Подать объявление

Куда ни кинь — «Без ГМО», или Бизнес на вранье и крови

13 апр 2010 01:56

«Без ГМО» — такой значок сегодня можно увидеть на многих продуктах, которые продаются в наших магазинах. Первый вице-президент Всеукраинской экологической лиги Татьяна ТИМОЧКО торжествует: «Каждый день мы отмечаем все больше товаров, промаркированных значком «Без ГМО».



Читать дальше >>

13 апр 2010 01:57
это какой-то маразм на бутылке закарпатского коньяка маленькая нашлепка "без ГМО"
21 апр 2010 15:53
Меня ужасно бесят наклейки "без ГМО" буквально на всех продуктах, даже на воде! Но кто их проверял? Ведь к примеру соевый соус или кукуруза "Бондюэль" 100% содержат ГМО. Тем не менее на них тоже приклеен стикер "без", это возмутительно!
15 май 2010 08:28
кошмар...а можно провести экспертизу наличия ГМО и подать в суд на производителя?
17 май 2010 06:51
Борьба с ГМО в украинском обществе больно ударила по здоровью населения.
Зато дуракам есть о чём посудачить.
Ещё ни один человек в мире не пострадал от ГМО, и никогда не пострадает. А от истерии анти-ГМО уже сегодня пострадали миллионы...
17 май 2010 06:55
Что то мне напоминает. Вначале со свинным гриппом несуществующим боролись. Теперь ГМО...
30 май 2010 12:53
ну не верю что возможно использование ГМО в продуктах без вреда для здоровья, когда ешь помидор, а оказывается что этот помидор наполовину улитка, выросшая в земле с зелёными листиками. Те же гены роста, которые добавляются животным (бычок выросший менее чем за полгода выше 500 кг, в возрасте полгода у него ломаются кости, потому что большой вес или потому что эти добавки негативно влияют на кости? на себе я это проверять не хочу), а то что все говорят что это безвредно, как бы привычно, ещё не на один яд для человека, пущенный на конвейер не сказали что он вреден
31 май 2010 04:20
Александр, как до сих пор ещё не пострадавший от ГМО украинец, кушать теперь будешь именно его, а богатые иностранцы будут предпочитать дорогие натуральные продукты. Они это смогут себе позволить. А к нам будут завозить дрожжевых быков. Бык достигает веса 10 тонн, выростает за 2 месяца, потом сам изнутри лопается, кишки разлетаются во все стороны. Но про это говорить не будем, лучше поговорим что себестоимость такого мяса будет по 4 грн/кг, в рознице будет по 10 (т.е. дёшево, среднему украинцу вполне по карману)
17 июль 2010 10:07
Ага , купил недавно майонез "Чумак" , впереди - Без ГМО , дальше , читаю состав крохмаль модІфІкований , таким мелким шрифтом . Теперь для меня фирма "Чумак " больше не существует.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее