Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .491493. . .501
17 ноя 2020 17:29
Ні,не до утеплювача.
Повністю вирізали полосу утеплювача на стелі і стінах і завели туди віконну конструкцію і закріпили безпосередньо до стін і стелі.

Тобто, утеплювач наїхав на раму? Ну, теж варіант.
Але добре, що до стіни.
18 ноя 2020 13:36
В постовом ящике нашел листок от УК с предложением поменять охрану (которая при входе сидит) на ихнею (жековскую) фирму с коньержками.

Я конечно не всегда доволен охраной, но жековские консьержки это НЕ дай бог в подьезд. Живу в доме, где УК в подвале, дом - 4а и пару месяцев назад обворовали у соседа квартиру (5 этаж) - приблезительно в 10 утра, так консьержки от УК сказали что это НЕ ихняя обьязаность спрашивать/останавливать людей которые выносят вещи или заходят в подьезд первый раз. С ихних слов это могла быть и доставка))) - если сомневаетесь, будете в УК идти, спросите в подьезде этого дома за кражи.

Подумайте, пожалуйста, перед тем как пускать кого-то от УК вместо охраны.

Всем добра и 36.6
18 ноя 2020 18:46
Панове, ще раз запитаю: ніхто вивіз сміття не планує? Готовий скооперуватися.
18 ноя 2020 19:29
В постовом ящике нашел листок от УК с предложением поменять охрану (которая при входе сидит) на ихнею (жековскую) фирму с коньержками.

Я конечно не всегда доволен охраной, но жековские консьержки это НЕ дай бог в подьезд. Живу в доме, где УК в подвале, дом - 4а и пару месяцев назад обворовали у соседа квартиру (5 этаж) - приблезительно в 10 утра, так консьержки от УК сказали что это НЕ ихняя обьязаность спрашивать/останавливать людей которые выносят вещи или заходят в подьезд первый раз. С ихних слов это могла быть и доставка))) - если сомневаетесь, будете в УК идти, спросите в подьезде этого дома за кражи.

Подумайте, пожалуйста, перед тем как пускать кого-то от УК вместо охраны.

Всем добра и 36.6
18 ноя 2020 20:49
Цитата:
Панове, ще раз запитаю: ніхто вивіз сміття не планує? Готовий скооперуватися.

я збираюсь вивозити, але в мене багатенько, я не можу коректно оцінити на яку машину, напишіть на пошту gera_kiev7@ukr.net свій номер телефону - завтра наберу, можливо, скооперуємося.
19 ноя 2020 19:22
GeraKiev, тільки побачив ваше повідомлення. Відписав на пошту.
20 ноя 2020 09:32
есть ли новости по дате передави права собственности?
21 ноя 2020 21:49
GeraKiev, тільки побачив ваше повідомлення. Відписав на пошту.


Тоже есть мусор. Но наверно на газель может уже набралось.


Подскажите есть ли у кого то проблемы с отливами на окнах которые поставил КГС ? Отливы поставленны так что вода течет к окну, а не от окна . Если у кого были такие проблемы то как решали ?
22 ноя 2020 14:53
У мене мішочки акуратно лежать в хаті в кутку однієї кімнати.
Я б і сам повивозив потихеньку, було б куди... :(
27 ноя 2020 16:14


Подскажите есть ли у кого то проблемы с отливами на окнах которые поставил КГС ? Отливы поставленны так что вода течет к окну, а не от окна . Если у кого были такие проблемы то как решали ?


У меня есть в одном месте постоянно мокрый откос внутри квартиры.
Подозрение на то, что очень плохо снаружи запенено под отливом.
У Вас, наверное, просто криво поставлен откос.
Все проблемы с окнами проявятся при дальнейшем понижении температуры и будет их уж точно не мало.

В идеале это делается так - зимой, когда на улице холодно, а в квартире тепло, и разница температур значительная, специалист тепловизором "фоткает" всю квартиру и фиксирует мостики холода.
По весне, на основании фоток тепловизора все проблемные места задуваются качественной пеной.
Мостики холода зимой проявят себя и в других местах примыкания окна. Например, если есть расширитель окна (пластиковая балка, как здесь называли, которая примыкает к стене или "входит" в вату) и из него поддувает, то он сверлиться и в отверстие задувается пена, отверстие закрывается заглушкой.
29 ноя 2020 18:00
Може логічніше просто всі вікна передути піною на стадії ремонту?
29 ноя 2020 18:55
Не думаю что пена будет хорошо работать. Максимум пару лет продержится если там постоянно вода.
Я решил переустанавливать отливы, заодно и поменяю фурнитуру, потому как эта уже немного подзаедает.
01 дек 2020 11:52
Соседи, добрый день 😊
Скажите, в ЖЕК на подписание договоров вам проблематично было дозвониться?
Звоню уже раз 10, то не отвечают, то занято
01 дек 2020 20:38
Яких договорів?
Мені за кілька днів спроб так і не вдалось додзвонитись, вирішував питання окольними шляхами.
02 дек 2020 09:24
Соседи, добрый день 😊
Скажите, в ЖЕК на подписание договоров вам проблематично было дозвониться?
Звоню уже раз 10, то не отвечают, то занято


да, очень сложно
решил проблему тем что сам к ним пришел, назначили дату за 5минут

за это время телефон разрывался у них, никто трубку так и не взял
03 дек 2020 12:51
Уважаемые жильцы и инвесторы нашего ЖК, только что на жительницу нашего ЖК напала Майя и Виктория [секретари нашей УК] вместе со своими сотрудниками, ударила по лицу, кидалась стулом, задерживала, есть свидетель, они привели охранника который был в состоянии алкогольного опьянения и он тоже хватал её за руки, сейчас она в полиции, пишет заявление и ожидает следователя.

Ситуация зафиксирована на камеру в холле УК, но есть вероятность, что запись исчезнет.

В добавок ко всему этому, УК начал распространят информацию, что это на них напали, если вы можете как-то посодействовать в данной ситуации или хотя бы дать огласку, будет замечательно.

03 дек 2020 17:19
Добрый вечер!Соседи, скажите, а никого не смутило, что в платежке за ноябрь стоимость охраны возрасла на 80 грн...На каком основании поднята цена за охрану и кто вообще всем этим заведует, УК? Золотая охрана какая-то получается...Посчитайте сколько денег только с одного подьезда они получают...А на месте охраны очень часто нет и вообще много вопросов по ней. Жду Ваших мнений)))
04 дек 2020 09:01
Все добрый день..Обращаюсь к Вам за помощью..Надеюсь поможите) Посчастливилось мне рискнуть приобрести недвижимость в новостоющемся сейчас ЖК "Star city". Набегавшись по форумах КГС, основные проблематики его стали понятны..И все же в приобритении недвижимости я новичек. Подскажите пожалуйста, горячая вода в квартиру поступает централизованно с городской сети или индивидуально от бойлера инвестора? Может и глупый вопрос но никак не могу разобраться) Буду благодарен за ответ.
04 дек 2020 09:07
Ну и очень буду благодарен если подскажите на какие проблемы необходимо обращать внимание во время строительства и чего ожидать.. Ну то что перенос ввода Эксплуатации по всем ЖК КГС это нормальная практика так что здесь только смирится придётся...
04 дек 2020 16:00
Доброго вечора.
Можливо хто в курсі коли планують запрошувати на оформлення права власності?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .491493. . .501
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее