Подать объявление

Недвижимость в Испании (Марвелья)

08 фев 2012 18:21
Оценив все туристические преимущества Коста дель Соль в Испании, многие начинают задумываться о приобретении здесь собственного жилья. И, надо сказать, правильно делают. Во-первых, раз и навсегда снимается вопрос, куда поехать в отпуск. С другой стороны, владельцы недвижимости в Испании могут оформлять мультивизу. Цены на квадратные метры на побережье неуклонно растут. Это значит, что, приобретая квартиру или домик с видом на море, вы не только защищаете свои капиталы от инфляции,но и приумножаете их.


https://costadelsol.blogdiario.com/img/villashaciendamarina.jpg
18 фев 2012 11:46
Так, может, ссылочку дадите, где можно почитать обо всем этом подробнее?
21 фев 2012 09:56
Цены на квадратные метры на побережье неуклонно растут.

Улыбнуло
25 фев 2012 18:10
Цитата "starlet":
Оценив все туристические преимущества Коста дель Соль в Испании, многие начинают задумываться о приобретении здесь собственного жилья... Цены на квадратные метры на побережье неуклонно растут. Это значит, что, приобретая квартиру или домик с видом на море, вы не только защищаете свои капиталы от инфляции,но и приумножаете их.
https://costadelsol.blogdiario.com/img/villashaciendamarina.jpg

Отдыхали летом на Майорке, встречали соотечественников, которые там уже 10 лет живут. Жена и сын работают в гостиннице, муж занимался строительством , показал нам две виллы, которые они строили и которые уже второй год не продаются , т.к. не покупают и поэтому он сидит без работы и занимается частным извозом - в лучших традициях нашей Родины - на джипе, естесственно :-)) Наши по другому не могут :lol:
Встречали и счастливых владельцев вилл, естесственно , москвичи.
А Вы говорите : "многие начинают задумываться" и "Цены на побережье неуклонно растут"
27 фев 2012 08:18
По РБК давненько уже выступал московский риелтор высокого пошиба Игорь со скандинавской фамилией. Он, по-моему, достаточно справедливо, поведал, что самая клёвая недвига - коммерческая (торговая и гостиницы - вообще - сливки), потом идёт жилая в крупных городах( где легко найти работу), и самый отстой - курортная недвига, бо это баловство, когда дофига баблосов; ща ситуация не та ...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx