весной уже начнут строить.
А сейчас выставили на продажу, так сказать, что бы подогреть интерес.
09 сен 2016 09:28
КГА выделила под строительство квартир для пострадавших Элита-центр 3 участка по адресу: ул. Здолбуновской, ул. Милославской, пер. Платоновский. На участке пер. Платоновский будет один 23-этажный монолитно-каркасный дом на 210 квартир - 10,6% получат пострадавшие.
26 сен 2016 09:52
Судя по площадям и планировкам, дом максимум комфорт-класса. 10 квартир на 3 лифта. Хотя дизайн внешне интересный. Я не думаю, что 25к грн будет, максимум 20к. Да и "Житлоинвестбуд" сильно по срокам затягивает свои дома в последнее время.
29 сен 2016 08:08
Итак вопрос. Уважаемые знатоки, как Вы думаете, когда стартуют продажи? Делаем прогнозы. :thanks:
29 сен 2016 08:16
Может лучше попрогнозировать о цене за метр?
29 сен 2016 08:21
Цитата "roma.fi":
Может лучше попрогнозировать о цене за метр?

Сначала будет открытие продаж, а потом уже цена, сроки ввода и так далее. Но опять таки, можно сразу прогнозировать и цену.
29 сен 2016 08:30
Не больше 20k. :yes:
29 сен 2016 08:50
Цитата "Egouar":
Не больше 20k. :yes:

мне тоже интересен этот объект, но смущает ситуация с другими стройками ЖИБ, например пер. Моторный, 11: продажи начались 17.04.2015 г., запланированный срок ввода в эксплуатацию 4 кв. 16, по дому №1 так и оставили, №2 перенесли на 2 кв. 2017 г., дом панельный (быстрее строится чем м/к).
На сегодня не выгнали еще и 2-го этажа..
Ход строительства на Лун.юа
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .22
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее