Подать объявление

Куплю - продам - услуги. ЖК "Паркова Вежа"

Тема закрыта

01 март 2016 13:45

Куплю - продам - услуги в ЖК "Паркова Вежа"
( а так же для всего коммерческого )
01 март 2016 13:57
С первым днем весны. Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста ,контакты хорошего мебельщика (недорогого) , хотим заказать 3 шкафа- купе.
01 март 2016 14:24
Требуется специалист, который прийдет и высвердлит подрозетники в стенах. Как вы знаете, у нас есть стены в железобетоне и в керамбитоблоках.
Подрозетников много.
Реально для проделывания этой работы требуется очень не дешевое оборудование и расходники - проще все таки вызвать специалиста...
Буду благодарен за любую помощь как-то контакты специалистов или контакты ресурса, где они есть.
du hast!
01 март 2016 17:04
Нужен толковый штукатурщик!
02 март 2016 12:21
продам стеновые керамзитобетонные блоки (тонкие) по 10 грн шт.
Остались после разборки стен.
Кирилл 050 38 четыре единицы 6
04 март 2016 02:57
Продам остатки материалов

Керамзит - 15 мешков по 0,04 м3 - 45 грн/мешок
Гидроизоляция Ceresit CR-65 - 1 мешок 25кг - 180 грн
Труба медная 18*1 - 4м- 135 грн/м

Самовынос
Виталий (095) 598-05-33
11 март 2016 12:03
Продам остатки материалов

Песок - 7 мешков по 50 кг - 10 грн/меш
Цемент М-500 - 1 мешок 25 кг - 35 грн (треть мешка в подарок)
Труба медная 18*1 - 4м- 135 грн/м

Самовынос
Виталий (095) 598-05-33
16 март 2016 19:13
куплю радиатор отопления от строителей.
Кирилл
050-381 11 16
18 март 2016 17:42
Продам 25 мешков щебня по 50 кг. 20 грн мешок. Самовынос

0938365573
21 март 2016 09:00
В конце недели освобождается бригада ремонтников (три человека), которая делала ремонт "под ключ" в четырех квартирах нашего ЖК:
7 этаж 72кв. - ник на форуме bb8 (Дмитрий). Это у меня на этаже, одна из самых первых квартир нашего ЖК. Он очень доволен ремонтом и очень гордится гипсокартоновыми конструкциями на потолке, которые ему изобразили парни.
19 этаж 258кв. - Joker Kiev (Юра). Очень доволен скоростью ремонта и стоимостью.
24 этаж 344кв. - SurfV (Василий). Ему благодарность за их контакты.
10 этаж 123кв. - Jenia-plt. В этой квартире они заканчивают ремонт.
Также они делали ремонты в других ЖК, в частности в ЖК "Комфорт Таун".
В первых двух квартирах я бывал лично, видел результат.

Попутно они выполняли частичные ремонтные работы как-то укладка плитки/ламината и тд. Мне лично они заливали полы самовыравнивающейся смесью (кухню в 20кв.м. за 30 минут!) и положили плитку на кухне (20кв.м. за 6 часов, Карл!!!).
Отличительная особенность - делают все быстро, качественно и очень даже бюджетно. При заказе ремонта под ключ существенные скидки. Цена ремонта под ключ (без стоимости материалов ессно) по цене 1000грн/кв.м. = это РЕАЛЬНОСТЬ! Последний ремонт в квартире 63кв.м. они вот закончат за 4 недели и это от голых бетонных стен до покленных обев и ламината!
Сами ребята из Хмельницкой области, професионально занимаются ремонтами надцать лет. Имеют весь необходимый для таких ремонтов инструмент. Также есть свой грузовой бус Mercedes Sprinter - могут сделать доставку стройматериалов на вашу квартиру или организовать переезд.

Я был реально очень удивлен скоростью работы и, что особенно порадовало, - плитку мне положили диагональным способом фактически БЕЗ ОТХОДОВ, хотя по технологии этот способ самый затратный. В результате у меня осталось 2 упаковки плитки :)

Контакты:
(067) 337-17-29 - Сергей.
(067) 380-18-75 - Эдик.
Предпочтение отдают крупным заказам, так как сами они не местные и живут в квартире которую ремонтируют :)
27 март 2016 22:25
Соседи, подскажите, а кто где покупает плитку/ламинат и межкомнатные двери?
30 март 2016 08:01
Уважаемые соседи, посоветуйте, пожалуйста, маляра-штукатура!
наша бригада сьехала, оставив потолки на этапе финальной покраски
ищем специалистов для завершения работы
можно маляра и в составе рабочей бригады, так как еще предстоит заливка полов, укладка ламината, работы хватает
будем очень благодарны за контакты таких рабочих
30 март 2016 09:21
067-722-34-03 Слава
Специализируется по "половым отношениям". Главное направление - паркет. Но также делает такие работы как:
1) Определение общей картины на обьекте по полу с помощью лазерного уровня.
2) расчет необходимого количества смесей
3) полная подготовка пола к заливке (уборка, пылесос, грунтовка в два слоя)
4) Заливка пола самовыравнивающейся смесью с соблюдением всех правил, кстати, использует несколько разных игольчастых валиков и имеет спецобувку на длинных шипах. При заливке пола жестко контролирует высоту слоя с помощью того же лазерного уровня
5) после заливки происходит контрольный замер и при необходимости шлифовка.

Выполнял работы в квартире №70.
Качество выше всех похвал, стоимость - 40грн/кв.м. Проживает в Броварах, поэтому мелкие обьемы мало интерессны. Но если кроме заливки нужно постелить ламинат - уверен, что возьмется за работу с удовольствием.
30 март 2016 09:22
067-726-08-13 Тарас
Специализируется по гипсокартоновым работам. Ну и малярку/штукатурку как производное к ГПК тоже выполняет, само собой. Имеет громадный опыт работы, выполнял ремонты у очень многих моих знакомых.
Проживает в Фастове.
Свою работу делает очень качественно и скрупулезно. Не умеет делать халтуры. Предпочитает работать только с качественными материалами. Цены на уровне среднекиевских (то есть НЕ дорого).
Выполнял работы в квартире №70 (выполняет на дату публикации).
30 март 2016 16:13
Цитата "Chingiz":
067-722-34-03 Слава
Специализируется по "половым отношениям". Главное направление - паркет. Но также делает такие работы как:
1) Определение общей картины на обьекте по полу с помощью лазерного уровня.
2) расчет необходимого количества смесей
3) полная подготовка пола к заливке (уборка, пылесос, грунтовка в два слоя)
4) Заливка пола самовыравнивающейся смесью с соблюдением всех правил, кстати, использует несколько разных игольчастых валиков и имеет спецобувку на длинных шипах. При заливке пола жестко контролирует высоту слоя с помощью того же лазерного уровня
5) после заливки происходит контрольный замер и при необходимости шлифовка.

Выполнял работы в квартире №70.
Качество выше всех похвал, стоимость - 40грн/кв.м. Проживает в Броварах, поэтому мелкие обьемы мало интерессны. Но если кроме заливки нужно постелить ламинат - уверен, что возьмется за работу с удовольствием.




О, спасибо за контакт. Мы как раз приблизились к этой стадии.


В свою очередь, тоже порекомендую:
Машинная штукатурка - 110грн/кв.м. У нас получилось около 230кв.м, ребята справились за неделю, работая с 9 до 6 ( в квартире не жили). Работой мы довольны. Вадим 0970088714

Металлопластиковые окна - компания Твое окно. Остеклили нам два балкона. Довольны ценой (попали на скидку на наш профиль rehau) и работой самих установщиков. У нас был мастер Валерий. 0671613030
02 апр 2016 19:50
Цитата "Chingiz":
В конце недели освобождается бригада ремонтников (три человека), которая делала ремонт "под ключ" в четырех квартирах нашего ЖК:
7 этаж 72кв. - ник на форуме bb8 (Дмитрий). Это у меня на этаже, одна из самых первых квартир нашего ЖК.

Общалась с этими ребятами, цену озвучили - 1500 грн :notsure:
04 апр 2016 11:48
Цитата "Lenochсa":

Общалась с этими ребятами, цену озвучили - 1500 грн :notsure:


Полторы тысячи это уже уровень цен от специалистов на голову выше упомянутых ребят. Команда "Эдик и Ко" не стоит таких денег, однозначно.
СВП-мастер, если не ошибаюсь, в составленной мне когда-то давно смете указывал цифру в 120к грн за работы, а тут получилось бы 95к. Только СВП-мастер это и гарантия и контроль и все такое, а тут - залетная халтурка хотя и вполне сносная. Скажем так, я без особого строительного опыта (и образования) своими силами и силами всех своих друзей/родственников/знакомых сделал бы не намного хуже чем эта бригада. Кстати, они не делают электрику, а электрика это приличный кусок по обьему и деньгам (установка каждой точки розетки, выключателя, каждого светильника, сборка щитка и тд.)
04 апр 2016 15:16
Цитата "Chingiz":


Полторы тысячи это уже уровень цен от специалистов на голову выше упомянутых ребят. Команда "Эдик и Ко" не стоит таких денег, однозначно.
СВП-мастер, если не ошибаюсь, в составленной мне когда-то давно смете указывал цифру в 120к грн за работы, а тут получилось бы 95к. Только СВП-мастер это и гарантия и контроль и все такое, а тут - залетная халтурка хотя и вполне сносная. Скажем так, я без особого строительного опыта (и образования) своими силами и силами всех своих друзей/родственников/знакомых сделал бы не намного хуже чем эта бригада. Кстати, они не делают электрику, а электрика это приличный кусок по обьему и деньгам (установка каждой точки розетки, выключателя, каждого светильника, сборка щитка и тд.)


Спасибо за информацию :hi:
05 апр 2016 19:56
Уважаемые соседи!
Если не сложно, поделитесь информацией:
где заказать остекление лоджии, основной приоритет - цена - качество
кондиционер где лучше разместить в 57 м2 ?
где лучше приобретать стройматериалы?
Всем добра!!!
07 апр 2016 15:53
Во многих квартирах есть два стояка и более. Некоторые люди предпочитают один стояк полностью "заглушить", некоторые переделывают. Я столкнулся с такой проблемой, что по стандартам на наших стояках для полотенцесушителя выведены трубы с межосевым расстоянием 500мм, но выбранный мной большой "полотенчик" имеет это расстояние аж 800мм. По всем правилам сантехники в таких случаях нужно переваривать трубы на стояке - расширять это расстояние и чем больше, тем лучше. Если это расстояние не переделать - "полотенчик" не будет греть, в нем будет нарушена циркуляция воды и он будет абсолютно бесполезной железкой в вашем санузле.
Второй ньюанс - если вы не хотите ставить "полотенчик", к примеру у вас два санузла и в обоих ставить его не имеет смысла, то трубы-выводы под его нужно срезать и заваривать тоже в обязательном порядке. Иначе это грозит в недалеком будущем (пусть даже через 10лет) отгнившим вентилем и потопом.
Третий момент - настоятельно рекомендуется менять вентили на стояке на более надежные. Я ставил от ечественный вентиль от Valtec
Ну и конечно же настоятельно рекомендуется поставить редукторы, хотя бы на холодную воду.

Электросварщик + сантехник
095-314-79-02
Константин.
Выполнял работы во многих квартирах ЖК Паркова Вежа, знаком с нашим штатным сантехником. Мне его контакт дали вообще посторонние от нашего дома люди, но вышло такое вот совпадение, что он в ПВ уже был не один раз и хорошо знает "Степаныча" (который сантехник).

Переделывание стояка мне обошлось в 600грн. Для этого используется электросварка.
117грн в Леруа_мерлен.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее