Подать объявление

Организация встреч, праздников, свадеб, ведущие, аниматоры

Тема закрыта

21 май 2013 19:51
Вы не знаете, как сделать Ваш праздник особенным и задумываетесь о месте проведения свадьбы, дня рождения, выпускного вечера или знаменательной даты? Приглашаем Вас к нам в гости.

К Вашим услугам площадка для проведения мероприятий, расположенная на живописном берегу Днепра в заповедной зоне Киева. Стационарный шатер 270 м² вместит всех Ваших гостей и надежно защитит от непогоды. В Вашем распоряжении также мини-гостиница на воде: 6 комфортных номеров, изысканный интерьер, каминный зал и кинотеатр. Телефоны 3609638, 0953452821 e-mail:nastysja@ukr.net
26 сен 2014 10:02
Надоели скучные посиделки в кафе и прогулки по парку? Хотите сделать предложение руки и сердца или поздравить с днем рождения? Удивите! Или даже не так! ПОРАЗИТЕ свою вторую половинку прямо в сердце невероятным сюрпризом — романтическим квест-свиданием!

Квест-свидание — цепочка совместных романтических приключений, объединенных общей идеей. Каждый следующий шаг неизвестен. События меняются от разгадок простых головоломок до посещения секретных мест города и вовлечением в игру дополнительных персонажей.

Квест-свидание предназначено для влюбленных пар и включает в себя множество впечатлений на выбор: серенада, прогулка на лошадях, прокат лимузинов, ужин в ресторане, катание на катке или роллердроме, флэшмоб, прокат ретро надпись из свечей, заказ скрипача или саксофониста, аквагрим, пикник, боулинг, лазертек, поход в веревочный парк, поездка на трамвае вдвоем, картина вашей второй половинки из фото, подъем к балкону любимой на автовышке, смс-признание с множества номеров, шарж по фотографии, кинотеатр для двоих, велопрогулка, мгновенное фото, кино на крыше, и даже полет на воздушном шаре.

Что входит:
Разработка индивидуального сценария;
Контроль и подготовка;
3 часа сюжета, как в фильмах.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее