Подать объявление

Кучеренко назвал виновников строительного "коллапса"

07 ноя 2008 12:55

В сегодняшних проблемах строительной отрасли виноват не только финансовый кризис, но и сами застройщики. Об этом Министр по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Алексей Кучеренко заявил журналистам, отвечая на вопрос корреспондента ЛІГАБізнесІнформ.



Читать дальше >>

07 ноя 2008 12:55
Ага. Помогите мне я согдасен купить по сибестоимости + 10%. Сколко это будет 300-400%?
07 ноя 2008 13:37
Как строитель, я буду только рад если государство выступит инициатором востановления кооперативов и позволит людям в складчину строить дома по расценкам Госстроя(по которым к слову сказать готов работать ибо застройщики обычно наровят заплатить меньше).
07 ноя 2008 13:59
Подумаешь,товарищь Кучеренко открыл воду на Марсе....
07 ноя 2008 14:51
Мне, как налогоплатильщику, все равно куда именно пойдут сворованные у меня деньги, либо на помощь зажравшимся застройщикам, либо на помощь буратинам. Почему именно сворованные, да потому что застройщики и буратины сами виноваты. а теперь хотят им помочь, чтобы и дальше одни буратинили, а другие велись на красивые сказки, в надежде, что государство если, что оплатит счет.
07 ноя 2008 14:59
Цитата:

Мне, как налогоплатильщику, все равно куда именно пойдут сворованные у меня деньги, либо на помощь зажравшимся застройщикам, либо на помощь буратинам. Почему именно сворованные, да потому что застройщики и буратины сами виноваты. а теперь хотят им помочь, чтобы и дальше одни буратинили, а другие велись на красивые сказки, в надежде, что государство если, что оплатит счет.


С этого пузыря столько народу кормилось...Хы, конечно,причастные к этому банкету хотят, чтобы он и дальше продолжался :) )
07 ноя 2008 15:29
На городи бузына а в киеве дядько. Начал за то что застройщики сами виноваты, а закончил тем что найдет еще лохов которые будут горбатиться и оплачивать нереальные запросы уже как бы виноватых ну а государство, т.е. молчаливые лохи (налогоплательщики) все-таки разделят тяжесть первых. В русском языке не зря есть слова "умник" вроде бы и хорошем - наличии ума, но употребляется в негативном смысле. А причина проста - еще не было в стране умных людей, которые бы вели ее, все какие-то умненикие, хитренькие ...
10 ноя 2008 11:20
Прикольно читать такие вещи от подобных автров. Помоему кто кто , а он в курсе этой мутной кухни. Сначало сделали стоимость квадратного метра гос.тайной, корумпировали этот бизнес во всех стадиях разрешительных документов и выделения земли теперь непонятки, как и кому этопродатьна конечном этапе по лондонским ценам.
11 ноя 2008 19:19
Не протрібно їх жаліти, ви б краще себе пожаліли... а вони вже награбали стільки що їм особисто, а не фірмі, стане надовго!
Я думаю що єдиний варіант, це повернутись до кооперативів, ну звичайно не таких як колись були )
Маєтья на увазі коли державою відводиться земельна ділянка, для цільового будівництва 60 поверхового будинку, навколо цього проекту збераються реально(це означає що в них, або є гроші, або є погоджені документи що до отримання їх в певній фін. установі) платоспроможні люди, котрі потребують житла.
Потім ці люди розглядають проекти та будівельні компанії(втому числі закордонні, бо в наших ціни подекуди більші) і коли всі дійдуть згоди підписують та фінансують подібний договір.
А кому не сподобався цей, можуть розглядати інші цільові проекти...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее