Подать объявление

Мораторий Нацбанка будет продлен?

07 янв 2009 17:40

По мнению аналитиков, в ближайшие пару месяцев Нацбанк вряд ли его отменит мораторий. Увеличение общего объема депозитов произошло из-за дорожания доллара, а не от фактического увеличения денежных средств. Хотя банки продолжают активно скупать доллары на межбанковском рынке (готовятся к выплате зарубежных кредитов в конце этого года и в 2009-м и просто спекулируют).



Читать дальше >>

07 янв 2009 17:40
Я не понял, имею ли я право и реальную возможность забрать свои деньги с депозита или нет? Кто-то где-то что-то чиркает и я тупо "теряю" свой вклад...
08 янв 2009 13:23
я тупо "теряю" свой вклад... так и есть
09 янв 2009 15:07
Никто не теряет вкладзакончится срок договора, заберёте снова себе его....а вот дома не безопасно его хранить, а что-то дорогостоящее покупать - нет смысла, цены меняются с каждым днём.И какая альтернатива?!Снова переоформлять -)))))
10 янв 2009 17:39
"а что-то дорогостоящее покупать - нет смысла, цены меняются с каждым днём" - не меняются цены, а растут, т.к. что-то дорогостоящее это только импортные вещи, и в них нужно вкладывать сейчас гривну, что народ и делал (иногда еще и делает)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее