Подать объявление

Очень Срочно! Героев Сталинграда 2Г

09 март 2011 07:50
Героев Сталинграда 2Г, 22/24, 42/20/14, квартира с очень хорошим ремонтом (использовались качественные материалы).Встроенная кухня, встроенные шкафы, кондиционер. Из кухни вид на озеро. Подогрев полов, в стоимость входит мебель,бытовая техника.
Документы готовы. Срочно!
09 март 2011 08:19
так а где фото или хотя-бы ссылка на объект? где цена? это что за предложение такое срочное и такое хорошее, что посмотреть даже нельзя?
09 март 2011 08:23
Цитата "Виталий Kотенко":
так а где фото или хотя-бы ссылка на объект? где цена? это что за предложение такое срочное и такое хорошее, что посмотреть даже нельзя?

//domik.ua/nedvizhimost/kiev/ ... 95568.html
133000 у.е.с торгом
09 март 2011 10:11
133 штук зелени за однухуу?
вы явно годом продажи обшиблись :)
лохи остались в 2008
09 март 2011 10:34
Новый дом, 42 метра, потолок 3,0, с ремонтом мебелью и техникой... вполне может быть. по крайней мере аналогов на оболони нет.

За 65-70 на оболони можно купить однуху в старом панельном доме с потолками 2,7, с вонючим подъездом, без ремонта, без мебели....

Вот такие у нас цены нынче..
09 март 2011 10:51
Цитата "Виталий Kотенко":
Новый дом, 42 метра, потолок 3,0, с ремонтом мебелью и техникой... вполне может быть. по крайней мере аналогов на оболони нет.

За 65-70 на оболони можно купить однуху в старом панельном доме с потолками 2,7, с вонючим подъездом, без ремонта, без мебели....

Вот такие у нас цены нынче..


у вас не цены,а ХОТЕЛКИ ;)
воопчем велком в реальность
риелторам давно пора начать занимаццо
чем то полезным для общества :)
век паразитов закончился
09 март 2011 10:58
Начинается...
Риэлтор и занимается полезным. В данном случае, он РАБОТАЕТ над тем, что получает для продавца наилучшую сумму за его товар.
Это не в ваших интересах? Так наймите риэлтора себе :) и он будет заниматься тем, что искать и сторговывать лучшее для Вас.

Хотелки - это у продавцов и у покупателей. У риэлторов - работа :).
09 март 2011 11:15
Цитата "Виталий Kотенко":
Начинается...
Риэлтор и занимается полезным. В данном случае, он РАБОТАЕТ над тем, что получает для продавца наилучшую сумму за его товар.
Это не в ваших интересах? Так наймите риэлтора себе :) и он будет заниматься тем, что искать и сторговывать лучшее для Вас.

Хотелки - это у продавцов и у покупателей. У риэлторов - работа :).


радует одно, всё больше думающих людей
обходятся без услуг посредников

з.ы.для меня риелтор = паразит желающий получить
свой процент неизвестно за что
без его "услуг" вполне может обойтись и продавец и покупатель
09 март 2011 11:30

Вполне можно обойтись без любых услуг.
Что собственно украинцы и делают в попытках сэкономить.
Но поверьте, если работать с профи - результат будет значительно лучше, чем это же делать самому.
Хотя конечно, до всего можно додуматься и самому, но это нужно додуматься .

Вот кстати то, в каком направлении думать:
Вы Покупатель? Вы ищете надежного, честного и добросовестного риэлтора? Тогда мы – то, что вам нужно! Наши риэлторы окажут услуги по анализу, консультированию, поиску и профессиональному торгу. Работа ведется коллегиально - Вы, риэлтор и его руководитель. Вы вместе разрабатываете план поведения на рынке. Мы подыщем подходящие для вас объекты, предоставим по ним исчерпывающую информацию и организуем осмотры в удобное для вас время. Покупатели часто сталкиваются, с ситуацией, когда риэлтор со стороны Продавца претендует на оплату от Покупателя. Мы улаживаем и подобные конфликты. Мы профессионально торгуемся с продавцами квартир, находим скрытые недостатки недвижимости, помогаем принять обдуманное решение.
//domik.ua/index/agentstvo-ne ... bolon.html

09 март 2011 11:59
Цитата "Виталий Kотенко":
Вполне можно обойтись без любых услуг.
Что собственно украинцы и делают в попытках сэкономить.
Но поверьте, если работать с профи - результат будет значительно лучше, чем это же делать самому.
Хотя конечно, до всего можно додуматься и самому, но это нужно додуматься .

Вот кстати то, в каком направлении думать:
Вы Покупатель? Вы ищете надежного, честного и добросовестного риэлтора? Тогда мы – то, что вам нужно! Наши риэлторы окажут услуги по анализу, консультированию, поиску и профессиональному торгу. Работа ведется коллегиально - Вы, риэлтор и его руководитель. Вы вместе разрабатываете план поведения на рынке. Мы подыщем подходящие для вас объекты, предоставим по ним исчерпывающую информацию и организуем осмотры в удобное для вас время. Покупатели часто сталкиваются, с ситуацией, когда риэлтор со стороны Продавца претендует на оплату от Покупателя. Мы улаживаем и подобные конфликты. Мы профессионально торгуемся с продавцами квартир, находим скрытые недостатки недвижимости, помогаем принять обдуманное решение.
//domik.ua/index/agentstvo-ne ... bolon.html


улыбнуло
скажите, конкретно где нужен брокер?
1.объявления смотрю сам
2.на просмотры тоже езжу сам
3.документы проверяет нотариус
4.справки берёт продаван

брокер нужет только, что бы 5% получать?

воопчем, продаванам (даже с участием брокеров) говорю
сразу - сделка будет однозначно без "нахлебников/риелторов"
т.е. посредникам - НОЛЬ процентов

а что такого, эксклюзивного вы можете предложить мне,
реальному покупателю, чего я не смогу сделать без вас?
весь этот бред, про проверку документов, квартиры и т.д.
можете не озвучивать, есть опыт не одной сделки с недвижимостью
09 март 2011 14:14
Цитата:

улыбнуло
скажите, конкретно где нужен брокер?
1.объявления смотрю сам
2.на просмотры тоже езжу сам
3.документы проверяет нотариус
4.справки берёт продаван
брокер нужет только, что бы 5% получать?
воопчем, продаванам (даже с участием брокеров) говорю
сразу - сделка будет однозначно без "нахлебников/риелторов"
т.е. посредникам - НОЛЬ процентов
а что такого, эксклюзивного вы можете предложить мне,
реальному покупателю, чего я не смогу сделать без вас?
весь этот бред, про проверку документов, квартиры и т.д.
можете не озвучивать, есть опыт не одной сделки с недвижимостью


В данном случае речь идет о помощнике, который позволяет экономить, которых хорошо знает рынок, умеет грамотно торговаться и не только....
Если же Вы весь такой замечательный, все знаете и умеете - ищите, занимайтесь и никому ничего не платите.
А касательно "нахлебников/риелторов" - есть люди, которые свою работу делают хорошо! Жаль, что подобные Вам не встречались...
09 март 2011 14:14
Да я уже озвучивал вам выше, а вы мне про бред про проверку документов...

Проверка документов, просмотры, сбор справок, проверки итд есть конечно составляющие сервиса, но сегодня жизнь добавляет в перечень этих услуг специфичные для продавца и покупателя моменты, с целью принятия клиентом оптимального решения. Продать дороже, найти недостатки, сторговать дешевле, уйти от лишних трат..
Плюс услуги риэлтора стали дешевле.

Я ни в коем случае не спорю с вами, кому услуга нужна, а кому нет. И это 100% право потребителя. Но она услуга есть и она реальна. Востребована, не востребована, это уже второй вопрос. Будет не востребована - закончатся риэлторы как специальность. Но скорее всего, если и закончатся, то не скоро :).
09 март 2011 15:13
Цитата "Виталий Kотенко":
Да я уже озвучивал вам выше, а вы мне про бред про проверку документов...

пасиб за развёрнутый ответ :clap:
буим посмотреть на динамику падения цен дальше

а с толковыми риэлторами таки да, пообщаться ещё
не доводилось... кроме баксов в глазах
больше ни чего не читалось
09 март 2011 15:34
Успехов Вам :).
09 март 2011 15:47
Цитата "1pokupatel":
Цитата "Виталий Kотенко":
Да я уже озвучивал вам выше, а вы мне про бред про проверку документов...

а с толковыми риэлторами таки да, пообщаться ещё
не доводилось... кроме баксов в глазах
больше ни чего не читалось

Уверен, у Вас все еще впереди....рано или поздно, но останутся только те риэлторы, которые действительно приносят пользу (оказывают услугу) и думаю в первую очередь о решении поставленных клиентом задач.
Вот Вам пример с личного опыта: Обратилась женщина в АН с просьбой продать квартиру и купить взамен. Самостоятельно просмотрела варианты (потенциальные) покупки, просчитала расходы по оформлению и озвучила стоимость, за которую хочет продать (72000 у.е.).
Подписали договор. В итоге: квартира продана за 76000 у.е., купили дешевле + клиент получил 50% комиссионных АН :)
Вывод: клиент оплачивая работу АН заработал 7000 у.е. Экономия?
09 март 2011 16:18

Игорь, у вас хорошие цены в другом топике и добросовестное отношение к работе. Если кто из моих близких захочет в Оазис - обязательно к вам отправлю. Кстати, попала недавно на небезызвестный сайт вукраыни и убедилась, почему так расстроены некоторые злопыхатели. //vukraine.com.ua/blogs/realtor_ad ... a-i-protiv
Дама гэть не в курсе шо с тем покупателем делать - на котлеты, штоль, рубить... А типа суперспец...

09 март 2011 20:55
Цитата "Виталий Kотенко":
Новый дом, 42 метра, потолок 3,0, с ремонтом мебелью и техникой... вполне может быть. по крайней мере аналогов на оболони нет.

За 65-70 на оболони можно купить однуху в старом панельном доме с потолками 2,7, с вонючим подъездом, без ремонта, без мебели....

Вот такие у нас цены нынче..

За такую цену это-"неликвид".За разницу в 60-70 тыс можно не только ремонт в подъезде (с 1 по 9 этаж) сделать,но и ливанскими кедрами придомовую территорию украсить))) А потолок в 3 метра....врядли добавляет 10 тыс к цене
10 март 2011 07:51
Цитата "Купчиха":
Игорь, у вас хорошие цены в другом топике и добросовестное отношение к работе. Если кто из моих близких захочет в Оазис - обязательно к вам отправлю. Кстати, попала недавно на небезызвестный сайт вукраыни и убедилась, почему так расстроены некоторые злопыхатели. //vukraine.com.ua/blogs/realtor_ad ... a-i-protiv
Дама гэть не в курсе шо с тем покупателем делать - на котлеты, штоль, рубить... А типа суперспец...

Спасибо, приятно.
Статья - нет слов ..одни эмоции
10 март 2011 07:55
Цитата "grapes7":
Цитата "Виталий Kотенко":
Новый дом, 42 метра, потолок 3,0, с ремонтом мебелью и техникой... вполне может быть. по крайней мере аналогов на оболони нет.

За 65-70 на оболони можно купить однуху в старом панельном доме с потолками 2,7, с вонючим подъездом, без ремонта, без мебели....

Вот такие у нас цены нынче..

За такую цену это-"неликвид".За разницу в 60-70 тыс можно не только ремонт в подъезде (с 1 по 9 этаж) сделать,но и ливанскими кедрами придомовую территорию украсить))) А потолок в 3 метра....врядли добавляет 10 тыс к цене

Кто знает, кто знает....
Кому и ремонт в подъезде делать - а потом стены утеплять, а потом шумоизоляцию делать (т.к. соседей слышно), а потом лифт поменять, плитку у дома положить, а потом можно ливанскими кедрами украшать :lol: :lol:
10 март 2011 10:20
Цитата "Комар Игорь Владимирович":

Кто знает, кто знает....
Кому и ремонт в подъезде делать - а потом стены утеплять, а потом шумоизоляцию делать (т.к. соседей слышно), а потом лифт поменять, плитку у дома положить, а потом можно ливанскими кедрами украшать :lol: :lol:


Игорь Владимирович, как Вы думаете, кто может быть покупателем такой квартиры?
Семьи с детьми - вроде как отпадают, метраж маловат.
Семьи без детей - трудно представить семейную пару, имеющую на руках пару сотен тыщ зеленых, и с такой суммой желающие переехать в 1к, пусть даже на Оболони в новый дом.
Инвестирующие депутаты - эти скорее купят в старом доме, но в центре и в пешей доступности до метро.
ИМХО эта квартира по такой цене не подходит ни для жизни, ни инвестиций.
Хотелось бы увидеть портрет такого покупателя.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее