Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .954955956
24 янв 2019 12:29
Давайте я в двух словах поясню,
ЖЕК прекратил снимать и передавать показания теплосчетчиков в Теплоенерго. Если жильцы сами не подали данные на конец месяца, и есть разница между домовым счетчиком и суммой квартирных, то раскидывают на все квартиры, как МОП.
Самое прекрасное в этом то, что когда те, кто не подает данные, их подаст, то они заплатят свой долг, но МОПы пересчитывать не будут.
Надеюсь, объяснил просто.
24 янв 2019 14:34
Спасибо. Показания передаем каждый месяц. ЖЭК тоже передает, даже сегодня ЖЭК снимает показания для теплоэнерго )))
31 янв 2019 20:24
Цитата "otradny4":
Давайте я в двух словах поясню,
ЖЕК прекратил снимать и передавать показания теплосчетчиков в Теплоенерго. Если жильцы сами не подали данные на конец месяца, и есть разница между домовым счетчиком и суммой квартирных, то раскидывают на все квартиры, как МОП.
Самое прекрасное в этом то, что когда те, кто не подает данные, их подаст, то они заплатят свой долг, но МОПы пересчитывать не будут.
Надеюсь, объяснил просто.

Да всё я передавал,просто в какой-то момент повылазило не понятно что и насчитали долг от балды,плюс горячую воду накинули,пошёл на Донца 21б,написал заяву на снятие контрольных показныкив,так убрать в компе они не могут,хотя в киевэнерго ахметова убирали,причём можно было это сделать в любом районе,а не только в том где дом!
А за прошлый год мне за накинутое отопление МОПов в жеке объяснили просто: у нас потери,мы тут решили,что вы мало платите,накинули немного,не переживайте сильно,это не важно,что батареи выключены,заплатите и не бушуйте,так что не надо жильцов делать крайним,у жека рыльце очень даже в пушку :no-no:
04 сен 2019 14:14
Цитата "solot07":
Может кто-то прояснить эту ситуацию?


Граждане,уже пора поверять все счётчики,теплового это тоже касается,кто-то уже сделал эту операцию?
Может скооперируемся и попробуем напрямую,в госконтору,на Метрологическую 4 отнесём их вместе?
04 сен 2019 14:14
Цитата "solot07":
Может кто-то прояснить эту ситуацию?


Граждане,уже пора поверять все счётчики,теплового это тоже касается,кто-то уже сделал эту операцию?
Может скооперируемся и попробуем напрямую,в госконтору,на Метрологическую 4 отнесём их вместе?
03 окт 2019 05:02
Цитата "somilitark":


Граждане,уже пора поверять все счётчики,теплового это тоже касается,кто-то уже сделал эту операцию?
Может скооперируемся и попробуем напрямую,в госконтору,на Метрологическую 4 отнесём их вместе?


Можливо ще з приводу парковки вирішите питання?!! Такий будинок побудували, а мість щоб поставити машину немає. Зразу видно - економ клас..... для ЕКОНОМНИХ людей. Жалко вас.
03 окт 2019 05:06
Кто это такой умный наклейки клеет на машины? Завидует что своей нету?!
04 окт 2019 12:00
Цитата "Sovuska":


Можливо ще з приводу парковки вирішите питання?!! Такий будинок побудували, а мість щоб поставити машину немає. Зразу видно - економ клас..... для ЕКОНОМНИХ людей. Жалко вас.

Я очень извиняюсь там есть подземный паркинг, покупайте и паркуйтесь, какие проблемы, а то паркуетесь на фемах за которые мы платили деньги.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .954955956
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx