Подать объявление

Министерство обороны проверит Киевский гарнизон

07 май 2007 10:42
Министр обороны Анатолий Гриценко назначил служебное расследование относительно соблюдения законности во время распределения жилья в гарнизоне города Киева, сообщает УНИАН.

Читать дальше >>
07 май 2007 10:42
Добрый день! Я тоже состою на квартирном учете Киевского гарнизона. И старший сын офицер там же, да и младший тоже. С 1993 года переведен служить на территорию Украины с Российской Федерации. Там оставил 2-х комнатную квартиру- не продал, а сдал установленным порядком. Имею служебную жилплощадь 14,3 кв.м. Как же получить квартиру? Это нереально, ведь те у кого и есть квартиры в Киеве, они расширяются, получают, приватизируют, разводятся и обменивают. Когда занимаются службой, решая свои проблемы не мне судить. У меня уже в этом году внук идет в первый класс. Кто же получит жилье? Наверное и правнуки не получат. А комиссия создана это хорошо,обычно такие проверки создаются под кого-то, значит кого-то из членов комиссии обделили,или тех начальников которые их туда включили, таким образом отобьют парочку квартир, составят акт, Министр утвердит и одобрит хорошо проделанную проверку. С уважением, Владимир Павлович, подполковник запаса, 27 календарных, 30 в льготном исчислении выслуги лет.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее