Подать объявление

Парк "Липинка"

21 май 2018 10:53
Для хорошей и и приятной жизни на Данченко не хватает только парка)


Информация:

- Парк нужно делать своими силами, а потом защищать в правовом поле
- Как только уезжают бытовки - нужно начинать
- Липинка 5 еще не озвучена и не спланирована
- Липинка 4 Будет строится до 2020 года. Время у нас есть
- Готовы ли мы создать что-то сами, а не выпрашивать у администрации, застройщика, горсовета?
- Подключать жителей Липинки
- Подключать жителей Подольского района
- Гора Липинка несет культурную память и значимость для нашего района.
21 май 2018 13:38
Предлагаете самозахват участка (зная, что он не ничейный), понасаживать деревья, поставить лавочку, а когда появится владелец и заявит права на свою землю – устроим митинг с истеричками, которые будут орать на камеру…?
21 май 2018 16:45
Отличный сценарий. "яжемать" с колясками - без них не будет парка.


Интересно, в этом месте возможен спуск вниз и выход на ул. Новомостицкую? Это был бы кратчайший пешеходный маршрут к будущей ст. метро Проспект Правды
22 май 2018 07:55
О, не только мне для хорошей и приятной жизни не хватает парка и нормального выхода из нашего комплекса :hi:

ЗЫ - парк это хорошо, только тут еще с депутатами от нашего округа нужно знакомиться

Цитата "makovich":
Предлагаете самозахват участка...


Щас все так делают D-/ , а цель у нас благородная :yes:
22 май 2018 08:32
Было бы хорошо.
За заправкой стадион, школа, АТБ и может быть метро.
24 май 2018 14:06
гора Липинка не должна быть в частной собственности
25 май 2018 19:43
Вот вам инфо для "подумать"
28 май 2018 19:25
Отличная идея с парком) Под такие вещи можно даже грантовые заявки делать для "покращення міського простору". В земельных вопросах не сильна, а вот с "сажать", "поливать" и посмотреть, куда можно воткнуться с заявкой могу) Депутатов знаю по фейсбуку, но обратиться, думаю, можно и нужно.
29 май 2018 12:42
Писал в фб "Юрій Дідовець".Ответа не получил. Если кто знает правильный метод юридической борьбы за парк - пишите.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее