Подать объявление

Мэр Одессы уволил начальника горуправления земельных ресурсов

27 окт 2006 12:59
Одесский городской голова Эдуард Гурвиц уволил начальника городского управления земельных ресурсов Одесского горсовета Ирину Коврижных, а также ее заместителя Александра Георгиева.

Читать дальше >>
27 окт 2006 12:59
Всё просто И.Коврижных не смогла договоритья с прокуратурой и судьями, как говорится, полезла в бутылку, думала, что Эдик её прикроет, а вот инет, он просто её взял и здал, как и многих других - это у нас называется "бизнес по еврейски". Ой простите по "жидовски", не хочу обижать евреев. Боделан раздовал, а Гурвиц всё продаёт, а куда идет львиная доля, вот в чём вопрос...В итоге хрен редьки не слаще.
30 окт 2006 09:33
Предыдущий комментатор пять грамматических ошибок, не считая трёх стилистических!Позор, чего лезешь в Инет со своей безграмотностью, вонючий кацап!А как назывался "бизнес по-Боделановски"? - Бизнес-по гагаузски? (т.е.затурканый болгарин или молдаван?) Что тебе неймётся с жидовскими проблемами? Англичане не боятся евреев, т.к.считают себя умнее их. А тебе чего надо? Займись и ты бизнесом по-кацапски? Или ума не хватает?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее