Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 3-5) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 120.
4/3%
8/7%
33/28%
55/46%
20/17%
1. . .142143144
02 окт 2017 18:47
Цитата "Отрадный_4":
А что слышно по краже, которая была в третьей секции на этой неделе? Как вынесли все из квартиры мимо консьержа? А как-же камеры? Что говорит полиция? Как консьерж допустила это? Или она в это время клумбой занималась? Что говорит иннициативная группа, которая впарила жильцам эти камеры?

Уважаемый Отрадный, выше Вы говорили (поправьте, если я ошибаюсь) о самовыдвинувшейся инициативной группе. Так Вы определитесь, есть в 3 секции инициативная группа или нет. Выходит, если Вам нужно ответить на вопрос- то она уже инициативная группа. А если Вам это неудобно- то самозванцы.
Откуда у Вас информация о краже?
02 окт 2017 20:03
Мне больше нравится название - инициативная группа самозванцев.
А по краже разве информация не общедоступна? Могли бы фото опубликовать,видео, вдруг кто-то узнает. А вдруг, например, это работники, которых я наняла. Они мерзавцы ещё те, сверлят среди дня, спать домохозяйкам мешают.
03 окт 2017 07:46
Цитата "Отрадный_4":
Мне больше нравится название - инициативная группа самозванцев.
А по краже разве информация не общедоступна? Могли бы фото опубликовать,видео, вдруг кто-то узнает. А вдруг, например, это работники, которых я наняла. Они мерзавцы ещё те, сверлят среди дня, спать домохозяйкам мешают.

Ну инициативная группа самозванцев рулит в секции, потому что люди пока спят. Вот как начнет 26 этаж потреблять тепло,воду, электрику, а народу придется оплачивать, может тогда прозреют. И кстати вопрос к инициативной группе, а вы мониторите что там за ремонт на 26 этаже и ставят ли там счетчики на горячую, холодную воду , электроэнергию и тепло или вы содействуете,хозяевам 26 этажа, пользуясь таким своим влиянием на жильцов за дополнительные плюшки? Это мои личные выводы после всего услышанной информации.
03 окт 2017 11:10
Цитата "мэмми":

Ну инициативная группа самозванцев рулит в секции, потому что люди пока спят. Вот как начнет 26 этаж потреблять тепло,воду, электрику, а народу придется оплачивать, может тогда прозреют. И кстати вопрос к инициативной группе, а вы мониторите что там за ремонт на 26 этаже и ставят ли там счетчики на горячую, холодную воду , электроэнергию и тепло или вы содействуете,хозяевам 26 этажа, пользуясь таким своим влиянием на жильцов за дополнительные плюшки? Это мои личные выводы после всего услышанной информации.


Ну, Вы уже тогда определитесь. Если это самозванцы- то какой с них спрос? Какое у самозванцев может быть влияние? Потому их и называют самозванцами, что их никто не поддерживает.
А Ваши вопросы о кражах и этажах тогда надо задавать настоящей инициативной группе. Кстати, кто они?
Опять же, где Вы слышите информацию? О краже никакой общедоступной информаци не было. О хостелах тоже. о плюшках тоже. Какие есть факты? Если Вы уже публикуетесь, то тогда подтверждайте.
03 окт 2017 11:11
Цитата "Отрадный_4":
Мне больше нравится название - инициативная группа самозванцев.
А по краже разве информация не общедоступна? Могли бы фото опубликовать,видео, вдруг кто-то узнает. А вдруг, например, это работники, которых я наняла. Они мерзавцы ещё те, сверлят среди дня, спать домохозяйкам мешают.


По работникам поделюсь своим выводом: обычно какой наниматель, такие и работники.
03 окт 2017 19:41
Работники пусть будут а моей совести? А с кражей что? А то вдруг и она на моей совести?
04 окт 2017 06:27
Цитата "Alex-star":


Ну, Вы уже тогда определитесь. Если это самозванцы- то какой с них спрос? Какое у самозванцев может быть влияние? Потому их и называют самозванцами, что их никто не поддерживает.
А Ваши вопросы о кражах и этажах тогда надо задавать настоящей инициативной группе. Кстати, кто они?
Опять же, где Вы слышите информацию? О краже никакой общедоступной информаци не было. О хостелах тоже. о плюшках тоже. Какие есть факты? Если Вы уже публикуетесь, то тогда подтверждайте.

Ну во первых я ничего не писала о кражах, просто не знаю о них, а то что инициативная группа очень протестовала против ОССБ наслышана, а если бы было ОССБ а не защищаемый инициативной группой ЖЭК, то оно мониторило бы что происходит на 26 этаже и знало бы что там, а благодаря инициативной группе, теперь все покрыто мраком. Вот вы знаете что на 26 этаже, какой ремонт под что, установлены ли счетчики, если берете бразды правления в свои руки то будьте добры отвечайте за это и не вредите людям.
04 окт 2017 17:48

Ця пропозиція Голови ОСББ Донця,2-а Богдана стосується безпосередньо нас. Пропоную не бути байдужими https://gb.kyivcity.gov.ua/projects/699
Це другий етап голосування, дуже важливо набрати більше 2000 за жовтень. А для нас це дуже актуально. Підключайте родичів, друзів, колег , якщо це питання для Вас також не байдуже.
З проханням та Величезною повагою до всіх співрозмовників, hmelyuk28

04 окт 2017 19:15
Цитата "мэмми":

Ну во первых я ничего не писала о кражах, просто не знаю о них, а то что инициативная группа очень протестовала против ОССБ наслышана, а если бы было ОССБ а не защищаемый инициативной группой ЖЭК, то оно мониторило бы что происходит на 26 этаже и знало бы что там, а благодаря инициативной группе, теперь все покрыто мраком. Вот вы знаете что на 26 этаже, какой ремонт под что, установлены ли счетчики, если берете бразды правления в свои руки то будьте добры отвечайте за это и не вредите людям.
Объясните пожалуйста – какое отношение имеет инициативная группа названная вами “самозванцами” к существующему в доме с 16 сентября 2016 года ОСББ?
И к факту того, что ОСББ не функционирует?
Судя по Протоколу последнего собрания, за бюджет ОСББ проголосовало 30,6% совладельцев (из 600 квартир оформивших право собственности). Из них 92 % - За. Таким образом свою поддержку существующему ОСББ выразили около 28% (это число, я полагаю включает около 30 квартир, которые принадлежат НАУ).
По цифрам легко сделать выводы о популярности ОСББ среди владельцев.
1) Поэтому, фраза «благодаря инициативной группе все покрыто мраком» не совсем понятна. Назовите пожалуйста конкретные действия, которые нанесли вред жильцам? И покрыли что-либо мраком?
2) Далее – Вы почему-то представляете владельцев квартир или идиотами или детьми из детского сада, которых вероломным самозванцам нечего делать обвести вокруг пальца. Но надо полагать, что вряд ли все оставшиеся 70% жильцов так глупы, что были обмануты вероломными самозванцами.
3) Очень трудно представить инициативную группу, которая берет «бразды правления». Вероятно все таки по своей природе – это не юридическая организация, поэтому управлять домом она не может (в отличие от Жека или ОСББ). Зато может помочь решать бытовые повседневные проблемы, чем и занимается.
4) Если, как Вы говорили, техэтажи проданы подрядчиком (имели ввиду застройщика?), то вероятно у них есть собственник. Очень было бы удивительно, если бы кто-либо (включая инициативную группу) знал «что делается»и какой ремонт делается у других собственников.
5) И последнее, странно думать, что консьержи, цветы, камеры, дополнительные замки, блокираторы въезда на тротуар и подобные вещи – это отвлекающий маневр. Как для маневра, слишком масштабно выходит.
Если лично Вы или другие жильцы хотят создать настоящую инициативную группу и что-либо проверить или сделать, Вы всегда можете действовать по плану (вместо писанины на сайте и трезвона про Жек, плюшки и самозванцев): собрать единомышленников, провести собрание жителей, создать протокол собрания, реализовать действия, предпринять которые решит собрание. И все – это очень просто.
Всегда можно уволить консьержей, снять систему видеонаблюдения, выполоть цветы и т д и заняться теми проблемами, которые по Вашему мнению реальны и не пыль в глаза.
06 окт 2017 20:28
Цитата "Сапожник":
Галина. Это правда. У некоторых уже есть договора, но у некоторых пока только доступ в личный кабинет. У меня только второе, договор найти не могут

Добрый день как Вы заключили договор с киевэнерго? была там дали 2 бланка я их заполнила, принесла копии всех необходимых документов, сказали записаться к консультанту для открытия счета, но не сказали к какому по теплу или по электричеству, стояла в очереди , которая ко мне так и не дошла, сейчас записалась онлайн на 11.10 в поле указала заключение договора на электричество. Прошу подскажите как все правильно сделать чтобы получить договор на горячую воду, электричество, отопление
07 окт 2017 16:01
Ув. Соседи, у кого окна выходят на «Отрадный, 2», и кто может установить у себя(на окне, на балконе, тд.тп) IP камеру, просьба откликнутся, ваши соседи с отрадного 2 будут безмерно благодарны!!!!! Если что пишите к нам в форум.
12 окт 2017 16:56
Сегодня в жэке узнала, что кроме нашей секции ограбили квартиры еще в 5 и 8. Ещё этих людей где-то видели и надругих этажах. При этом наши самовыдвиженцы все знали, имели даже фото грабителей и скрывали это!!!
Вы понимаете, что вы этим покрывали их? Что те грабежи, которые произошли, на вашей совести!!! Спать теперь будете по ночам?
И, несмотря на то, что уже произошло, вы до сих пор так и не опубликовали их фото!!!
Кто следующий?
14 окт 2017 14:32
Могу посоветовать хорошую бригаду рабочих (электрик, сантехник, маляр), делали 3к в этом доме, кому интересно пишите
04 сен 2018 09:18
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто живет на Донца 2а, как обстоят дела с аэротрубой. На сколько она сильно гудит и как часто? Рассматриваем покупку в этом доме.
04 сен 2018 10:37
Доброго дня. За все літо ні разу її не вмикали. ....
А так повсякденному життю вона взагалі не заважає)))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .142143144
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее