Подать объявление

Диван-кровать в спальне. Откидная кровать в интерьере

2
17 апр 2012 09:30
Хотим в детской комнате установить, но сомневаемся правильный выбор ли делаем? Какой в них механизм, можно ли соединить со шкафом-купе? Справится с подъемом и опусканием кровати ребенок?
18 апр 2012 08:41
Ребенок, думаю, не справится. В зависимости от возраста вашего ребенка. Название механизма не знаю, но он очень крепкий и для того, чтобы выдвинуть кровать - следует приложить не мало усилий. На самом деле - это очень практично, особенно в малогабаритных квартирах. Ничего не мешает, пришли гости - убрал и забыл.
24 апр 2012 09:01
Мне кажется, что ребенку это будет не так легко сделать. Если будете сами следить, чтобы он не умудрился достать кровать самостоятельно, то вполне можно делать.
26 апр 2012 08:00
Я бы не рисковал здоровьем ребенка, даже взрослые порой получают травмы, сражаясь с непослушными механизмами этих своенравных предметов интерьера.
08 июнь 2012 10:44
У нас такая кровать уже 5 лет. Проблем никаких не было - и механизм нормально работает, и ребенок, слава Богу, не травмированный. Правда самостоятельно с ней справляться он научился только к 7-ми годам. Но я ничего страшного в этом не вижу, можно подойти и помочь. Зато сколько места свободного!
09 июнь 2012 10:16
Елки-палки, ну не до такой же степени У Вас тесно, чтобы из комнаты устраивать подобие тюремной камеры какое-то. Только там койки на день откидываются к стене.
10 июнь 2012 19:14
Причем тут тюремные камеры? Я думаю это очень удобно, в маленьких квартирах экономится куча места. Да и многим детям нравится
10 июнь 2012 20:39
Если ребенок достаточно взрослый, то и он справится. Только заранее следует обучить его складывать и раскладывать кровать. Думаю, проблем не возникнет.
31 май 2016 18:18
Сама такой не пользовалась, но мне кажется для экономии места лучше кровать-чердак заказать, всё таки надёжнее как-то.
01 июнь 2016 07:58
Цитата "lunis":
Сама такой не пользовалась, но мне кажется для экономии места лучше кровать-чердак заказать, всё таки надёжнее как-то.


кровать-чердак это как? На нее по лесенке нужно взбираться? А если свалиться оттуда?
01 июнь 2016 07:59
что-то не поняла, чего сразу тюремная камера. Есть же красиво "вшитые" в стену. Да и еще много интересных идей по оформлению есть. Я видела диван, который превращается и в двухэтажную кровать, и двухспальную и обычную книжку.
01 июнь 2016 16:47
Цитата "Ulitka_Natasha":


кровать-чердак это как? На нее по лесенке нужно взбираться? А если свалиться оттуда?

Да, взбираться по лесенке, то есть кровать наверху, а Внизу например учебная зона - письменный стол и полки. Ну смотря сколько ребенку лет конечно)
02 июнь 2016 06:59
Цитата "Ulitka_Natasha":


кровать-чердак это как? На нее по лесенке нужно взбираться? А если свалиться оттуда?


Кстати, очень интересный вариант: и красиво, и место экономит.
//www.mebelniykrug.ru/krovat-cherdak-svo imi-rukami.html
03 июнь 2016 07:07
аа, такое я знаю, только не знала, что чердаком называется. Я только в журналах (инете и тп) такое видела. Никто из знакомых такого не делал. Расскажите, кто пользовался. Удобно?
21 июнь 2016 08:58
И я бы выбрала кровать-чердак. Но она много места занимает, там и письменный стол, и шкафчик, и кровать. Если есть детская, то не проблема, а нам так пол комнаты занимает, мы ограничились раскладным диванчиком.
07 сен 2016 08:27
А я бы выбирала кровать-трансформер в шкаф-купе
07 сен 2016 11:00
Цитата "solne4na":
А я бы выбирала кровать-трансформер в шкаф-купе

Да, кстати, очень экономит пространство))) :) :super:
25 сен 2016 10:11
Цитата "solne4na":
А я бы выбирала кровать-трансформер в шкаф-купе

О, такого еще не видел ни у кого в реале, только в рекламных проспектиках.
А у кого-то такое чудо дома стоит?
26 сен 2016 17:54
Цитата "Я Николаич":

О, такого еще не видел ни у кого в реале, только в рекламных проспектиках.
А у кого-то такое чудо дома стоит?

У меня коллега такое сообразил дочке в комнату - причем, сами нашли или соорудили чертеж, на вияре заказывали и сами собирали - чуть-чуть только где-то скосили в проекте - пришлось на месте срезать - но вполне функционально и удобно вышло)
29 сен 2016 19:23
Думали о такой. Но потом решили, что такая фурнитура и механизмы, с которыми было бы не страшно, что вся эта конструкция свалится тебе на голову - потянет на половину всей цены, а на меньшее соглашаться не стоит. Отложили.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
2
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее