Подать объявление

Новые приключения Шерлока Холмса: Дело о новой квартире в Киеве

30 июнь 2010 13:45
Кроме смеха ни чего єтот эпос не вызывает . Вы хоть библейских героев сюда впишите но результата не будет. Пол Киева уже себе в кредиты элитки набрало - теперь слить не можетю Неужеле вы еще не поняли - в стране деньги и дураки закончились. PR менеджеру за статью 2ка. Единственное в чем он не лажанулся так это не написал , что именно в этом доме ЦЕНЫБУДУТТОКАДАРАЖАТЬ
30 июнь 2010 13:45

Переезд на восток.



Читать дальше >>

30 июнь 2010 19:42
Особенно умиляет "До местной палаты лордов – 5 минут езды". Лорды - это благородная знать с совестью и гордостью, а не зарвавшиеся быдлюки-отщепенцы.
30 июнь 2010 20:53
- Холмс, я троха с........дел, ведь новое жилье в году 2003 в Украине было дешевым. И реально - где мы возьмем столько денег?
- Это элементарно, Ватсон! С «Престиж Холлом» Вы без трусов (вместе с тещей - вот, прикол)))) через 2 года. Также мои информаторы сообщили мне, что если Вы хотите мазохистского экстрима - то через 5 лет с «ПриватБанком» Вы будете жить в коробке из под факса и должны всему городу - причем 20 лет Вы не протянете - и не надейтесь
30 июнь 2010 21:15
Какой мудак придумал эту идиотскую рекламу для объекта недвижимости бизнес-класса?! Уровень 93 года и реклама водки "Белый орел"
04 июль 2010 19:51
Статья нетипичная для домика... хотя улыбнуло) Творчество это всегда хорошо! Особенно прикольно в рекламе стать - "Переезд на восток"... подумалось совсем другое.... типа про Донбасс... нужно Холмсу объяснить, что Киев это центр!!! И тут живёт вполне адекватное население!!! Это не восток)))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx