Подать объявление

Металлические обои, есть и такие

08 апр 2012 10:38
Кто знает какие у них достоинства, а какие недостатки? Как их правильно клеить, какой именно нужен клей? Нужно ли при оклейке отключать электричество, проводят ли они ток?
15 апр 2012 08:59
Металлические обои долговечнее, чем бумажные, не тускнеют, прочные. Смотрятся обои стильно, хорошо моются. Защищают от электромагнитного излучения. Но они дают сильные блики и их случайно можно поцарапать острым предметом. Проводка вообще не должна касаться этих обоев и при поклейке обязательно отключать электричество, и полотна нужно обязательно заземлять. Если не найдете специальный клей для металлических обоев, то подойдет клей для тяжелых обоев на флизелиновой основе, дисперсионный, либо универсальный.
16 апр 2012 08:25
Что-то я даже не представляю как такие выглядят. Можете объяснить? Как вообще можно заземлить обои? Да и зачем? Они я так понимаю металлические, а не электрические, как они будут опасны в таком случае?
18 апр 2012 09:04
Тоже впервые слышу о таких обоях... Не представляю чем они могут быть лучше, чем традиционные. Тоже с удовольствием почитаю подробности:)
18 апр 2012 09:10
Читал про обои с золотой и с серебряной нитью, может Вы их имеете в виду? Так они ничем, кроме внешнего вида, не отличаются от обычных тяжелых обоев. Ну а чисто металлические обои просто невозможны, подумайте сами.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее