Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
10/5%
9/5%
50/26%
89/47%
33/17%
234. . .303
03 апр 2014 13:59

Отзывы о жилом комплексе




Київ, вул. Михайла Донця, 2-Б ( строй адреси: Комарова, 1, пр. Відрадний, 4а )
Забудовник: "Житлоінвестбуд-УКБ"
Введення в експлуатацію: І квартал 2016

Iндивідуальний проект: 2-секційний, 25 поверховий, панельний будинок

Архив форума

Новобудова поруч:
ЖК на вул. Михаила Донця, 2-А - "Житлоінвестбуд-УКБ" (пр. Отрадный, 4)
03 апр 2014 13:59
Ціна:
1-кімнатні - 10 100 грн/м2
2-кімнатні - 9 800 грн/м2
04 апр 2014 18:25
а кто знает сколько обычно у житлоинвеста стартовые цены держаться?
05 апр 2014 18:13
Вроде бы они цены не меняли, по крайней мере на Донца 2А так было.
05 апр 2014 18:22
Цитата "Ed_Olimp":
Вроде бы они цены не меняли, по крайней мере на Донца 2А так было.


Спасибо!

интересно как быстро учитываю текущую ситуацию раскупят однушки в этом ЖК
05 апр 2014 18:42
может кто еще знает почему называется ЖК на комарова 1, а на карте показывает Донца 4?
05 апр 2014 19:26
25-ти этажный панельный дом? это как?
05 апр 2014 19:43
Цитата "AO":
может кто еще знает почему называется ЖК на комарова 1, а на карте показывает Донца 4?

На самом деле комплекс будет рядом с тем, что строится на Донца 2А. Только ближе немного к проспеку Комарова. ТО есть в том же парre НАУ, насколько я понимаю.
05 апр 2014 20:28
Цитата "massss":
25-ти этажный панельный дом? это как?


а что не так?
19 апр 2014 19:13
Цитата "AO":


а что не так?


Панельный дом при прочих равных будет тяжелее монолитно каркасного. Именно по этой причине очень высокие здания не строят по этой технологии. Но, на сколько я знаю, строят полным ходом панкельки такой этажности. И у Житлоинвеста на Милославской уже есть построенные дома с примерно таким же количеством этажей.
20 апр 2014 05:49
именно из-за панелей решил не инвестировать в эту стройку.
20 апр 2014 06:23
Цитата "AO":
именно из-за панелей решил не инвестировать в эту стройку.


Современные панельные дома сильно отличаются от дешевых панельных домов времен СССР. Монолитно-каркасная технология очень сильно пропиарина. Да, в целом, у монолитно-карксаной технологии больше преимуществ, но не во всех случаях они будут иметь значение. Да и у монолитно-каркасной технологии есть и свои недостатки. Особенно в дешевом исполнении. Так что если не планируете делать перепланировку, то можно не сильно париться по поводу панелей, тем более если сравнивать с недорогими монолитно-каркасными домами.
20 апр 2014 14:13
Цитата "Sergey-7":


Современные панельные дома сильно отличаются от дешевых панельных домов времен СССР. Монолитно-каркасная технология очень сильно пропиарина. Да, в целом, у монолитно-карксаной технологии больше преимуществ, но не во всех случаях они будут иметь значение. Да и у монолитно-каркасной технологии есть и свои недостатки. Особенно в дешевом исполнении. Так что если не планируете делать перепланировку, то можно не сильно париться по поводу панелей, тем более если сравнивать с недорогими монолитно-каркасными домами.


я выбрал кирпичный вариант
20 апр 2014 20:56
Цитата "AO":


я выбрал кирпичный вариант


От Укрбуда?
21 апр 2014 09:34
Цитата "Sergey-7":


От Укрбуда?


да, изначально думал про ЖИ - так как они надежнее.
но ЖК Садовый привлек больше расположением (ближе к метро и рядом Днепр).
22 апр 2014 09:12
В этом комплексе планировки неплохие. Причем не просто отдельные, а все более менее. Не корявые во всяком случае. Да и место тоже неплохое.
Есть конечно и свои минусы - например, нет там больших супермаркетов, да и выбраться в час пик оттуда может быть не очень легко. Но зато рядом есть достаточно ухожанный парк.
А близость к воде - это в основном на любителя. Летом хорошо. Тут без вопросов. А вот зимой там зябко и ветра часто очень сильные. Сужу по Оболони и по некоторым другим новостроям у озер.
25 апр 2014 18:49
Нет абсолютно никакой информации про дом на пересечении Василенко и Комарова от данного застройщика
Может,кто в курсе,что за зверь такой?
25 апр 2014 19:18
Цитата "alexey13":
Нет абсолютно никакой информации про дом на пересечении Василенко и Комарова от данного застройщика
Может,кто в курсе,что за зверь такой?

Информация пока только у них на сайте //investbud.kiev.ua/vul-chervonogvardijs ka-dil-12#content Меня тоже очень интересует этот дом. В отделе продаж сказали, что пока только выстроен технический этаж.
26 апр 2014 22:47
Цитата "hochunovuyukvartiru":

Информация пока только у них на сайте //investbud.kiev.ua/vul-chervonogvardijs ka-dil-12#content Меня тоже очень интересует этот дом. В отделе продаж сказали, что пока только выстроен технический этаж.

Мы говорим о разных домах.Ваш-на территории НАУ по нечетной стороне Комарова,а тот,что меня интересует находится по четной стороне Комарова,с пересечением Василенко-там дом уже построен и застеклен
29 апр 2014 20:02
А тем временем фотографий - никаких...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
234. . .303
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее