Подать объявление

Насколько реально купить 1к за 40к $ ?

1. . .181920
23 авг 2019 10:07
Цитата "инвестор из 8":
за какую сумму в итоге продали чистыми?


Где-то 35т., главное что за это решили проблему с жильём для родственника и ещё проинвестировали.
26 авг 2019 19:29
Цитата "Lusya67":
Ищу 1ку на Печерске метраж от 30-ти в адекватном состоянии за адекватную цену.
Смотрю ОЛХ.
Предложения- Жах! то 23м, то бабушкин унитаз- с пометкой "евроремонт", то цена 76 тис дол(2-ка хрущёвка).
Подскажите, где и как надо искать.

цены реально с головой не дружат, потому что вообще нет нормальных предложений. купила 30 кв за 42тыс печерский район (между палац укр и лебедская) считаю, что ОЧЕНЬ дорого для такой квартиры, но ничего ни дешевле, ни приличнее за адекватные деньги не было(
з.ы. мое имхо - дно рынка было в 2016-2017, в 2017 купила шикарный вариант по цене и было из чего выбирать, и можно было торговать. С покупкой второй квартиры затянула, все сомневалась, ждала снижения, по факту явно переплатила по сравнению с 2016-2017. Повышение в цене между 2017 и 2019 по моему дому(2 комнатная центр) на 20%.По более недорогим квартирам не исключаю, что и больше(
27 авг 2019 12:22
Если не затруднит,- опишите, что за квартира в первом и во втором вашем случае: серия дома, состояние и єтаж(не1, не последний)
Спасибо.
28 авг 2019 19:16
а с какой целью интересуетесь?
29 авг 2019 07:54
С целью понять, насколько всё плохо или всё-таки есть варианты. Цена и метраж не характеризуют в полной мере обстановку на рынке. Как минимум, надо понимать - не первый/не последний, состояние квартиры и серия дома.
01 сен 2019 20:24
смотря, что для Вас плохо.
Я по моему доступно все описала, квартиры 2 года назад были дешевле.
адрес называть не буду, не первый и не последний этаж,
дом кирпич, до крещатика 10-12 минут пешком.
Причем 2 года назад за деньги потраченные на покупку квартиры, были еще очень хорошие варианты, между которыми выбирала, включая квартиру на липках.
03 сен 2019 13:50
Цитата "2606":
до крещатика 10-12 минут пешком.
Причем 2 года назад за деньги потраченные на покупку квартиры, были еще очень хорошие варианты, между которыми выбирала, включая квартиру на липках.

10-12 минут???
Дорогая 2606, я соомневаюсь, что вы проживаете между Дворцом "Украиной" и Лыбидской, иначе вы бы знали, что до Крещатика от таких задворок центра, как Лыбидская, путь пешком занимает около 40-45 мин, от метро "ДУ" - больше получаса :P поэтому не пишите откровенный бред
03 сен 2019 14:49
2606 ""описала"" первую купленую квартиру- место нахождения которой не обозначила.
Я адрес и не спрашивала, больше интересовало состояние квартиры и проект дома.
Возможно, Кловская, Печерская, Арсенальная, если 10-12 мин пешком.
03 сен 2019 15:55
Возможно, это разные квартиры, с сообщений это непонятно, тогда конечно...
04 сен 2019 16:59
Народ, вы меня пугаете. Как можно не понять элементарные вещи, которые я описала?
еще раз для всех, кто плохо учился в школе и не научился проводить логическую цепочку.
1. 2 года назад купила первую квартиру, перед покупкой выбирала и много смотрела предложений. В конечном итоге выбрала и купила.
2. Сейчас стала необходимость купить еще одну квартиру и соответственно я опять полностью анализировала, смотрела квартиры и после огромного количества просмотров я ее купила.
3. В процессе просмотров мне предлагали квартиру в том же доме, где я купила 2 года назад. Подчеркну еще раз -Квартиры полностью идентичны!(не первый, не последний), одинакового состояния (совкой ремонт после пожилых людей) и ОДИН И ТОТ ЖЕ ДОМ! но цена за 2 года изменилась на 21%!!!! = это раз подтверждение роста цен
4. квартиру сейчас купила в другом месте. Если сравнивать именно купленные квартиры, то за квадрат первой (более лучшей- расположением, состоянием, планировкой и др) было оплачено 2 года назад меньше, чем за квадрат второй(которую купила сейчас- она дальше от центра, хуже дом, хуже планировка и др)= это два подтверждение роста цен
05 сен 2019 05:33
Цитата "Ag+":

10-12 минут???
Дорогая 2606, я соомневаюсь, что вы проживаете между Дворцом "Украиной" и Лыбидской, иначе вы бы знали, что до Крещатика от таких задворок центра, как Лыбидская, путь пешком занимает около 40-45 мин, от метро "ДУ" - больше получаса :P поэтому не пишите откровенный бред

Сотря как чесать, народ спортсмены, бегают от Лыбидской и за 25-30мин. Но вообще, если спокойно идти, то минут 40. Может есть альтернативные Дворец и Лыбидская, которые прям у Крещатика, типа Большой Житомирской или верха Лютеранской? Или вдруг Золотые ворота и Дворец Украина стали одинаково близко к центру? Софиевская площадь может перепрыгнула подальше от Майдана? Короче интрига! ))))))
05 сен 2019 05:35
Цитата "Lusya67":
2606 ""описала"" первую купленую квартиру- место нахождения которой не обозначила.
Я адрес и не спрашивала, больше интересовало состояние квартиры и проект дома.
Возможно, Кловская, Печерская, Арсенальная, если 10-12 мин пешком.

Бугагааа, Арсенальная Кловская и Печерская 12 мин прогулки к Крещатику? Спортивным шагом или бегом? )). Кловская минут 20, Печерская около 40ка. Арсенальная тоже никак не меньше 25минут. Есть приложения с картами и маршрутами, по ним и расстояние и время ходьбы.
05 сен 2019 09:04
Цитата "2606":
Народ, вы меня пугаете. Как можно не понять элементарные вещи, которые я описала?
еще раз для всех, кто плохо учился в школе и не научился проводить логическую цепочку.


Я задавала 3 вопроса: 1. состояние квартиры 2. проект дома 3. этаж(не первый-не последний).
Вы на них так и не ответили(ваше право), но написали много текста, упрекая других в нелогичности и делая выводы об их оценках в школе.

И где ваше умение проводить логическую цепочку?

п.с. ответы на свои(очень нейтральные) вопросы я уже не жду.
10 окт 2019 20:56
На левом в норм районе в хруще за 35 можно двушку купить.
14 окт 2020 08:37
Добрый день.
Друзья, кто в курсе, сейчас как обстоят дела?
Читаю аналитику, слишком много проблемных новостроев.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .181920
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее