Подать объявление

Новый торгово-офисный комплекс в Киеве

30 янв 2008 12:26

Градостроительный совет Киева на заседании в среду одобрил эскизный проект застройки градостроительного комплекса за пределами красных линий ул. Серафимовича и просп. Воссоединения в составе схемы планирования района с выделением первой очереди – строительства офисно-торгового центра со встроенными помещениями общественного пользования в Днеровском районе столицы



Читать дальше >>

30 янв 2008 12:26
Стоит помнить что нации торгашей всегда плохо заканчивали в истории, посему стоило бы подумать и чем-то еще кроме торговых центров. Детсады отдали торгашам, деревья повырубили, библиотеки ниществуют...т.е. о культуре бы подумать, да кому, торгашам?
Даже крот Омельченко и тот церкви строил, это уже речь повыше - духовности идет нации. Иначе хлеба и зрелищ нас уведет в тупик потребителя, котрый нужен торгашу и он его искуственно взращивает "Не русти - хрусти!" "Три корочки" и т.п.
30 янв 2008 16:15
это кто же будет помнить - те же торгаши? Держи карман шире - их цель хапнуть побольше, а там трава не расти. Пока мы, простые люди, не дадим им по рукам так, чтобы мало не показалось, ничего не будет.
30 янв 2008 22:00
О, да!Церкви-это гениальная механика. 1.Лоббируешь строительство церкви 2.Церковь в договоре-аренде получает право кроме церкви дополнительно строить все,что кто-то пожелает.
Более того, такое строительство еще и имеет льготное налогообложение.
Прелесть какая.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее