Подать объявление

Монастырь в Китаево решили ликвидировать

15 сен 2009 06:30

Деятельность Свято-Троицкого мужского монастыря на территории микрорайона Китаево в Голосеевском районе Киева будет прекращена.



Читать дальше >>

15 сен 2009 06:30
Архиеписком - депутат от партии регионов. О КАКОМ БОГЕ он нам будет рассказывать? Бандиков - на КОЛ!
15 сен 2009 06:36
Продались эти попы, в пустыню их бы на голанские высоты вместе с их церквями.обирают народ мошенники в рясах.
15 сен 2009 06:40
Гроб, тебе оранжопые попы больше по вкусу?
15 сен 2009 06:47
Ребята, Вы что совсем страх потеряли, как уничтожить? Это же святое место, да если вы закроете монастырь благодать того места пропадет, не гневите Бога иначе Он накажет вас вдойне-это же Святое место. Раньше были комунисты сейчас сатана пришел в другом обличии! Спаси Вас Господи и вразуми!
15 сен 2009 06:47
Лично интерисовалась этой проблемой.Так вот эти попики 80 лет спасали пустынь от вандалов живущих на массиве!Еще 3 года назад там в озерах плавали шиныи холодильники,которые "возмущенные жители"сами туда и накидали.А убирали все дерьмо за ними монахи!А леса во что превратили??! На выходные там гремели такие салюты,что майдан -отдыхает.А костры с неубранным мусором?А нечистоты под каждым кустом?Вам-продажным ублюдкам-совети надо бы купить или хоть мозгов баранячих,раз своих нету.
15 сен 2009 06:58
Не в настоятяля нужно верить, а в Господа, ходить нужно в дом Божий (церьковь) и поклонятся Богу, не суди и не будишь судим, великие люди приезжали в это место поклонится святым, молившимся за нас бестолковых и грешных, отдавая всю свою жизнь служению Господу, а мы вот так просто взяли и решили, это право всенародное, а не какого-то проходимца, будь он даже священник. За это место нужно бороться землю зубами грызть иначе завтра там вырастут очередные маркеты и что вы потом своим детям будете рассказывать! Хватит уже жрать эти чертовы деньги насыщайтесь Духом Святым!
15 сен 2009 07:00
Люди,вы чего? Нормальный монастырь,там действительно порядок наведен! Монахи им,видите ли,помешали. А как сами на любой праздник срете и мусорите где попало, так что - это в порядке вещей? Не трогайте монастырь,не вы его основывали!!!
15 сен 2009 07:10
Братия,не сдавайтесь! Это еще надо разобраться,как проходило это "слушание" и как эти "решения" напринимали. Блин,я в шоке от вас,киевляне.Выбрали эту крысу в очередной раз в мэры и наконец-то решили,у кого отобрать землю - у людей,которые за вас молятся,которые одержимых отчитывают и озеро вычистили так,что около него дышать и дышать хочется.Светские участники слушания,вы вообще что-то знаете об этом монастыре?НЕ БЫВАТЬ ВАШЕМУ РЕШЕНИЮ!
15 сен 2009 07:12
Вы бы лучше повыселяли на хрен этих вампиров,которые вам голову морочатПосольство Божье, и прочую мразь,которые ходят по улицам и "вещают",а вы уши развесили и лапшу на них сушите.
15 сен 2009 07:13
Вы бы не равняли всех "попов" под одну мерку, они все разные как и мы миряне, видимо далекий вы человек, сходите в церьковь пообщайтесь с людьми, узнайте их мнение, а не насмотревших коммунистических фильмов в детстве рисуете портрет нынешних людей. А на счет острова-они и рады были бы уехать на острова от нас бестолковых, только кто же за нас грешных молиться то будет сдесь, алкаши, которые там пропивают милостыню, которую им возле монастыря дают. Вы ничего об этих монахах не знаете, а судете искусно. Эти монахи кормят бедняг, которых вы выганяете на улицу, отбирая у них жилье, не оставив им шанса. Никто не говорит что эти строения комуняки отобрали у братии и так ухаживают за ними, что они все рушаться, нужно выселить от туда людей, дать им жилье, хотят они этого или нет, вот что нужно решать. Эх украинцы, заплевали бы нас наши предки, умершие от голода, сделанного сатаной в обличии сталина и ему подобных!
15 сен 2009 07:15
Это опять я.Не "мразь",а просто обманутые люди.Но состав лапши от этого не меняется. Я на Китаево каждый год хожу паски святить,ну неужели же этот монастырь - это то единственное,что нам в жизни помешало?
15 сен 2009 07:20
Думаю что мешает братия местны водку пить по вечерам, вот они и решили избавиться от священников. Удивляюсь пройдохе-меру, который принял такое решение, какое право имеет эта подлая человечина принимать такое решение, нужно обратиться к Тимошенко, а этого самоправца выгнать с Украины на острова, пусть там обретет разум человеческий!
15 сен 2009 07:43
Я несколько лет проработал в Киево-Печерской Лавре и знаю что такое Эти "Монахи" желаю жителям успехов и не быть выкинутыми из своих домов этими бандитами в рясах !!!
15 сен 2009 10:29
Святые места осквернены кгб фсб януковичами агитаторами в рясах. Вся земля- это есть святость, созданная Богом, а не только те места, где окопались бородатые братки.
15 сен 2009 14:06
Дракоша ты не прав!
06 окт 2009 08:38
Подводим итог.
1.Монахи првели в порядок территорию. Стало красиво и привлекательно.
2.Пилипишину понравилось. Решил отнятьу монахов территорию.
3.Монахи дали отпор Пилипишину.
4.Пилипишин отлетел, но залёг на дно.
5.Пилипишин привлёк Данилюка, который его личный адвокат в борьбе с Черновецким.
6.Данилюк - ещё адвокат Луценко в борьбе с Колесниковым.
7.Данилюк настраивает против монахов людей, ютящихся незаконно в монашеских подсобках.
8.Луценко на стороне Данилюка, потому,что Данилюк на стороне Луценко.
9.Ждём, пока Луценко поменяют на другого.
10.Монахам нужен сильный адвокат. Сильнее Данилюка.
06 окт 2009 10:45
Год назад был в Китаево, офонарел от тех джипов, на которых "монахи" ездят! Это не монастырь, а позор для религиозной общины. Выкинуть их оттуда без разговоров!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее