Подать объявление

Обсуждение вопросов аренды детально и в целом

234. . .69
08 апр 2010 14:35

Я уже месяц квартиру сдать в аренду не могу.
Привет росту! :hi:

08 апр 2010 14:39
кис, наверное дорого хотите....опишите параметры
08 апр 2010 14:41
Так правильно, откуда ему (росту) взяться. Вокруг ...опа такая, что скоро ее и Андрей777 в америсе заметит. Будет отражаться розовая от стратосферы.
08 апр 2010 14:55
Цитата:

Да нет повышения цен, нет. Я уже месяц квартиру сдать в аренду не могу.

Привет росту! :hi:


Кот да опишите параметры, может я к Вам переберусь :super:
Хотя свою хозяйку жалко оставлять, интересно с ней поболтать бывает, она всю Европу объездила :umnik: да и меня отпускать не хочет, в Европу постоянно в гости зовет :super:

Как так не пойму вон у дяди Буда аренда постоянно дорожает и перебоя с арендаторами нет :)
Наверно скоро все туда поедем, центр цивилизации смещается :-D
08 апр 2010 15:28
Цитата:

Да нет повышения цен, нет. Я уже месяц квартиру сдать в аренду не могу.

А цену снижать не пробовали?
08 апр 2010 15:32
Цитата:

Да нет повышения цен, нет. Я уже месяц квартиру сдать в аренду не могу.

Привет росту! :hi:


Ето в Киево -то ? Котик вы меня пугаете :oh:
08 апр 2010 20:20
Цитата:

Здесь я бы был не столь оптимистичен, видно автор предполагает нехилый рост аренды 1/3 так понимаю 33% грубо говоря аренда с 300 подскочит до 400 ... ну в етом пукте не оровергнуть не согласится я не могу ... Но то что падать аренда не будет , здесь бы согласился


На счёт аренды спорить тоже не буду ,но сейчас столько настроили площадей , что немного как то не по себе , как то тоже не внушает доверия эти аренды.....Все первые этажи ,супермаркеты,торговые центры,
по моему сейчас будет проблема большая со сбытом , а не в аренде ........ .Это я о торговых площадях ,думаю квартир это тоже касается.
09 апр 2010 09:35
Цитата:

Да нет повышения цен, нет. Я уже месяц квартиру сдать в аренду не могу.

Не бывает "не могу". Бывает неадекватная цена. А желающих снять - валом.
13 апр 2010 16:27
Цитата:

Не бывает "не могу". Бывает неадекватная цена. А желающих снять - валом.

Ну, валом - не валом, а в авизо уже 8 страниц однушек сдается в Деснянском районе. Не помню, когда такое последний раз было. На прошлой неделе было 7, перед этим - 6.
13 апр 2010 16:34
Всем камрадам, кто выше интересовался

Объект однушка на Печере, в неплохом месте, 30 кв.м., косметика, полная комплектация (на ониксовую ванну не рассчитывайте -) ). Простой уже больше месяца. Хочу 5000 гривен + счетчики.

Такая же цена стояла до кризиса в гривнах. Потом падала и поднималась до этого уровня.
13 апр 2010 20:57
Ого, ну у вас и цена. Мы за такие же деньги снимаем 3-ку на Печерске в очень не плохом месте. 83 метра и ремонт человеческий, некоторые такой ремонт "евро" называют.
13 апр 2010 22:00
Знакомый двушку-студию за такую цену снимает возле м. Республиканский Стадион.
14 апр 2010 07:41
Цитата:

Всем камрадам, кто выше интересовался:

Объект: однушка на Печере, в неплохом месте, 30 кв.м., косметика, полная комплектация (на ониксовую ванну не рассчитывайте :-) ). Простой уже больше месяца. Хочу 5000 гривен + счетчики.

Такая же цена стояла до кризиса в гривнах. Потом падала и поднималась до этого уровня.

Чеширский кот, если не сдаётся - значит цена большая. :hm: Тут уже даже рынок мониторить не надо и заниматься анализом... если месяц.
Просмотры есть, кстати?
15 апр 2010 08:42
Цитата:

Всем камрадам, кто выше интересовался:

Объект: однушка на Печере, в неплохом месте, 30 кв.м., косметика, полная комплектация (на ониксовую ванну не рассчитывайте :-) ). Простой уже больше месяца. Хочу 5000 гривен + счетчики.

Такая же цена стояла до кризиса в гривнах. Потом падала и поднималась до этого уровня.



Однозначно дорого на сегодняшний момент...не нужно ориентироваться на то, что было раньше...
Где-то 4000 + счётчики можно попытататься...поднять цену всегда можно. Я всегда придерживаюсь принципа : лучше меньше, да наверняка.
К слову: у меня двушка в Шевченковском районе за 3000 +(вода, свет, телефон, ТВ)...и хозяйка у меня адекватная (т. е. она понимает, что лучше иметь стабильность, чем гнаться непонятно за чем и потерять то что имеешь)...платежеспособных квартирантов (на дорогую аренду) сейчас не очень-то много :notsure:
27 апр 2010 21:56
Симптоматично то как захирела ветка про аренду...
Еще год-полтора назад здесь кипели страсти, сегодня - мертвая тишина...
28 апр 2010 09:51
Снизил. Пробуем за 4000-4300.

Бл... обвал рынка полный... <(

Сссс.., где эти растишки, маму их между ягодиц!!! И папу тоже!!!
Где рост?! Где лихие донецкие богатеи?! <(

Собирался купить еще однушку на Печере для сдачи и еще трешку для души. Теперь - хрена лысого!!! Пока не снизится еще на 20-30% - даже обсуждать не буду!
28 апр 2010 12:33
Цитата:

Снизил. Пробуем за 4000-4300.

Бл... обвал рынка полный... <:(

Сссс.., где эти растишки, маму их между ягодиц!!! И папу тоже!!!
Где рост?! Где лихие донецкие богатеи?! <:(

Собирался купить еще однушку на Печере для сдачи и еще трешку для души. Теперь - хрена лысого!!! Пока не снизится еще на 20-30% - даже обсуждать не буду!


Здайте за 3500 на пол года, до лета дотянете и этого не будет.
Потом с осени будете пробовать 4300 - 4200. Не ?
28 апр 2010 13:11
Цитата:

Снизил. Пробуем за 4000-4300.

Бл... обвал рынка полный... <:(

Сссс.., где эти растишки, маму их между ягодиц!!! И папу тоже!!!
Где рост?! Где лихие донецкие богатеи?! <:(

Собирался купить еще однушку на Печере для сдачи и еще трешку для души. Теперь - хрена лысого!!! Пока не снизится еще на 20-30% - даже обсуждать не буду!

Кот, а можно узнать где именно квартира? :notsure: У меня знакомая выставила 34 квадрата (4/16эт.) в районе Владимирского рынка, из косметики - металопластиковые окна, которые я ей отдал, когда себе менял и они каким-то чудом ей подошли, а так ремонт начала 90х, но чисто. Из мебели только диван, тумба под ТВ (сам ТВ Сони, тоже начала 90х) и кухня (теже года) - 4200 грн, ушла за 1 день. Сдавала через инет, брокеров не нанимала :notsure:
28 апр 2010 15:37
Цитата:

Кот, а можно узнать где именно квартира? :notsure: У меня знакомая выставила 34 квадрата (4/16эт.) в районе Владимирского рынка, из косметики - металопластиковые окна, которые я ей отдал, когда себе менял и они каким-то чудом ей подошли, а так ремонт начала 90х, но чисто. Из мебели только диван, тумба под ТВ (сам ТВ Сони, тоже начала 90х) и кухня (теже года) - 4200 грн, ушла за 1 день. Сдавала через инет, брокеров не нанимала :notsure:


Кловский спуск. Повезло Вашей знакомой. У меня 2 брокера работают. Сегодня потратил 3 часа на потенциального арендатора-идиота.
28 апр 2010 16:14
Цитата:

Кловский спуск. Повезло Вашей знакомой. У меня 2 брокера работают. Сегодня потратил 3 часа на потенциального арендатора-идиота.

Мдя, место у вас действительно хорошее :notsure:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
234. . .69
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее