Подать объявление

Куплю 1-к до $35 000 Оболонь, Голосеевский рядом с метро.

2
02 сен 2018 08:09
Куплю 1 комнатную квартиру в районах Оболонь, Голосеевский недалеко (до 1000 метров) от метро.
Обязательно:
- не первый / последний этаж;
- не гостинка;
- достроенный дом.
Желательно :
- новострой;
- дом введен в эксплуатацию;
- ремонт.

*За ремонт в новострое - готов РАЗУМНО доплатить.

+38 (067)490-65-95
03 сен 2018 12:34
На таких условиях ПОЧЕМУ не купить. Тоже с удовольствием рассмотрю варианты, пишите на почту dima0995002857@ukr.net
03 сен 2018 16:18
Цитата "Yevgen__P":
Куплю 1 комнатную квартиру в районах Оболонь, Голосеевский недалеко (до 1000 метров) от метро.
Обязательно:
- не первый / последний этаж;
- не гостинка;
- достроенный дом.
Желательно :
- новострой;
- дом введен в эксплуатацию;
- ремонт.

*За ремонт в новострое - готов РАЗУМНО доплатить.

+38 (067)490-65-95
полностью присоединяюсь Куплю!!!! 063восемь 5 два два два 58
03 сен 2018 21:00
Куплю такую квартиру, но за $30к! Гулять - так гулять.
:tooth:
04 сен 2018 10:01
Цитата "Sunryse":
Куплю такую квартиру, но за $30к! Гулять - так гулять.
:tooth:

Тут недавно, не совсем понимаю смысла вашего сообщения.
Что-то не так с моим объявлением ?
04 сен 2018 13:58
Цитата "Yevgen__P":

Тут недавно, не совсем понимаю смысла вашего сообщения.
Что-то не так с моим объявлением ?


Это были так...мысли вслух)
На форуме очень много объявлений в стиле "куплю/сниму за 70% рыночной стоимости".
Я сама искала что-то подобное больше года, в итоге вложилась в котлован на левом берегу (однушка) за те же деньги за которые вы хотите готовую квартиру возле метро на правом берегу (причем в престижных районах).

Я искренне желаю вам найти ваш идеальный вариант, но готовьтесь что он будет дороже % на 15.

PS - Есть статьи на домике "динамика цен в _____районе". Почитайте.
04 сен 2018 15:25
Цитата "Sunryse":


Это были так...мысли вслух)
На форуме очень много объявлений в стиле "куплю/сниму за 70% рыночной стоимости".
Я сама искала что-то подобное больше года, в итоге вложилась в котлован на левом берегу (однушка) за те же деньги за которые вы хотите готовую квартиру возле метро на правом берегу (причем в престижных районах).

Я искренне желаю вам найти ваш идеальный вариант, но готовьтесь что он будет дороже % на 15.

PS - Есть статьи на домике "динамика цен в _____районе". Почитайте.


Голосеевский и Оболонский район для Вас "престижный"? :faceoff:
Я то думаю чего там так асфальт обплеван жвачками. :notsure:
04 сен 2018 15:51
Цитата "sho0ter":

Голосеевский и Оболонский район для Вас "престижный"? :faceoff:
Я то думаю чего там так асфальт обплеван жвачками. :notsure:


Какая разница какой самый пристижный район для меня? Мы сейчас говорим о реальный ценах на квартиры в этих районах.
Печерск, Голосеево, Оболонь - это тройка лидеров по ценам.
04 сен 2018 15:59
Цитата "Sunryse":


Какая разница какой самый пристижный район для меня? Мы сейчас говорим о реальный ценах на квартиры в этих районах.
Печерск, Голосеево, Оболонь - это тройка лидеров по ценам.


Да о каких реальных ценах с Вами говорить если Вы считаете окраину Оболонь нормальным районом?
А Голосеевский нормальный еще тот который от Лыбедской к центру идет, а остальное это не недорайоны. :chillout:
04 сен 2018 16:00
Цитата "Sunryse":

Это были так...мысли вслух)
На форуме очень много объявлений в стиле "куплю/сниму за 70% рыночной стоимости".
Я сама искала что-то подобное больше года, в итоге вложилась в котлован на левом берегу (однушка) за те же деньги за которые вы хотите готовую квартиру возле метро на правом берегу (причем в престижных районах).

Я искренне желаю вам найти ваш идеальный вариант, но готовьтесь что он будет дороже % на 15.

PS - Есть статьи на домике "динамика цен в _____районе". Почитайте.


Цены брал с рынка. Я же не ориентируюсь только на новое жильё.
Оболонь - вторичка. Тут с новостроями тяжело. Ближайший эконом в ассортименте - на Полярной и Варшавский квартал. Там цены в бюджет (но это ОЧЕНЬ далеко). Оболонь Скай согласен не в бюджете , от 50к предложения. А вариантов в старых домах масса возле метро.
Голосеевский - Эврику 1комнатные по 30-35 продают. Изначально на этот вариант и смотрел. Есть там и старые квартиры в моем бюджете.

Просто я хотел напрямую найти без посредников + варианты рассмотреть.
04 сен 2018 16:05
Цитата "sho0ter":

Да о каких реальных ценах с Вами говорить если Вы считаете окраину Оболонь нормальным районом?
А Голосеевский нормальный еще тот который от Лыбедской к центру идет, а остальное это не недорайоны. :chillout:


Автор темы попросил варианты возле Оболони и Голосеево. Рассказывайте ему что они "недорайоны" сколько хотите.
Я высказала свое мнение по ЦЕНАМ, а не по "какой район круче". Голосеево и Оболонь - дорогие районы по ЦЕНАМ.
:chillout:
04 сен 2018 16:08
Цитата "Sunryse":


Автор темы попросил варианты возле Оболони и Голосеево. Рассказывайте ему что они "недорайоны" сколько хотите.
Я высказала свое мнение по ЦЕНАМ, а не по "какой район круче". Голосеево и Оболонь - дорогие районы по ЦЕНАМ.
:chillout:


Короче все с Вами ясно!
Горе-советчики! Что с них взять?... :???: :notsure: :bye:
04 сен 2018 17:42
На Оболони мало бюджетных новостроек возле метро. За 35К в пешей доступности можно только в старом жилом фонде найти (и то без ремонта, но полноценную).
04 сен 2018 18:20
Цитата "sho0ter":

Короче все с Вами ясно!
Горе-советчики! Что с них взять?... :???: :notsure: :bye:


Открыт к любым советам. Каковы ваши предпочтения? Что посоветуйте из-районов или конкретных проектов в моём бюджете $35к ?
04 сен 2018 18:59
Цитата "Sunryse":

На форуме очень много объявлений в стиле "куплю/сниму за 70% рыночной стоимости".
Я сама искала что-то подобное больше года, в итоге вложилась в котлован на левом берегу (однушка) за те же деньги за которые вы хотите готовую квартиру возле метро на правом берегу (причем в престижных районах).
.

Вы бизнес-класс решили купить на левом берегу?
На левом за 1000$/м.кв. да и еще на стадии котлована... Название новостройки не подскажите?
04 сен 2018 19:15
Цитата "Lamo2":

Вы бизнес-класс решили купить на левом берегу?
На левом за 1000$/м.кв. да и еще на стадии котлована... Название новостройки не подскажите?

Раз Вас забанили в гугле, подскажу - Ривер стоун.
4 очередь, котлован, заявленный ввод в эксплуатацию 2 квартал 20 года - сейчас 1,5 к.у.е. https://novostroyki.lun.ua/uk/%D0%B6%D0%BA-riverstone-%D0%BA%D0%B8%D1%97%D0%B2
04 сен 2018 19:39
Цитата "Den_NK":

Раз Вас забанили в гугле, подскажу - Ривер стоун.
4 очередь, котлован, заявленный ввод в эксплуатацию 2 квартал 20 года - сейчас 1,5 к.у.е. https://novostroyki.lun.ua/uk/%D0%B6%D0%BA-riverstone-%D0%BA%D0%B8%D1%97%D0%B2

ну так это и есть бизнес-класс - о чем и писал
04 сен 2018 19:42
Цитата "Lamo2":

ну так это и есть бизнес-класс - о чем и писал

Просто во втором предложении Вашего сообщения, уже о бизнес-классе ничего не говорится, поэтому в нем читается явное отрицание такого факта как 1000 у.е. на левом берегу в котловане.
04 сен 2018 19:57
Цитата "Den_NK":

Просто во втором предложении Вашего сообщения, уже о бизнес-классе ничего не говорится, поэтому в нем читается явное отрицание такого факта как 1000 у.е. на левом берегу в котловане.

Просто не очень однозначно выразился - имел ввиду что за такую цену на левом может быть только бизнес-класс.
Но покупка бизнеса никак не вяжется с "историей" девушки что она "год искала и ничего не нашла и только вот это несчастное купила..."
За такую цену - выбирай не хочу
04 сен 2018 20:02
Цитата "Lamo2":

Просто не очень однозначно выразился - имел ввиду что за такую цену на левом может быть только бизнес-класс.
Но покупка бизнеса никак не вяжется с "историей" девушки что она "год искала и ничего не нашла и только вот это несчастное купила..."
За такую цену - выбирай не хочу

Тут согласен, за 35 куе -в Киеве есть варианты готовых однушек. А в котловане в эти деньги и полноценные двушки входят.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
2
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее