Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
234. . .901
01 окт 2015 22:12

Отзывы о жилом комплексе


Огляд від Domik.ua, в якому згадується ЖК:
Як живеться в ЖК «Варшавський мікрорайон»: фото, огляд та відгуки мешканців
Обзор ЖК «Варшавский микрорайон»: как живется в новострое на Виноградаре
Экспертиза законности ЖК «Варшавский микрорайон»
Архив акций и новости:
Будівництво ЖК «Варшавський мікрорайон»: звіт забудовника за березень 2020 року
Дома 4-й очереди ЖК «Варшавский микрорайон» получили почтовые адреса
Старт продаж кладовых в 8-й очереди ЖК «Варшавский микрорайон»
Строительство ЖК «Варшавский микрорайон»: отчет застройщика в ноябре 2019 года 
В ЖК «Варшавский микрорайон» введена в эксплуатацию VI очередь строительства
Ход строительства ЖК «Варшавский микрорайон» по состоянию на сентябрь 2019 года
Старт продаж квартир в доме 8.1 ЖК «Варшавский микрорайон»
Старт продаж квартир восьмой очереди Варшавского микрорайона
Акция на квартиры 4-ой очереди строительства ЖК Варшавский



Микрорайон Варшавский
Киев, пр. Правды, ул. Межевая
Застройщик: Stolitsa Group

Планируемая сдача:
1 очередь: 4 кв. 2017
2 очередь: 1 кв. 2018
3 очередь: 3 кв. 2018
4 очередь: 1 кв. 2019
6 очередь: 3 кв. 2019
7 очередь: 4 кв. 2019
8 очередь: 4 кв. 2021

Будинок №1.1 (А) – просп. Правди 45, буд 45-А.
Будинок №1.2 (B) – просп. Правди 45, буд 45.
Будинок №1.3 (C) – просп. Правди 45, буд 45-Б.
Будинок №2.1 (А) – вул. Родини Крістерів, буд. 20.
Будинок №2.2 (B) – вул. Родини Крістерів, буд. 20-А.
Будинок №2.3 (C) – вул. Родини Крістерів, буд. 20-Б.
Будинок №3.1 (А) – просп. Правди, буд 43-А
Будинок №3.2 (B) – просп. Правди, буд 43
Будинок №3.3 (C) – просп. Правди, буд 43-Б
Будинок №4.1 (А) – просп. Правди, буд. 41-А.
Будинок №4.2 (B) – просп. Правди, буд. 41-Б.
Будинок №4.3 (C) – просп. Правди, буд. 41-В.



Спроектированный в единой архитектурной концепции, этот проект в будущем - большой массив с развитой, прогрессивной инфраструктурой, которая будет включать в себя все необходимое для современных требовательных жителей европейского города.

01 окт 2015 22:13
Компания «Stolitsa Group» представляет один из самых масштабных проектов:

"Варшавский микрорайон"
02 окт 2015 06:28
очень интересный проект! а на какой стадии строительство? и какие временные рамки всего строительства?
02 окт 2015 08:36
На стадии стройка огорожена забором. :) Каждый день мимо езжю.
На сайте сказано, что только с 01.10 открыты продажи..
Столица груп вообще надежный застройщик? Хочу заехать узнать цены. Правда 2017 год аж:-( но деньги пока есть только на Ирпень
02 окт 2015 08:48
Так, на стадії розчищення території. Навіть не риють котловани. Але тракторці їздять :yes:
Ціна цікава на разі. Планування теж не погані. Будемо слідкувати.
02 окт 2015 09:23
Место и проект хорошие, но уже сейчас там проблемы с транспортной инфраструктурой - без метро будет очень плохо.
02 окт 2015 09:27
Кстати на сайте написано
Срок введення в експлуатацію:
І черга - ІV квартал 2017 року
02 окт 2015 09:28
Так метро обіцяють, навіть 2 станції по близу, але щось не видно руху в цьому напрямку.
02 окт 2015 10:03
Цитата "Tatanusha":
Так метро обіцяють, навіть 2 станції по близу, але щось не видно руху в цьому напрямку.

Обещают с 76-ого года.
02 окт 2015 12:12
Цитата "massss":

Обещают с 76-ого года.

Так и есть.
После станции м.Сырец должны были продолжить ветку. Но пока никаких движений нет. И ближайшие года 4 движения не будет. А там кто знает.
02 окт 2015 12:30

Сразу видно, что серьезный и солидный Застройщик !
Необходимая документация на строительство на сайте: //www.varshavsky.com.ua/ua/buyers/2466/

Теперь желающие иметь жилье на "Виноградаре" имеют возможность не связываться с аферистом войцеховским !

Желаю Удачи и скорейшего вселения инвесторам !

02 окт 2015 15:31
Цитата "marksill":
Сразу видно, что серьезный и солидный Застройщик !
Необходимая документация на строительство на сайте: //www.varshavsky.com.ua/ua/buyers/2466/

Теперь желающие иметь жилье на "Виноградаре" имеют возможность не связываться с аферистом войцеховским !

Желаю Удачи и скорейшего вселения инвесторам !



Простите, а кто такой Войцеховский? Я просто новичек😕
02 окт 2015 15:52
У КГС и ДБКА на соседних стройках цены в районе 12 тыс за м при 100% оплате.
02 окт 2015 15:56
Цитата "Tatanusha":
Так метро обіцяють, навіть 2 станції по близу, але щось не видно руху в цьому напрямку.

при чому кожен забудовник малює позначку майбутнього метро біля себе. Метро буде, але приблизно позначати зараз точку метро неправильно.
02 окт 2015 16:07
Цитата "irelll":



Простите, а кто такой Войцеховский? Я просто новичек😕

так званая "УКО-груп". Масса строек по Киеву и все проблемные(например ЖК"Синеозерный", ЖК"Научный" и много других. На этом форуме обозначены как проблемные, киевгорадминистрация десятки раз называла эти обьекты, есть сайт проблемных строек, всегда сначала собирайте информацию
02 окт 2015 18:25
Цитата "alexix":

так званая "УКО-груп". Масса строек по Киеву и все проблемные(например ЖК"Синеозерный", ЖК"Научный" и много других. На этом форуме обозначены как проблемные, киевгорадминистрация десятки раз называла эти обьекты, есть сайт проблемных строек, всегда сначала собирайте информацию


Спасибо) только начинаю все изучать...😳
А как на счёт столицы? Они тоже не все сдают, вроде бы.. На Минской это же их свечка недостроенная?
02 окт 2015 20:06
Кто уже узнал цены ? Скажите что по чем ?
02 окт 2015 21:58
2ой день изучаю проект этого ЖК, и честно говоря я в восторге! :yes: Все кажется идеальным - и надежный застройщик, и цена, месторасположение ( в ближайшем будущем должно появится совсем рядом метро, огромный современный ТЦ), планировки, архитектура комплекса ( большие окна, судя по визуализации), разумно спланированы зоны отдыха. До этого я рассматривала ЖК Кристер Град, который строится по соседству. Неплохой ЖК но единственное меня смущают его планировки - 2шки от 75-80 метров! :???: 3х комнатные от 95м! :wow: Ну скажите зачем в эконом классе такие огромные площади?! Да, цена у этого ЖК тоже отличная, но оплачивая эти огромные метры выйдет в итоге совсем не дешево! Вообщем, я считаю разумным было бы спроектировать множество вариантов планировок, начиная с небольших площадей, уверена что большинство инвесторов эконом класса как раз и заинтересованы в небольших размерах квартир, особенно в нынешнее время.
02 окт 2015 22:24
А вот Stolitsa Group как раз с умом подошла к вопросу планировок. 2х комнатные от 54 метров, все спланированы идеально ( как по мне) и самое классное есть множество вариантов таких планировок, в разных домах. Вообщем есть из чего выбирать, и за это большое спасибо Столица груп! Также огромное спасибо за сайт этого проекта! Очень доступно и информативно, особенно по планировкам! В отличие от сайтов ДБК или банка Аркады, этот просто сказка! :super:
Плюсов безусловно много, а вот к минусам я бы отнесла условия покупки квартиры в рассрочку. Судя по их информации на сайте - при покупке в рассрочку, мало того что цена другая, рассрочка только на 2 года, цена привязана к курсу доллара так еще и под 12% годовых? Или я что то не так понимаю? Потому как это просто драконовские условия! Видимо, уж очень сильно они не любят продавать свои комплексы в рассрочку раз выставили такие условия на них. :@-:
03 окт 2015 04:11
мега сайт,без цен. Без нормального наполнения.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
234. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее