Подать объявление

Квартиры в Киеве продают по цене до $1 тыс. за "квадрат"

28 фев 2010 10:17

В Киеве появилось готовое первичное жилье по цене до $1 тыс. за кв.м.



Читать дальше >>

28 фев 2010 10:17
Это неправда, где такие квартиры??? Кто найдет , звоните - себе куплю
28 фев 2010 10:18
Такими новостями риэлторы пытаются разогреть рынок недвижимости и ничего более, лешевых квартир нет и не будет!!!
28 фев 2010 10:20
Ось і куплю собі 2 квадрата )
28 фев 2010 10:21
Бред полный. недавно наши знакомые искали квартиру, так цены по-сравнению с осенью еще и выросли......
28 фев 2010 10:23
Такие квадратные метры проскакивают на рынке, но повально по такой цене нет и наврядли предвидеться. Народ может только помечтать. Придержут годик, другой и стабилизация будет, но не подешевение.
28 фев 2010 10:29
Гы, а сколько в среднем квадратов в однокомнатной такой квартире? В общей стоимости соразмерно получится с обычными предложениями хрущёвок... Только места побольше
28 фев 2010 10:48
Блин, я просто в шоке )
Прямо хочется процитировать классика
- От нам бы так
- Не вам так не буде
(с) Лесь Пиддеревьянськый

Прям миллионеры одни. Вы перед тем как такое писать, хотя бы добавляйте ваши приблизительные оклады за месяц, чтобы я снимал шляпу перед комментариями ваших постов.
"Таких цен нет и не будет" -кто сказал?
"Мои знакомые хотели но не нашли" - рано искали
"Кто найдет куплю себе две" - так купите хотя бы одну )

Аффигеть просто.
28 фев 2010 11:19

Очередная лапша риелторов... Почитайте более правдивую аналитику. Сейчас цены продолжают пытаться удержать. Но от законов экономики никуда не денуться... Развивать тему нет смысла уже оговорено миллион раз. БАБАЛА нет ни у народа, ни у банков для ипотеки. Да и с работой у людей - задница. Почитайте ссылку //www.info-build.com.ua/info/news_ ... p?ID=55614. Если уже в коттеджах цена 700 у.е., то стоимость 1000 у.е. для бетонной халупы - это круто... Да и сделки сейчас проходят мимо риелторов. Товарисчи риелторы, оставьте в заду ваши эротические фантазии по поводу повышения цен на недвижимость! Золотые времена прошли и очччень не скоро опять вернуться.... А недвижимость будет дешеветь, вернее не дешеветь, а обретать свою РЕАЛЬНУЮ стоимость... Откройте глаза не может в нищей стране халупа стоить дороже особняка в Европе!...

28 фев 2010 11:43
застройщики и риелторы - сосите .... в своих квартирах!!!!!!!
28 фев 2010 14:42
Производства конкурентоспособной продукции нет. Более 10 миллиардов «баксов» от международных спонсоров уже благополучно и бездарно проели. Всю экономику заносит на поворотах. Перспектив у рынка недвижимости также нет. И ценам на «квадраты» в такой ситуации только одна дорога - вниз, а будет ли это плавное снижение или обвал, станет ясно уже в ближайшие месяцы.
Консалтинговая компания "SV Development"

Ищите в последних новостях ;)
28 фев 2010 20:00
Ну не знаю как в Киеве, а у нас в Херсоне средняя цена коттеджа в городке 200тыс USD. (Херсон та еще жопа)
28 фев 2010 21:42
деньги есть, но покупать это бетонное говно даже за 900 уе квадрат не буду, покупайте сами да еще тратьте половину стоимости на отделку. Идиоты, на кого расчитаны эти халупы по 1000уе за квадрат со строительной отделкой для малоимущих!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее